yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 30-04, 08:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 23:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-01, 07:04
Сообщения: 40
Откуда: Жуковский
Плюшка писал(а):
Мы режимные с рождения, так уж вышло, мы долго лежали в больнице, а том кормили строго по часам, в 9, 12, 15, 18, 21, 24, когда мы приехали домой, то я стала так же кормить, а потом перевила на кормление с промежутком в 4 часа и мы стали кушать ( и так по сей день) в 10, 14, 18, 22. Никаких проблем не было, мне так только удобнее, я могу оставить ребенка или поехать куда-нибудь, и точно знаю, когда он проголодается, когда захочет спать и т.д. Но если б не обстоятельства, то может быть и по требованию кормила, а так режим это очень удобно для родителей.

мы тоже режимные, сначала ребенок сам через 3 часа просыпался, а потом я стала до 4 тянуть, теперь через 4 часа встает, ночью правда тоже через 4 часа ровно, но надеюсь потом ночные кормления убрать вообще, как получиться zzz_019.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 16:55 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
У нас наполовину: то ли режим это, то ли нет.... Вечером стабильно спать ложимся с 23:30 до 24:00 - засыпает на сисе моментом.... zzz_032.gif Потом просыпаемся ночью когда в 3, когда в 4, а когда и в 5 часов - кушаем, а дальше как пойдёт - особого графика нет! Утром, часиков с 8 до 10 уже окончательно просыпаемся - кушаем - какаем и начинаем бодрствовать zzz_002.gif
Думаю постепенно его перевести на засыпание до 23:00, пока никак, дел перд сном всегда много откуда-то берётся.... zzz_001.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 12:28 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-03, 11:46
Сообщения: 385
Татьяна писал(а):
У нас наполовину: то ли режим это, то ли нет.... Вечером стабильно спать ложимся с 23:30 до 24:00 - засыпает на сисе моментом.... zzz_032.gif Потом просыпаемся ночью когда в 3, когда в 4, а когда и в 5 часов - кушаем, а дальше как пойдёт - особого графика нет! Утром, часиков с 8 до 10 уже окончательно просыпаемся - кушаем - какаем и начинаем бодрствовать zzz_002.gif
Думаю постепенно его перевести на засыпание до 23:00, пока никак, дел перд сном всегда много откуда-то берётся.... zzz_001.gif

У нас было так же, потом исключилось вообще ночное кормление, просыпалась в 5.00, из-за того что пописать ей надо было. Давала ей водичку и она спала до утра. Это наверно и есть тот режим, который вырабатывает сам себе ребенок. Но говорят, что его закладывает еще мама во время беременности. Я в первую беременность, спала круглосуточно. Днем обязательно 2-3часа сна. А сейчас не спится, если сплю днем - не сплю ночью. Значит со вторым повеселимся. Я с первой все готовилась к ночам бессонным, была спокойная.

_________________
Изображение
Изображение
Если пропустила какой-нибудь выкуп, звоните 8-926-593-24-4один


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 15:43 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 16:38
Сообщения: 1028
Откуда: Жуковский
А у нас режим такой: в 9 вечера купание, потом кушаем и засыпаем в 10, ну может 10.30, стараюсь сама лечь сразу же вместе с ребенком. Просыпаемся в 7 часов, зарядка, массаж, разные процедуры, кормление, сон часов до 10-11 с переменным успехом, может и покапризничать zzz_036.gif . А потом кормление и прогулка часа 2-2,5 а там как пойдет, обычно второй раз гуляем тоже часа 2-2,5 (на улице всегда спит), причем в любую погоду даже под дождем гуляем. zzz_007.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 18:14 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-03, 11:46
Сообщения: 385
А у меня спала только дома. Чувствительная была к различным звукам. Хотя дома тишину не соблюдали. Выглядило это в первые дни жутко. С пятого этажа я вытаскывала сначала колеса, потом ее в корзине, минут 15 длился наш сон, потом она просыпалась и кричала. Потом снова на пятый этаж корзину, потом колеса. Набегалась я так одна, потом стали спать на балконе. А позже, уже гуляли

_________________
Изображение
Изображение
Если пропустила какой-нибудь выкуп, звоните 8-926-593-24-4один


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 11:21 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-06, 13:24
Сообщения: 664
Откуда: Жуковский
а я кормлю по требованию, даже если на улице заплакал, нашли пенечек или лавочку (если в людном месте пеленочкой накрываю) и титю в рот, но такое редко бывает... ночью кукшаем два-три раза, но перед тем как ложиться спать соблюдаем ритуал, в 22.00 массаж 10-15 минут, пока набирается ванна, водные процедуры закаляющие, купаем при 30 градусах минут 10 при этом он активно машет ножками и ручками, устает, одеваемся на ночь, кушаем и спать, так что в 23.00 он у нас спит до 2... и у нас с папой остается время на личную жизнь)))

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 18:36 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05, 14:44
Сообщения: 444
Откуда: Жуковский, р-н Гудкова
MamaMontY писал(а):
... и у нас с папой остается время на личную жизнь)))

Когда много времени на личную жизнь остается очень быстро появляются братишки и сестренки zzz_019.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 13:38 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-06, 13:24
Сообщения: 664
Откуда: Жуковский
Annik, не видем в этом ничего плохого )))

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB