yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 20-05, 19:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 11:45 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 21:14
Сообщения: 603
Откуда: Жуковский
У меня роды принимала Надежда Евгеньевна Сидорова.До родов решили ни с кем не договариваться (но,всё-таки много хорошего слышала про Сидорову и хотелось к ней).И случилось чудо!Роды начались в субботу днём,поехали в роддом,и,оказалось,что дежурный врач-Надежда Евгеньевна.Она внимательна,добра.Но родила я без неё (с акушерками).Кстати,им отдельный низкий поклон.Со мной были Валя и Оля.А Надежда Евгеньевна отошла усмирять даму,которая лежала на сохранении и её супруга.Они шумели,бузили и ругались (неадекват полный),потому что этой мадам захотелось домой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 19:55 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю

Зарегистрирован: 28-10, 21:00
Сообщения: 413
Насчёт балагана в нашем роддоме. Я тоже пока лежала, была немного шокирована тем, что теперь все на сохранении (и на мизерных сроках) лежат в роддоме. Отделения патологии и послеродовое тесно связаны, постоянно из патологии ходят в туалет послеродового (т.к. в патологии на все палаты 1 туалет). О какой гигиене может идти речь? Детки на совместном пребывании с мамами в палатах, а тут ходят женщины из патологии прям по палатам. Вообщем яблоку негде упасть в нашем роддоме, и балаган это точно. Бывают ещё такие, которые через слово мат-перемат. Конечно, всё это можно пережить, 5 дней всего-то лежать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 11:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-04, 22:08
Сообщения: 25
Откуда: жуковский
Девочки скажите сколько стоит у Сидоровой рожать и сколько стоит платная палата??
спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 12:24
Сообщения: 47
Благодаря Сиродовой лечу нервы после родов. Настолько ужасного отношения ни от одного врача в жизни к себе не испытывала. Хотя сначала хотела с ней рожать. Сто раз пожалела что к ней попала.

_________________
Изображение
Щит не делают из мягкой древесины, для этого выбирают самые твердые породы. Хотя, конечно, с ними больше хлопот.
Дон Симон Ксавьер Христиан Морадо де ла Кадена-Исидро.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 14:48 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 12:09
Сообщения: 600
Откуда: Жуковский
Holgae
и что же она такого ужасного сделала?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 15:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-04, 22:08
Сообщения: 25
Откуда: жуковский
Holgae писал(а):
Благодаря Сиродовой лечу нервы после родов. Настолько ужасного отношения ни от одного врача в жизни к себе не испытывала. Хотя сначала хотела с ней рожать. Сто раз пожалела что к ней попала.


мне тоже интересно что она такого сделала????????? ЕЕ все хвалят уже нt первый год. Нам даже наш педиатр сказал, чтоб я шла только к ней


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 17:08 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 00:26
Сообщения: 74
Откуда: Жуковский
просто она бабло очень любит и за него будет в задницу целовать и с сальной улыбкой узнаать "как ваши дела, может обезболим?" и т.д.

_________________
Изображение

мы - это мир, он сложен просто,
мы - это миг, он просто сложен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 12:24
Сообщения: 47
В том то все и дело что НИЧЕГО.
Как только она зашла в палату - я поняла, что я ей не понравилась, а она и не особо старалась это скрыть. Это не профессионально. Она пришла на работу, а не на рынок, и ее личное отношение не должно сказываться на работе.
И обращалась она ко мне как предмету мебели "здесь", "тут" и все в том же духе. А в послеродовом отделении она каждый обход начинала с того, что делала мне замечание, а тем как я себя чувствую даже интересовалась.
Короче благодаря ей я себя чувствовала куском мяса.
А акушерка Ольга Львовна на самом деле очень хорошая. Если бы не она то не знаю как бы я и справилась.

_________________
Изображение
Щит не делают из мягкой древесины, для этого выбирают самые твердые породы. Хотя, конечно, с ними больше хлопот.
Дон Симон Ксавьер Христиан Морадо де ла Кадена-Исидро.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 17:17 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 00:26
Сообщения: 74
Откуда: Жуковский
Holgae
все мои знакомые примерно так же отзываются об это чудо врачихе от бога

_________________
Изображение

мы - это мир, он сложен просто,
мы - это миг, он просто сложен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 17:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-04, 22:08
Сообщения: 25
Откуда: жуковский
ну например в Люберцах Домашние роды, когда я рожала дочь, мне по мимо контракто прямо в лицо сказали доплатите врачу если хотите хорошо родить.( у нас был контракт на самою дорогую полату, легла заранее платила за каждый день дополнительно в потологии,чтоб с тараканами не лежать) А девочка которая со мной легла заранее ее там хваленый мужик вообще бросил, сказал ей сумму она ответила , что платить не будет еще сверзу 30 тыс, и он передал ее другому врачу(сказал что у него что -то болит) и там все так, все с тебя хотят срубить баблос. И это не единичные случаи. таких много в каждом род доме. А денег хоться всем. Я поняла одно, что даже когда ты заключаешь контракт, это всеравно как кот в мешке и самной многие врачи согласны. (которые не связаны с родами) Это каждый сам выбирает и решает, что ему нужно и за сколько. я знаю что такое роды и пойду рожать в жуковский мне самое главное чтоб ребенок был со смной в палате, и определенный врач, за это я заплачу, ну уж точно не 100 тыс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 17:56 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю

Зарегистрирован: 22-09, 13:44
Сообщения: 354
Откуда: Жуковский
Читая последние посты думаю, что не зря мне никогда не хотелось в Жуковский роддом zzz_026.gif Хотя в этот раз и не получится :) - на мойке он будет.
Тут еще мелькала информация о Люберцах - вот сына я там рожала. Но на контракт не пошли (уж очень дорого было для нас), приехали туда со схватками. Родила я отлично, но только благодаря самой себе zzz_019.gif Там они меня даже посмотреть не успели, только благодаря моим настойчивых крикам что меня тужит меня и перевели в родовую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 18:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 12:24
Сообщения: 47
Непосредственно процесс родов вела у меня Салдусова, вот о ней у меня остались хорошие воспоминания. Мы именно работали.
А Сидорова, когда у меня раньше времени начались потуги (мне их пришлось сдерживать несколько часов, кто через это проходил тот поймет, что это за ужас) сказала "терпи как хочешь", развернулась и ушла, даже не объяснив что надо делать. Хорошо, что меня угораздило за несколько дней до родов поискать инфу об этом в инете. А так бы я могла родить ребенка прямо в предродовой и остаться с разорванной вклочья шейкой.
А по поводу денег: у нас в роддоме нет платных родов. А то что есть это взяточничество. Врачей за подобное, если это доказано, могут лишить лицензии. (это не голословное заявление, медиков среди родни у меня не мало) Родовспоможению, кстати, с введением родовых сертификатов нехило прибавили.

_________________
Изображение
Щит не делают из мягкой древесины, для этого выбирают самые твердые породы. Хотя, конечно, с ними больше хлопот.
Дон Симон Ксавьер Христиан Морадо де ла Кадена-Исидро.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 19:52 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:05
Сообщения: 1326
Я рожала через "Домашние роды" и с врачем заранее договаривалась. Когда на 35 неделе у меня в воскресенье кровотечение началось, позвонив врачу, приехала в роддом и мне сразу, без проблем, оказали помощь. Моя врачиха позвонила и когда ее не было меня наблюдали другие врачи, а она мне постоянно звонила и спрашивала о моем самочувствии. Меня положили в потологию и я лежала в обычной, бесплатной палате и никаких тараканов там и в помине не было. Отношение просто отличное. Моя врач, в свои смены и дежурства постоянно ко мне приходила. А когда меня перевели в платное отделение на роды и после, тоже всё было просто отлично. Ребеночка сразу показали папе, дали подержать, всё ему объяснили, пока я отходила от наркоза и была в реанимации.
Мы очень благодарны моему врачу Бакотиной Ирине Владимировне. За то, что моя дочь родилась на 36 неделе, а не раньше (а так и было бы, если бы я рожала в Жуковском). И мне не жалко тех денег, что я заплатила роддому и непосредственно ей. А то не известно бы как всё обернулось.
И моя подруга после меня рожала у нее и очень довольна. И на форуме не одна мамочка там рожала и тоже пишут только положительные отзывы.

_________________
Изображение
_______________________________________
Если есть вход, то есть и выход. Так устроено почти все. Ящик для писем, пылесос, зоопарк, чайник... Но, конечно, существуют вещи, устроеные иначе. Например, мышеловка. (Харуки Мураками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 21:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-04, 22:08
Сообщения: 25
Откуда: жуковский
[quote="mama307"]Я рожала через "Домашние роды" и с врачем заранее договаривалась. Когда на 35 неделе у меня в воскресенье кровотечение началось, позвонив врачу, приехала в роддом и мне сразу, без проблем, оказали помощь. Моя врачиха позвонила и когда ее не было меня наблюдали другие врачи, а она мне постоянно звонила и спрашивала о моем самочувствии. Меня положили в потологию и я лежала в обычной, бесплатной палате и никаких тараканов там и в помине не было. Отношение просто отличное. Моя врач, в свои смены и дежурства постоянно ко мне приходила. А когда меня перевели в платное отделение на роды и после, тоже всё было просто отлично. Ребеночка сразу показали папе, дали подержать, всё ему объяснили, пока я отходила от наркоза и была в реанима... я очень рада что у вас все хорошо, закончилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 21:11 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю

Зарегистрирован: 22-09, 13:44
Сообщения: 354
Откуда: Жуковский
mama307
мы вообще изначально были настроены на другой роддом, все ждали когда же он с мойки откроется. В Люберцы съездили в ПДР на разведку, а на следующее утро отправились рожать zzz_049.gif Авантыристы мы, авантюристы new_russian.gif live-big-01.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB