yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 13-05, 14:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 22:40 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 00:54
Сообщения: 473
Откуда: Жуковский, центр
katМне нужно процитировать Ваши последние посты, чтобы там найти хоть слово об автолюбителях? Там этих слов нет. Вы, ничтоже сумняшись, просто обо...ли всех жителей города, даже не задумываясь о том, что Вы теперь тоже житель города Жуковского. Вы в очень оскорбительной форме отозвались и о жителях города и о сложившейся в городе культуре. Пусть даже по Вашим меркам, она не дотягивает до культуры "большого города с многовековой культурой". Но в таких выражениях, в которых высказались Вы.... Я предложила бы модераторам дать Вам бан на неделю, что бы Вы могли подумать о том, что является критикой, а что - оскорблением.

_________________
"Если вы думаете что слишком малы, чтобы быть эффективным, то вы никогда не засыпали с комаром в комнате." Бетти Риз

Изображение


Последний раз редактировалось Rika 05-11, 16:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 12:17 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 01:22
Сообщения: 517
Откуда: жуковский
kat
ты не права-про приезжих 10 лет назад,у нас во дворе все старики которые строили еще Стахановский...и хвастаются этим-вот настоящие свиньи и сплетники....на детей на всех орут,с матом...на беременных женщин кидаются,семечки щелкают на детск.площадке....и все это при громком обсуждении "светской"жизни...не выбирая выражений...а как олкаши соберутся-мамашки их выгоняют,а эти старые "кошолки"...сразу сматываются с площадки...


Последний раз редактировалось mummy 05-11, 12:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 12:19 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 01:22
Сообщения: 517
Откуда: жуковский
Rika
ты права...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 12:30 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 01:22
Сообщения: 517
Откуда: жуковский
НаТаШе4Ка
а пакеты не ветром...их не доносят до помойки,пройдите...стоят завязанные пакеты"пятерочка"полные мусора за домом..под деревом...и еще бомжи(ну точно не приезжие) ковыряются...вот от этого и так получается...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 12:38 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 01:22
Сообщения: 517
Откуда: жуковский
Девчонки,давайте МЫ-единицы,но МЫ есть покажем пример...детям..своим...чужим...взрослым,проходящим мимо...мамашкам,которые кроме пива и сигарет на детской площадке ничего не видят....И тогда темы о "своих и чужих"не будет возникать!!
Ведь если взять одного такого ,порядочного, на каждой площадке города....будет результат!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 13:53 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 17-04, 13:14
Сообщения: 68
Вчера наш город попал в новостную ленту рамблера, вот действительно позор нашим правоохраительным органам!!!

В подмосковном городе Жуковский задержаны дети, выступающие за защиту местного леса, сообщает радиостанция «Эхо Москвы».

Как рассказал журналист газеты «Жуковские вести», детей задержали в четверг по пути в лес, куда они шли ставить плакаты «Дети Жуковского против вырубки леса». «Они были остановлены сотрудниками правоохранительных органов, затем их забрали в отделение милиции, даже не дав позвонить родителям», — уточнил источник.

По его словам, в данный момент сопровождающим детей взрослым «приписывается либо административное, либо уголовное правонарушение».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 14:19 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 01:22
Сообщения: 517
Откуда: жуковский
Кстати,обратите внимание,что по телевизору очень мало показывают Жуковский,,...не про что...не про МЭРА,ни про обстановку..ни пр детей...ни о чем...когда дети пропадали,и находили их мертвыми без органов я не нашла нигде в интернете....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 14:24 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 12:09
Сообщения: 600
Откуда: Жуковский
Почитала темку и вспомнила как я с ребенком решила этим летом прогуляться до "речки" где поля за новостройками на Гудкова-Анохина и т.д. Честно говоря и испытала большой шок, ужас и отвращение.. Всюду мусор, им усеяно было просто все, яблоку некуда упасть zzz_026.gif Я не понимаю как самим людям не противно, оставляют после себя мусор, а потом сами же туда приходят и сидят в этом же дерьме, отдыхают, жарят шашлыки! Жаль ,что фото не сделала, но желание туда придти снова отбило на всегда!
zzz_038.gif

И кто-то тут высказывался про деревенщин! В свою очередь хочу сказать ,вот уже несколько лет подряд отдыхаю в сельской местности летом, в Тверской области и чтобы я когда-нибудь там увидела кучку мусора или бумажку? Никогда. Люди берегут природу. Озера все чистые, есть специально отведенный места для выброса мусора, даже туалеты стоят! live-big-10.gif Работают лесники, которые следят за порядком и чистотой!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 19:18 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-03, 19:19
Сообщения: 417
Откуда: Жуковский, Гудкова
Девчонки, уже 3-я страница посвящена мне. Прямо звездой себя ощутила )))) Лестно конечно )))) Прям эдакая Ксения Собчак, которую все не любят, но все равно продолжают смотреть ее передачи, читать про нее новости и обсуждать какая же она...... нехорошая. Девчонки, как говорил Карлсон "спокойствие, только спокойствие"! Повторюсь еще раз - тема не про меня ))))

_________________
Изображение Мой тел. 8(926)пять пять 1-03-18, не стесняйтесь перезванивать!!!!! Иногда просто не успеваю взять трубку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 20:09 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
kat
По-моему у вас мания величия, и ни слова по существу zzz_019.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 21:56 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-03, 19:19
Сообщения: 417
Откуда: Жуковский, Гудкова
tcherevan писал(а):
kat
По-моему у вас мания величия, и ни слова по существу zzz_019.gif
Девчонки, вы ее сами создали. ))) А теперь даже остановиться не можете, будьте умнее, вы же именно это пытаетесь доказать, поэтому я думаю все же начните писать что-то "по существу" как Вы выразились ))))

_________________
Изображение Мой тел. 8(926)пять пять 1-03-18, не стесняйтесь перезванивать!!!!! Иногда просто не успеваю взять трубку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 23:44 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07, 11:10
Сообщения: 2858
Откуда: Жуковский
здесь актуальна тема "Ау, модератор"... сорри за флуд.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 23:59 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01, 15:23
Сообщения: 500
Откуда: Жуковский
У на за окном на дереве 8мес. трусы семейные висели)))))))), найду фото выложу. Вот пейзаж, а достать не возможно, в дом управ ходила, фото показывала. вот лежишь на диване, а в окне пейзаж,трусы с рисунком баксы new_russian.gif zzz_038.gif . В общем ветер не сдул, дом управ тоже, только когда квартиру над нами продали, новые жильцы палкой сбили zzz_028.gif

_________________
снова с вами на связи Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 00:04 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01, 15:23
Сообщения: 500
Откуда: Жуковский
а по поводу машин всё лето с блокнотом ходила и ручкой, оставляла записка автовладельцам,если и вам попадались то))))))))))))))))), а если небыло ручки или листка то прям на машине писала, они в основном грязные zzz_010.gif zzz_002.gif были и на них мои послания хорошо были видны zzz_048.gif (всё в рамках приличия и закона) zzz_040.gif

_________________
снова с вами на связи Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 00:07 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 22:37
Сообщения: 783
Откуда: г.Жуковский
Мы все за чистоту в городе? Сколько здесь форумчанок - владельцев собак? Вы убираете за своим песиком каки в пакетик? У меня все время возникает этот вопрос в марте - когда тает снег! И из-под снега возникают кучи навоза, наложенного домашними питомцами за зиму!

_________________
AVON тел.8-909-950-шесть девять- 8 один http://www.zhukmama.flybb.ru/topic1692.html
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB