yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 25-04, 17:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 15:06 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 22:10
Сообщения: 1169
Откуда: Жуковский, Старый город
Не все, что пишут в Жук.вестях - правда. Смотреть нужно сквозь пальцы. Убедилась в этом не один раз. ((((
А соматический санаторий был, кажется в федеральном подчинении. Соответственно, и земля не городская.
Дыма, конечно, без огня не бывает...(((((((((

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 15:55 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 10:10
Сообщения: 350
Откуда: Жуковский
Действительно сначала санаторий был передан МП «Взлет», якобы для ремонта. Затем одно здание санатория, являющееся муниципальной собственностью, бесплатно внесено в уставной капитал сомнительной коммерческой структуры – ООО «Эколис» генеральный директор С.К. Мирошин (ИНН 5013055366, ОГРН 1075013001546, дата гос. регистрации 05.06.2007 г., наименование регистрирующего органа: Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Жуковскому Московской области, КПП: 501301001). После этого в 2008 г. Администрация в лице руководителя Комитета по управлению имуществом Седунова продает участок размером 70 соток за 466 РУБЛЕЙ(Видимо пропустили слово тысяч*). Ни о каких конкурсах, тендерах и прочих речи не может быть, ведь выстроится очередь из желающих прикупить кусочек землицы в 70 соток со всеми коммуникациями практически в центре авиационного наукограда меньше чем за пол-миллиона рублей.
За указанную сделку в качестве бонуса и «благотворительного взноса» главврач ЦГБ Злобин получил 4,5 миллиона рублей, потраченных якобы на покраску стен и закупку новейшего оборудования!
В Жуковском городском суде уже пол-года как идут слушания по вопросам законности продажи санатория. Приходите, послушайте как вышеназванные структуры юлят и пытаются убедить в честности и порядочности намерений и о ратовании о судьбах жителей города, которые фактически ни копеечки не получили в местный бюджет от продажи землицы санатория. Грошики в 466 тысяч не в счет.

Вот скопировала сведения некого лица под ником "легал алиэн"
Похоже на информированный источник,а уж является ли он корреспондентом газеты или нет...да уж не столь важно.

_________________
Тел:8-985-428-3три-92
760 восемь2-восемь2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 16:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 22:10
Сообщения: 1169
Откуда: Жуковский, Старый город
Насть, писать на форумах горазды все. И то элементарно вычисляется кто и что. ))))

Кто сказал, что это правда? Доки видели? Или только Агенство ОБС? )))))
Или может Мирошин сам пишет?
А я знаю! Это он с главбухом своим недавно, наверное, расстался...и она решила его подставить! Бред....имхо, бред.....
А то, что ЖВ поливают грязью Администрацию, то не потому ли, что ЖВ уже не газета Администрации? Когда она таковой являлась, а Знаменская была депутатом, что -то ЖВ были ОЧЕНЬ ЛОЯЛЬНЫ?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 16:49 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 10:10
Сообщения: 350
Откуда: Жуковский
Кто и почему написал про то, как эта земля стала частной собственностью,можно догадываться. Но ФАКТЫ-это факты. Был объект здравоохранения, детский. Строят что??? Был лес, в котором мы гуляли детьми. Оччень хотелось бы, чтобы и нашим детям было где гулять,на лыжах кататься...А Администрация могла бы налоги наши тратить на приведение леса в порядок и строительство городского бассейна,фонтан у нас один дохлый.
У Знаменской свой интерес, у Администрации гораздо более Свой... А мне хочется, чтоб в такую жару можно было СВОЕГО ребенка в бассейн сводить и в лес чистый и ухоженный. Пока позиция Знаменской мне ближе.

_________________
Тел:8-985-428-3три-92
760 восемь2-восемь2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 19:51 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 22:10
Сообщения: 1169
Откуда: Жуковский, Старый город
Не знаю, не знаю...Пока я не увижу Св-во о собственности, я не могу ничего утверждать. А журналисты....ну, что ж ....это их хлеб....тТолько жалко, что за клевету на них редко кто подает )))) А надо бы почаще.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 09:06 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 22:10
Сообщения: 1169
Откуда: Жуковский, Старый город
Тема про роддома превращается в ругань. zzz_010.gif
Модераторы, АУ!!!!!
http://zhukmama.flybb.ru/viewtopic.php?p=102541#102541

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 09:07 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 15:38
Сообщения: 2949
Откуда: Жуковский
Британка писал(а):
Тема про роддома превращается в ругань. zzz_010.gif
Модераторы, АУ!!!!!
http://zhukmama.flybb.ru/viewtopic.php?p=102541#102541

Да, да ) Я уже бегу на помощь )) Сама в шоке )

_________________
Изображение

8-906-73ноль-53-черыре1

http://zhukmama.flybb.ru/viewtopic.php?p=218022#218022 - *РАСПРОДАЖА ИГРУШЕК*

http://zhukmama.flybb.ru/viewtopic.php?p=43554#43554 - открытки ручной работы (принимаю заказы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 10:09 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 22:10
Сообщения: 1169
Откуда: Жуковский, Старый город
Девочки, наверное уже пора кроме Репутации вводить Предупреждения. Что-то часто у нас стали возникать нехорошие ситуации... zzz_036.gif

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 10:25 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 22:09
Сообщения: 1518
Откуда: Жуковский
Орхидея
Викуль, можно просьбу?
Ты, если можно, в теме про роддом удали последние 2-3 страницы бардака... а то захочет кто-то отзыв про роддом написать... прочитает тамошние "дебаты"... и свое мнение оставлять передумает((((

_________________
на вкус и цвет... фломастеры разные!
__________________________
туточки я ))) 8-926-три64-шесть4-0один


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 10:30 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 18:40
Сообщения: 1809
Откуда: Жук - сити
зачем же удалять 2-3 страницы? можно последние сообщения перенести в эту темку, и продолжить возмущения)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 10:41 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 22:09
Сообщения: 1518
Откуда: Жуковский
eva-velena
там на последних 2-3 страницах уже просто ругань... я может не совсем верно выразилась... "почистить" бы их.
Сюда? ну не знаю... там уже не возмущения... ((((

_________________
на вкус и цвет... фломастеры разные!
__________________________
туточки я ))) 8-926-три64-шесть4-0один


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 12:19 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 15:38
Сообщения: 2949
Откуда: Жуковский
Да, да, почищу конечно!
Сюда переносить я точно ничего не буду.. по-моему эта тема создалась для возмущений, касающихся жизни форума. А не для того, чтобы когда меня муж разозлит писать сюда всякие гадости ))))

_________________
Изображение

8-906-73ноль-53-черыре1

http://zhukmama.flybb.ru/viewtopic.php?p=218022#218022 - *РАСПРОДАЖА ИГРУШЕК*

http://zhukmama.flybb.ru/viewtopic.php?p=43554#43554 - открытки ручной работы (принимаю заказы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 10:01 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01, 12:47
Сообщения: 1048
Откуда: Жуковский
Уважаемые девушки?кто так любит писать мне сообщения не по делу,в темах не предназначенных для этого не тратьте не свое не мое время даром.Инновационные технологии с каждым годом разваются.поэтому если вы не разбираетесь в сортах кабачках,и где у вас дешевле идите туда.щас ж есть определитель нитратов продуктов вот и померейте им.А лучше сначала сами вырастите,а потом продайте мне даром,вам я буду оплачивать тем же.По поводу одежку,обуви вы сначала уточните та ж у меня фирма как у вас новые за 85руб. шлепки,а потом радуйте меня,что вы купили такие ж дешевли,чем у меня в темах.
P.S. а кому не хватает адреналина в жизни,ярких эмоций это не ко мне live-big-08.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 10:10 
Не в сети
Модератор-редиска
Модератор-редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 11:50
Сообщения: 2014
Уважаемая,SV187.Вам сделали замечание не на тему качества вашей продукции,а в связи с тем,что у вас очень много тем,вы просто могли бы объединить все ваши товары по группам,например,"продукты со своего огорода,детская одежда и обувь и т.д.,а не на каждый овощ отдельную тему-это засоряет форум."Именно это и хотела вам сказать Елена.От себя могу сказать,что полностью согласна с ней!

_________________
Мой пристрой http://picasaweb.google.ru/eliktronka/o ... directlink

Детская и взрослая одежда,обувь. http://picasaweb.google.ru/eliktronka
/tzelyK?authkey=Gv1sRgCIfOtM652ZfQBA#


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-09, 08:26 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01, 12:47
Сообщения: 1048
Откуда: Жуковский
Алексашка писал(а):
Уважаемая,SV187.Вам сделали замечание не на тему качества вашей продукции,а в связи с тем,что у вас очень много тем,вы просто могли бы объединить все ваши товары по группам,например,"продукты со своего огорода,детская одежда и обувь и т.д.,а не на каждый овощ отдельную тему-это засоряет форум."Именно это и хотела вам сказать Елена.От себя могу сказать,что полностью согласна с ней!

сначала были слова ,что это за золотые кабачки за 40руб. и т.д. А кто-то еще говорил,что дачники щас тоже все удобряют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB