yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 28-04, 01:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ваши возмущения!
СообщениеДобавлено: 06-05, 13:25 
Не в сети
Модератор-редиска
Модератор-редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 11:50
Сообщения: 2014
Предлагаю здесь писать абсолютно все ваши возмущения чем-либо(в рамках этикета).Всё,что вам не понравилось на нашем форуме,все обиды и недосказанности,просто недовольства или крик души.

_________________
Мой пристрой http://picasaweb.google.ru/eliktronka/o ... directlink

Детская и взрослая одежда,обувь. http://picasaweb.google.ru/eliktronka
/tzelyK?authkey=Gv1sRgCIfOtM652ZfQBA#


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 13:28 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01, 21:32
Сообщения: 341
Откуда: г. Жуковский
Алексашка,это наверное самая посещаемая тема будет!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 13:47 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 18:40
Сообщения: 1809
Откуда: Жук - сити
я правильно поняла, что именно в этом разделе можно создавать темы, в которых дозволено говорить сколько угодно, о чем угодно и кому угодно?)))

спасибо, что оставили хоть одну тему ( правда ее закрыли) в которой можно посмотреть кто что думает о состоявшейся встрече в Кратово, жаль, что не все мнения уалось прочитать...основную темку по каким-то причинам удалили...может быть правильнее было бы их просто переместить в нужный раздел? ;)

позвольте полюбопытствовать, по каким именно причинам? там оказались неугодные мнения?))))

был у меня такой случай , зашла я на женских форум по приглашению , оставила пару сообщений в темах по уходу за детьми...прошло какое-то время, я опять туда прихожу - глядь, а сообщений моих нет. я еще раз их написала, ситуация повторилась. потом выяснилось, что модератор этих тем просто не разделяла мое мнение. то-то на этом сайте совсем немного было пользователей.... сомневаюсь, что этот форум до сих пор существует!

это я к тому, что хорош, девочки, навязывать свои мнения другим, как правильно думать и говорить, а как неправильно, и что лучше бы было, когда все позитивно))) только так в жизни не бывает, а если и бывает - то это все фальш!

по поводу организации минувшей встречи в Кратово. я считаю, что коль уж человек организовывает встречу (аналогично - предлагает встретиться) , то он берет на себя кой-какие обязательства. во-первых, четко обозначить время и место (ориентируемся по большинству). во-вторых, самому присутствовать там по времени,в -третьих, при изменении планов оповестить всех участников встречи, кто пожелал оставить свои координаты. всего то
ничего! тогда и позитива будет наааамного больше!

и еще встреча с детьми это несколько другое, чем просто встреча мамочек. если бы я пришла в назначенное время допустим, в кафешку, ничуть бы не расстроилась, что никого нет, посидела бы отдохнула. а вот когда ты собираешь дитё, одеялки, творожки и т.п. и т.д. и подгадываешь, как бы уложить его пораньше - попозже... приезжаешь на место , а там никого
zzz_038.gif это совсем другое!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 13:51 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 19:29
Сообщения: 185
по поводу организации минувшей встречи в Кратово. я считаю, что коль уж человек организовывает встречу (аналогично - предлагает встретиться) , то он берет на себя кой-какие обязательства. во-первых, четко обозначить время и место (ориентируемся по большинству). во-вторых, самому присутствовать там по времени,в -третьих, при изменении планов оповестить всех участников встречи, кто пожелал оставить свои координаты. всего то
ничего! тогда и позитива будет наааамного больше!

Вот я об этом вчера много писала,но мне объяснили,что не было никакого человека-организатора(((

_________________
Захлебнулась позитивом, перенасытилась радостью, задохнулась от счастья...
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 13:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 18:40
Сообщения: 1809
Откуда: Жук - сити
Цитата:
Вот я об этом вчера много писала,но мне объяснили,что не было никакого человека-организатора(((


даже так?!!! zzz_019.gif zzz_040.gif

тогда понятно почему так всё получилось...

отсюда вывод : чтобы встреча состоялась и принесла всем участникам максимум позитива ))), должен быть организатор встречи!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 14:05 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 19:29
Сообщения: 185
даже так?!!! zzz_019.gif zzz_040.gif

тогда понятно почему так всё получилось...

отсюда вывод : чтобы встреча состоялась и принесла всем участникам максимум позитива ))), должен быть организатор встречи!

[b]Ну вот так
zzz_025.gif

_________________
Захлебнулась позитивом, перенасытилась радостью, задохнулась от счастья...
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 14:27 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03, 14:56
Сообщения: 655
Откуда: MoscoW (Марьино)
Девочки, темы модератор может закрыть на свое усмотрение, и удалить сообщения-и дело не в том, что он не разделяет ваше мнение, есть правила-по которым нельзя флудить не по теме, переходить на личности и т.п. Вот создалось отдельная тема-возмущайтесь здесь.. А то-простите-какой то базар получается. Модераторы на то и есть. чтобы чистить темы. Иначе-тут такая бы была везде свалка.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 14:35 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 15:25
Сообщения: 1314
Откуда: Жуковский
по поводу встречи в Кратово, я там не была, но прочитав, как выглядела встреча- обрадовалась, что не поехала. все мы взрослые люди- если уж тема создается, человек что-то предлагает, то подсознательно понимаешь-ожидаешь, что он и организует ее, т.е. обговаривает время, место, все нюансы. поэтому, было оооочень неприятно читать в темке реплики-посылы и надеюсь, что выводы какие-нибудь сделают участники и этого больше не повторится.
а то, что тему прикрыли- я была не против. потому что это просто превратилось в ругань 2 людей, а потом (просто было отпад) посыпались комплименты.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 14:49 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01, 19:16
Сообщения: 729
Откуда: Жуковский
Ой девочки, я видимо многое пропустила))), Я была вчера на встрече с totem и
eva-velena очень приятно было познакомиться
zzz_019.gif , мне компания была по душе, а то, что не все пришли во время, это да.....единственный негатив...это сильный ветер, у меня разболелась голова zzz_026.gif а так все тип-топ, девочки смотрите на это проще... вот если бы я была там одна, тогда бы я злилась zzz_017.gif , а так все нормуль, встречи еще в переди zzz_025.gif с

_________________
Изображение
Изображение
Вспомни о Боге,когда тебе хорошо,и ОН вспомнит о тебе,когда тебе будет плохо...
****************************************************
AMWAY- (926) ноль9один-7семь-11 Дет. б/у. http://zhukmama.flybb.ru/topic2298.html Од.взр.б/у http://zhukmama.flybb.ru/topic2367.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 15:44 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 19:29
Сообщения: 185
Лёка писал(а):
Ой девочки, я видимо многое пропустила))), Я была вчера на встрече с totem и
eva-velena очень приятно было познакомиться
zzz_019.gif , мне компания была по душе, а то, что не все пришли во время, это да.....единственный негатив...это сильный ветер, у меня разболелась голова zzz_026.gif а так все тип-топ, девочки смотрите на это проще... вот если бы я была там одна, тогда бы я злилась zzz_017.gif , а так все нормуль, встречи еще в переди zzz_025.gif с


Лёка,согласна,я то там просто дольше прождала,у меня и эмоций накопилось больше live-big-10.gif live-big-10.gif live-big-10.gif А на данный момент перегорела я,как бы, и мне уже всё равно,просто было приятно пообщатья с теми,кто пришел!!!!! zzz_025.gif А с остальными потом пообщаемся zzz_001.gif

_________________
Захлебнулась позитивом, перенасытилась радостью, задохнулась от счастья...
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 16:35 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 18:40
Сообщения: 1809
Откуда: Жук - сити
Цитата:
а то, что тему прикрыли- я была не против. потому что это просто превратилось в ругань 2 людей, а потом (просто было отпад) посыпались комплименты.


ээээх... я самое интересное пропустила )))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 16:51 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 19:29
Сообщения: 185
А разве была там ругань?Разве вопрос уточняющий - это ругань,и ответ на вопрос...или я тоже не всё прочитала в той теме?

_________________
Захлебнулась позитивом, перенасытилась радостью, задохнулась от счастья...
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 19:01 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 15:25
Сообщения: 1314
Откуда: Жуковский
totem
я это восприняла как "ругань". ставлю в ковычки. просто, вы одно, Оксана другое, а к согласию придти так и не смогли

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 19:42 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 19:29
Сообщения: 185
.....моё мнение разошлось с мнением других zzz_025.gif Для себя закрываю эту тему,всё,что хотелось сказать-сказала... zzz_033.gif Просто надеюсь,что больше таких накладок не будет zzz_003.gif
Marusel,я поняла,что вы имели виду live-big-10.gif

_________________
Захлебнулась позитивом, перенасытилась радостью, задохнулась от счастья...
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 20:24 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-09, 20:52
Сообщения: 1520
Откуда: пл.Ленина,Кратово.
Такое ощущение при чтении темы ,что больше поговорить народу не о чем zzz_026.gif

_________________
0-3600/53 ; 1-4900/56 ; 2-6100/60 ; 3-7000/61 ; 4-7800/65 ; 5-8560/ ; 6-9200/66 ;7-9900/68 ; 8-10000/69 ; 9-10300/72 ; 10-10600/75 ; 11-10900/75 ; 12-11200/77 ; 15-12000/81 ; 15-12400/82 ; 16-12600/83 ; 17-12800/? ; 1.8г-13100/85 -11зубов ; 1.11г-14100/87 ; 2.1- 14500/90 ; 2/2-15400/91 ; 2.5-16200/94
Мой телефон 89ноль319ноль8898
КОГО ИНТЕРЕСУЕТ ЗАКАЗ LENNE ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB