yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 13-05, 21:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 12:39 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 22:10
Сообщения: 1169
Откуда: Жуковский, Старый город
Выкладываю обещанные фотки нашей помойки )))
9 ноября 2010 года
Место для контейнеров - пустое.
Изображение
Контейнер для крупногабарита - на месте, а для бытового - нет ((((
Изображение

11 ноября - вообще концерт. Еще и листву сегодня убирали. Трактор ездил по двору. Следы колес на газоне (((( Контейнеры мало того, что не на месте, так еще и трактору нужно было проехать...Вот что у нас сейчас ((((
Изображение , Изображение

Вот трактор.
Изображение
Убирали листья. 10 таджиков и тетка-старшая (она выше на фотке). Пообешала разбить мне фотик. ))) Убирали по малюсенькой кучке, для чего трактор и ездил по двору (((( Размесили газон ((((
Изображение


Часто коммунальщики пишут, что машины мешают поставить контейнеры...Так вот...Никаких машин во время уборки не стоит (((((

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 14:57 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 01:22
Сообщения: 517
Откуда: жуковский
такое впечатление что эта тетка сама на "таджиков"работает!!Ведь собственный город приводит в порядок!!!
а меня беременную "мусоровоз" мужчина русский,лет 50-55 ему.,....матом крыл...когда я ему очень спокойна сделала замечание ,что он стоит поперек дороги и ...а живот у меня уже был" на носу "....ну муж ему ,конечно,"по запчастям" обьяснил,как нужно с женщинами разговаривать..и ставить машины...а ребята на заправки(где теперь БиПи новая) вмешались..тоже заступились за меня...и водитель какой-то...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 13:44 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-02, 23:50
Сообщения: 789
Откуда: Жуковский
В тему знаков и наплевательство на них.
Возила ребенка в приёмный покой в 14-эт. Было утро 11.11.10, заехали на машине на территорию больничного городка - машин тьма. Кое-как припарковались дошли пешком. Напротив входа в приёмный покой стоит знак что машины напротив не ставить, только для скорой помощи. Так вот напротив входа просто стоянка разбита, скорой протиснуться просто не возможно и даже если и подъедет 1 рядом стоят машины и через них носилки уж точно пронести невозможно.
И это центральная больница-единственный приемный покой((((
наверное влаадельцы этих машин просто не думают что могут сами оказаться в положении пострадавших.

И ещё возмущение-удивление, хотя может и не в тему.
Привезла ребенка с ожогом лица,зашла в приемный покой, там человек 40 сидит и 1/3 из них дети. сидят по 3 часа и это не предел. Вот думаю город развитой, такой большой больничный городок-а в результате какая-то неналаженность что-ли. Я так и не смогла там получить осмотр, у меня дочка просто не высидит очередь 4 часа.
Есть какое-то ощущение что происходит неиспользование ресурсов в полной мере. Хотя может и ошибаюсь....
Что вы думаете об этом

_________________
Мой телефон 8-9два6-147-11-45

Иногда для того чтобы вырастить крылья.... нужно прыгнуть с обрыва


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 21:32 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 01:22
Сообщения: 517
Откуда: жуковский
Irishkin
я всю эту жизнь знаю изнутри,ненавижу нашу ЦРБ...после того как несколько лет назад сменился главврач происходит беспредел...он наприглашал своих земляков...наших специалистов не ценит..отношение к ним ужасное..зато своих любит.Они с нашим мэром-два сапога-пара!!
Вот так и получается и в городе и в больнице.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 21:40 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01, 19:03
Сообщения: 350
Откуда: Жуковский
Британка, с этим вам недо в Технадзор обращаться. Оштрафуют и мусорщиков и домуправление за газоны - 100%.
Сидят они в пятом доме. Удачи!

_________________
... вот вам, блин, и чаёчки-кофеёчки... (Масяня)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 23:49 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 22:10
Сообщения: 1169
Откуда: Жуковский, Старый город
Мама Гордея
уже задумалась )))) Собираю материал )))) Сегодня нормально поставили )))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 09:55 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 14:08
Сообщения: 620
Откуда: Жуковский
У нас с машинами вообще весело, дом 3-подъездный, у каждого подъезда съезд к дороге с тротуара (ну собственно как и везде), так наши автовладельцы стараются так друг к другу прижаться, что между ними кошка не просочится, не говоря уж о коляске, вот и приходится таскать коляску в первом свободном прогале. Был случай что аж ступеньки в подъезд перекрыли машиной, типа перелетите - не переломитесь. У меня на такой случай всегда в сумке коляски записки распечатанные лежат "А в квартиру заехать слабо?" - под дворник подсунешь и на следующий день машины нет - действеннее чем грязные памперсы оказалось))))))

_________________
Вязание для малышастиков и их родителей
www.marmelada.ru
8-915-152-56-06 Ольга


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 10:47 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01, 12:47
Сообщения: 1048
Откуда: Жуковский
Irishkin
а денег дать не пробовали?
Меня всегда удивляло зачем идти работать в детский сад,воспитателем,имея стаж 13 лет,и не уметь обращаться с детьми.
Вчера в спаре на Семашко,одна молодая продавщица сказала,что вы хотите у нас з.п. маленькая,когда одна женщина ей сделала замечание,что надо обслуживать быстрее потому что спар дорогой магазин,а не стоять смотреть как очередь выстраиваться.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 11:58 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 12:09
Сообщения: 600
Откуда: Жуковский
Разговор зашел о больничном городке. Хочу выделить наше терапевтическое отделение (желтое здание рядом с роддомом) 3 этаж. Я туда попала год назад с пневмонией будучи беременной. Честно говоря как только переступила порог, сразу хотелось развернуться и выйти, если бы не бер-ть так бы и сделала. Весь корпус загажен, ремонта не было уже наверно лет 40. Стену с облупленной краской, грязные. Всюду стоит вонь, даже таракана видела! zzz_029.gif Палаты на 6 человек, не знаю уж как там столько кроватей впихнули. Всюду лежат вонючие старики, которые ходят под себя(мне повезло, я лежала с молодежью, не считаю пары бабулек, которые в состояние дойти до туалета) Кровати п палатах продавленные стены забрызганные, такое ощущение будто там кровавая резня была. убирают в палатах не каждый день. В коридорах лежат, кому места не хватило, одна бабулечка там так и умерла. что уж говорить о сортирах! Это ужас! Бесплатные привокзальные туалеты и то чище! За километр стоит вонь, зайти можно только с зажатым носом ,я еще с освежителем ходила. Старики многие мимо унитаза промахиваются... Сколько раз там лампочки перегорали, а поменять..да никому дела нет. Сколько раз сортиры засоряли? Что работал один на весь корпус?В общем жесть...
А про работу некоторых отдельно взятых врачей я вообще молчу.
В общем стыд и позор нашему городу за это!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 12:55 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05, 12:54
Сообщения: 765
Откуда: Раменское, Холодово
marmeladka
не понимаю таких придукров (sorry)... сама водитель и всегда паркуюсь где надо, бесит когда у подъезда ставят...и так места мало...так и хочется ключом по бочИне пройтись, но авто жалко. Ведь машинка не выбирает владельца zzz_025.gif

_________________
Изображение

тел. 8-903-254-96-24

Для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 14:45 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 14:08
Сообщения: 620
Откуда: Жуковский
Валик, вот поэтому к таким владельцам под дворник и попадает бумажка с какой-нибудь иронией

_________________
Вязание для малышастиков и их родителей
www.marmelada.ru
8-915-152-56-06 Ольга


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 14:48 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 22:09
Сообщения: 1518
Откуда: Жуковский
вброшу свои 5 невеселых копеек...
вот все знают, есть такой статус: "Роддом, доброжелательный к ребенку", а у нас всему городу можно дать статус "Город НЕ доброжелательный к детям и инвалидам" zzz_035.gif съезды, пандусы, бордюры, зебры, переходы, светофоры, тротуары... список простло бесконечный!((((
не, даже лучше так "Город НЕ доброжелательный к жителям".((((

_________________
на вкус и цвет... фломастеры разные!
__________________________
туточки я ))) 8-926-три64-шесть4-0один


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 14:52 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05, 12:54
Сообщения: 765
Откуда: Раменское, Холодово
Katambra
все познается в сравнении, ведь есть города, где ситуация обстоит еще хуже. Вы выходите из подъезда и спокойно себе идете в магазин...а если дорога до магазина разбита до невозможности пройти, не говорю про коляску с малышом...у нас дороги зимой от снега техника чистит, уверена что есть места где дороги и тротуары чистят сами жители...

_________________
Изображение

тел. 8-903-254-96-24

Для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 15:18 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 22:09
Сообщения: 1518
Откуда: Жуковский
Валик
Безусловно, верю, что бывает хуже! Знаю, КАК бывает хуже. Но это же не повод ровняться, правда?
Администрация гордо говорит о статусе Наукограда... Наукоград - это для науки. Рада за нас всех!
Но неплохо бы и доброжелательный город - для жителей.

_________________
на вкус и цвет... фломастеры разные!
__________________________
туточки я ))) 8-926-три64-шесть4-0один


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 15:33 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 01:22
Сообщения: 517
Откуда: жуковский
девчонки,заметьте..что нас все равно мало...Вот сколько откликнулось на эту тему..посчитайте..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB