yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 26-04, 13:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 13:38 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
В бронницах хорошее УЗИ! Первый раз в жизни на нормальном аппарате наблюдали!!! Только, чтобы до него дойти, нужно в поликлинику идти, благо это всё в одном здании, и роддом и поликлиника. Только я туда ходила в тех же тапочках и халате, в каких в палате с ребёнком лежали!!! А в поликлинике народ ходит в уличной обуви... И почему, спрашивается, в роддоме нельзя ходить в своём халате???...... zzz_019.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 13:41 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Машенька писал(а):
Снежинка, мне УЗИ тоже не делали zzz_010.gif

Там смотрят яичники и матку, если всё в норме - домой на след.день выписывают! Только вот на бинтики во влагалище никто не обращает внимания, по-видимому.... zzz_017.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 16:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 18:40
Сообщения: 1809
Откуда: Жук - сити
да, про бинтики история ужасная :(, хорошо, что все хорошо закончилось ;)
у меня после родов выделения 2 месяца были, с переменным успехом, состояние депрессухи и разбитости тоже примерно 2 месяца преследовали, потом все начало налаживаться. но проблемки по геникологии до сих пор присутствуют :( zzz_048.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 02:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 21:23
Сообщения: 24
Вам повезло, девочки... У меня в роддоме ещё начались проблемы с мочевым пузырем. Забыла в первый день сходить по-маленькому, а вечером как-то не смогла... На утро мочу катетором спустили... В общем следующие 2 дня были просто адом. Уколов 5 каких-то жутко болезненных сделали - не помогло. На унитазе толком не посидишь, в бесплатном отделении туалет общий - не расслабишься толком. Меня уж и в платное в туалет отправляли - бестолку. У меня каждый вечер истерики - гормоны зашкаливают, вот и кажется, что ты так всю жизнь теперь и будешь через катетор писать... И в душе пыталась - не помогало... В конце концов меня в душе у платников закрыли... Писала я с кровью... О запахе вообще не говорю... Когда домой вернулась, ещё две недели в туалет по-маленькому ходила в ванной на коленях... И то, радовалась безмерно.
И на третий день после роддома случайно на попу со всего размаху села - шов очень долго зарастал... Так что берегите себя, девочки. Не для себя, для деток.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 11:46 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 16:38
Сообщения: 1028
Откуда: Жуковский
Виверна писал(а):
Так что берегите себя, девочки. Не для себя, для деток.

Полностью согласна, а еще рекомендую все-таки находить время и посещать гинеколога после родов (да и других врачей, если надо) zzz_048.gif не только через 1-1,5 месяца, но и потом, мелкие проблемки после родов обязательно залечить надо, в конце концов здоровая мама - это здорово live-big-10.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 14:06 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-03, 11:46
Сообщения: 385
А я быстро восстановилась. ПОчему сидеть нельзя? Это если только швы. У меня с первой не было, со вторым чуть слизистую порвала, врач рекомендовал не сидеть 3-4 дня, но лежали на совместном пребывании, поэтому как только принесли - села, на вторые сутки. 3 октября родила - 6 дома были. только недельки через две вылез геморрой, мазь свечи "Гепатромбин Г" быстро решил проблему и свечи с глицерином, если запоры. Не вытерать туалетной бумагой, а сразу мыться прохладной водой и смазывать. Мне было тяжеловато сходить в туалет первые дня три - скорее психологически. Кажется почему то что все органы сейчас оттуда вылезут. Проблема решается свечками с глицерином. И питание слабящее - компот из сухофруктов, чернослив, курага. Да и с сексом проблем не было, начали намного раньше положенного. Хотя я незнаю, сейчас вроде бы никаких ограничений, говорят, что к 6 недели после родов он уже должен быть регулярным. А раньше нам говорили, что только после 6 недели можно будет... Вот и пойми их, этих врачей. Значит все по нашему усмотрению... Так что присоединяюсь, будьте здоровы...

_________________
Изображение
Изображение
Если пропустила какой-нибудь выкуп, звоните 8-926-593-24-4один


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 21:23
Сообщения: 24
МиЛеНа писал(а):
со вторым чуть слизистую порвала, врач рекомендовал не сидеть 3-4 дня


Это значит очень повезло. А меня подрезали, как большинство. После этого нельзя сидеть полтора месяца. У меня разошлась сшитая кожа, так что зашивать не стали, но теперь внешний вид оставляет желать лучшего, да и шрамы дают о себе знать.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 11:04 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 16:38
Сообщения: 1028
Откуда: Жуковский
Меня тоже подрезали, но не жалею, т.к. видела в палате девушку у которой 4 внешних шва было и 3 внутренних zzz_002.gif , а сидеть мне только неделю нельзя было, все очень быстро зажило

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 15:26 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 00:07
Сообщения: 77
Откуда: Жуковский-Кратово
Это иправда, кому как повезет. Я легко очень родила, без разрывов и разрезов, хоть Катюшка 4200 была. Но за это врачу спасибо и акушерочке. 2 часа в родильном побыла, а когда нас с дочей в палату отправили, подорвалась мыться и приводить себя в порядок, надо ж было, чтобы папа своих девочек красотулями увидел. Единственное, что могу сказать про послеродовый период, я очень рассеянная была, то дверь забуду закрыть, то на плите что-то оставлю

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 21:23
Сообщения: 24
Во везет.... Я мужа своего первый раз только на выписке увидела.....

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 22:47 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 21:26
Сообщения: 755
Откуда: Жуковский
Все-таки вторые роды наверное легче. У меня тоже с дочкой ни разрывов, ни разрезов, ни даже маленькой трещинки.. не роды, а сказка live-big-10.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 10:25 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Цитата:
подорвалась мыться и приводить себя в порядок

Везёт же вам.... Я недели две никуда подорваться не могла.... zzz_026.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 16:29 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 15:14
Сообщения: 384
Откуда: жуковский
Приветик!! Меня кесорили, но перед этим хорошо помучали, когда проверяли раскрытие, то что то задели внизу с правой стороны, боль была адская, потом прооперировали всё равно, через неделю выписали, после родов прошло уже 2, 5 года, а у меня до сих пор болит правый низ живота, особенно при половом контакте, к врачу ходила, она просто посоветовала мне выпивать перед этим делом!!! Я в шоке вообще!!! zzz_038.gif zzz_038.gif zzz_038.gif И ещё у меня нарушился менструальный цикл, месячные ходят раз в год!! Что делать не знаю!! Девочки. может у вас такое было, может посоветуете к какому врачу лучше обратиться!! А то чувствую себя неполноценной!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 16:49 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 23:26
Сообщения: 1179
Откуда: Жуковский, ГУДКОВА
Танюшечка может вам сходить к геникологу-эндокринологу? Я в свое время ходила к Снешко, она сейчас в цаговской принимает, но к ней туда же можно и за деньги. Моей подруге она помогла забеременеть , были проблемы по эндокринологии.

_________________
Изображение
Изображение
__________________________________

891632441один восемь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 16:53 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 18:40
Сообщения: 1809
Откуда: Жук - сити
Танюшечка, загляните в эту темку
http://www.zhukmama.flybb.ru/topic657.html

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB