yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 17-05, 18:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 21:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 21:25
Сообщения: 6
Девочки, здравствуйте! Я рожала в 2004 году у Тимербековой А.Т. Она просто потрясающий врач - я даже была немного шокирована! Может кто знает, она сейчас работает? У меня воды отошли ночью в ее смену, а родила в 9.15 - она осталась, плюс Сидорова - ее смена началась. Перед самыми родами приятно поразил Корнишин - он пробегал мимо моей предродовой на планерку, забежал ко мне, как многие здесь говорят хамовато на меня наорал - но этот грубый окрик подействовал!
тот же корнишин при моем поступлении в роддом спас меня от кесарева. У меня сильная близорукость и было ягодичное придлежание. Он разрешил рожать самой - все прошло отлично!
В результате получается в рождение моей дочки учавствовали 3 врача и все бесплатно, и от все только приятные эмоции!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 14:15 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
А мне интересно, почему с плохим зрением запрещают рожать самой? Ведь если правильно тужиться, то последствий быть не должно! zzz_048.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 20:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 21:25
Сообщения: 6
Татьяна! В том то и дело что "если правильно тужиться"! О чем говорить, если даже девочки которые посещали курсы по подготовке к родам во время их самих все на свете забывают... Вот медики и перестраховываются - отвечать за последствия им..
И дело не просто в плохом зрении, а в слабости сечатки (при близорукости высокой степени она слабая в 80% случаев). Во время потуг она просто может отслоиться от глазного дна. Последствия в лучшем случае - несколько операций, в худшем - частичная или полная слепота.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 23:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-01, 07:04
Сообщения: 40
Откуда: Жуковский
Ксения писал(а):
Татьяна! В том то и дело что "если правильно тужиться"! О чем говорить, если даже девочки которые посещали курсы по подготовке к родам во время их самих все на свете забывают... Вот медики и перестраховываются - отвечать за последствия им..
И дело не просто в плохом зрении, а в слабости сечатки (при близорукости высокой степени она слабая в 80% случаев). Во время потуг она просто может отслоиться от глазного дна. Последствия в лучшем случае - несколько операций, в худшем - частичная или полная слепота.


Согласна с Ксенией , я рожала в Видновском роддоме, у меня зрение -7 и ягодичное предлежние, мне врач мой в роддоме сказала что с таким зрением только кесарво и + с таким как у меня было ягодичным предлежанием рожать самой не разрешают , в моем случае только кесарево было. Хотя я не сомневаюсь, что в Жуковском я бы рожала сама! zzz_038.gif Я например очень довольна , что попала в Видновский роддом а не в наш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 08:32 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05, 14:44
Сообщения: 444
Откуда: Жуковский, р-н Гудкова
Ксения писал(а):
Девочки, здравствуйте! Я рожала в 2004 году у Тимербековой А.Т. Она просто потрясающий врач - я даже была немного шокирована! Может кто знает, она сейчас работает? У меня воды отошли ночью в ее смену, а родила в 9.15 - она осталась, плюс Сидорова - ее смена началась. Перед самыми родами приятно поразил Корнишин - он пробегал мимо моей предродовой на планерку, забежал ко мне, как многие здесь говорят хамовато на меня наорал - но этот грубый окрик подействовал!
тот же корнишин при моем поступлении в роддом спас меня от кесарева. У меня сильная близорукость и было ягодичное придлежание. Он разрешил рожать самой - все прошло отлично!
В результате получается в рождение моей дочки учавствовали 3 врача и все бесплатно, и от все только приятные эмоции!!


Ксения, что-то не поняла про врачей. Тимербекова и Сидорова - это вроде Жуковский р/д, а Корнишин - это ведь Люберецкий? Вы в фамилии ошиблись или я что-то путаю? В Жуковском у врача-мужчины вроде Мазохин фамилия и еще один какой-то кажется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 09:31 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 16:07
Сообщения: 431
Откуда: Жуковский
Annik Корнишин - заведующий в жуковском роддоме, а Мазохин работает в гинекологии на 10м этаже в гор больнице live-big-10.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-05, 21:37
Сообщения: 10
Откуда: Жуковский
Вообщем пока я думала как договориться с Сидоровой пришлось ехать в роддом zzz_019.gif . В итоге попала в смену Корнишина (кстати, к нему хотела меньше всего) и осталась очень довольна! Так я и не поняла почему говорят что он хамоватый и грубый. Очень добрый дядечка и главное с чувством юмора zzz_019.gif .

_________________
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 19:21 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 13:32
Сообщения: 131
Откуда: Жуковский
Просто может кто-то не понял его чувства юмора, мне он тоже вроде показался нормальным, ни разу не нахамил за 1,5 недели моего там пребывания.
Алиса, так вас уже пора поздравлять? zzz_019.gif

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-05, 21:37
Сообщения: 10
Откуда: Жуковский
Doli, пора! zzz_019.gif 3 октября я родила доченьку.

_________________
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 18:48 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 21:26
Сообщения: 755
Откуда: Жуковский
Алиса, с доченькой вас zzz_033.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-05, 21:37
Сообщения: 10
Откуда: Жуковский
Whale, спасибо! live-big-10.gif

_________________
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 11:07 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-06, 13:24
Сообщения: 664
Откуда: Жуковский
я рожала у Тимербековой Анжелы Т. без договоренности, попала случайно на первый этаж (был насморк)... все прошло посто замечательно, даже если учесть, что врач который дежурил ночью (к сожалению не знаю ее фамилии), проколол меня, когда у меня начались небольшие схватки и матка совсем чуть чуть открылась...

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 17:24 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 14:08
Сообщения: 620
Откуда: Жуковский
Я рожала первую в Жуковском роддоме у Ольги Анатольевны - очень хороший врач, все время сидела рядом со мной, подсказывала что и как надо делать. Второго рожала в мае в Люберцах у Павла Ильича Якунина - врач от Бога, хоть и рожавших было много, он постоянно подбегал и узнавал у акушерки как процесс продвигается, благодаря ему родила сынишку очень легко.

_________________
Вязание для малышастиков и их родителей
www.marmelada.ru
8-915-152-56-06 Ольга


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 18:04 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 16:07
Сообщения: 431
Откуда: Жуковский
тоже рожала у Якунина ) Отличный врач, хоть и уговорил меня на эпидуралку... zzz_026.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 16:36 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
Якунин Павел Ильич просто врач от бога!!! Роды были тяжелыми и хоть и закончилось все кесаревым я ему за сынулю благодарна!!! Рожала в Люберцах по контракту, но без договоренности с врачом, посчастливилось попасть в его смену!!!
zzz_033.gif zzz_033.gif zzz_033.gif zzz_033.gif zzz_033.gif zzz_033.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB