yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 06-05, 14:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 17:11 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 13:38
Сообщения: 3183
Откуда: город Ж
Whale писал(а):
Все-таки вторые роды наверное легче. У меня тоже с дочкой ни разрывов, ни разрезов, ни даже маленькой трещинки.. не роды, а сказка live-big-10.gif

согласна- у меня так же! live-big-10.gif

_________________
AVON, amway, VISION, Фаберлик, Арго, Мери Кей, http://www.meitan.ru/ www.dainamlm.ru
http://www.avon.ru/PRSuite/eBrochure.pa ... rNr=201101
Я ВАШ АГЕНТ "РОСГОССТРАХ"
Изображение
+7 903 138 99 53
+7 929 585 64 49
в выходные и праздники я на Луне


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 19:49 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 15:14
Сообщения: 384
Откуда: жуковский
Елена
Спасибо большое, уже заглянула и обратилась, теперь жду ответа!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 13:57 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 12:21
Сообщения: 543
Откуда: Жуковский
у меня после родов было очень много швов, всё заживало нормально,но только вот остатки плаценты остались, 2 месяца шли выделения, когда почистили-мне не ставили антибиотиков, из-за того,что я кормящая.Из-за этого началось воспаление, которое могло привести к бесплодию, в общем я лечилась 7 месяцев, Слава Богу всё обошлось!

_________________
Изображение
Приглашаю в свою группу http://vkontakte.ru/club22982044
мой телефон 8-926-406-4866
Я ОПЯТЬ БОЛЕЮ((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 14:10 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 16-11, 10:09
Сообщения: 176
Откуда: Жуковский
После родов говорили, что неделю сидеть на попе нельзя будет, я 1,5 месяца вообще сесть не могла. Были швы (внешние + ребенка щипцами тащили), в род.доме каждое движение с трудом давалось, вставать кое-как начала 2 суток спустя, хотя часа 3 после родов с помощью мед.сестры еле доползла до окна, чтобы с мужем поговорить. Но не тут то было, рот открывается, а голоса нет и сил нет говорить громче.
Дома также не могла выполнять движения типа присесть-встать, как инвалид блин. А что говорить о том, если вдруг захотелось чихнуть-кашлянуть или засмеяться, жуть, боль еще та. Времени прошло год и 4 месяца, слизистая внутри до сих пор болит, дискомфорт жуткий, на погоду швы тянет, бя. Ходила по врачам, сказали что всё ок, типа так и должно быть после таких родов zzz_038.gif Вот думаю, что меня ждет после вторых родов zzz_026.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 14:13 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 21:26
Сообщения: 860
Откуда: р-н Гудкова
Samo38anka, после вторых родов я уже через 6 часов бегала по палате: помогала и раздавала другим девчонкам лед. Как на работу сходила))) С первы делали эпизиотомию (разрез), во второй все прошло отлично.

_________________
***дочка и сыночек***
916-251-o6-6o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 14:25 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 16-11, 10:09
Сообщения: 176
Откуда: Жуковский
Кепачка писал(а):
Samo38anka, после вторых родов я уже через 6 часов бегала по палате: помогала и раздавала другим девчонкам лед. Как на работу сходила))) С первы делали эпизиотомию (разрез), во второй все прошло отлично.

Хочется верить, что так и будет. Хотя о вторых родах еще рановато говорить, мы пока не планируем, но где-то в душе страх и боль первых родов всё же даёт беспокойство за исход вторых zzz_010.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 23:14 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 16:07
Сообщения: 431
Откуда: Жуковский
После первых родов был один небольшой шовчик, после вторых - небольшой разрыв на слизистой, но на третий день и он уже зажил...После первых родов я первый раз с кровати встала и дошла до туалета раза с пятого, а после вторых - с первого, как будто и не рожала live-big-10.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 10:23 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-11, 21:31
Сообщения: 50
Откуда: раменский р-он
У меня роды были первые, швов много, 3 недели сидеть нельзя было, после родов через 1,5 часа превезли в палату и я сразу потихоньку сама встала, очень хотелось пить нам с соседкой по палате и пошла за вещами в палату, где лежала за день до родов, встретила мед. сестра с криками, ты что щас голова закружиться упадешь. А малыша покормить мне принесли через 5 часов.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB