yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 08-05, 02:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 19:55 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-08, 14:10
Сообщения: 178
да, колодочки ...это темка...бывает же такое... zzz_028.gif zzz_004.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 22:49 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 23:52
Сообщения: 1373
Откуда: Раменское
mama307
zzz_028.gif zzz_028.gif класс!!
Про колодки вообще тема))) Я примерно также первый раз масло покупала))) Только я конечно не тупила на счет года выпуска и марки, но про масло вААще ничего не знала))) Мужики поржали тогда конечно)))

_________________
Изображение

Я мама сыночка и лапочки-дочки!

8-926-375-7шесть-9шесть
ЗВОНИТЬ В СЛУЧАЕ КРАЙНЕЙ НЕОБХОДИМОСТИ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 22:53 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 23:52
Сообщения: 1373
Откуда: Раменское
А я давненько уже вычитала в инете супер историю. Она у нас уже в нарицательную превратилась в нашей семье. Периодически подкалываем друг друга))) Вот она:

Подруга жены Любашка непосильным трудом заработав "бабушек" и добросовестно "отучившись" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто.

Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили. Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги.

На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась". Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища".

Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб". Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил вниман ие, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер.

Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки. На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух".

Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой"). Вся ее тирада время от времени прерывалась схлипываниями и моими потугами сдержать хохот.

Но и это еще не все. Промасленный слесарь и з автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... слушайте внимательно: "Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" ''(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны).

Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя!

Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку".
Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо исключительно из женской солидарности...

_________________
Изображение

Я мама сыночка и лапочки-дочки!

8-926-375-7шесть-9шесть
ЗВОНИТЬ В СЛУЧАЕ КРАЙНЕЙ НЕОБХОДИМОСТИ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 23:14 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 02:13
Сообщения: 1728
Откуда: Раменское
mama307 писал(а):
Мила
видела в Раме плакат рекламный, могу телефон посмотреть, может они и по Жуку работают.......


Это сеть Н2О, не видела таких в жуке

_________________
Изображение

89653909564

Выпрями спину и убери левую руку от лица...

НОВЫЕ СУПЕРСКИЕ ПЛАТЬЯ http://zhukmama.flybb.ru/viewtopic.php?p=130959#130959


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 08:35 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-08, 14:10
Сообщения: 178
ТанЬкА писал(а):
mama307 писал(а):
Мила
видела в Раме плакат рекламный, могу телефон посмотреть, может они и по Жуку работают.......


Это сеть Н2О, не видела таких в жуке



спасибо девочки...будем искать)))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 11:07 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:05
Сообщения: 1326
ой, Мила, сегодня проезжала мимо этого плаката и забыла посмотреть......извиняюсь и надеюсь больше не забуду

_________________
Изображение
_______________________________________
Если есть вход, то есть и выход. Так устроено почти все. Ящик для писем, пылесос, зоопарк, чайник... Но, конечно, существуют вещи, устроеные иначе. Например, мышеловка. (Харуки Мураками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 11:11 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 23:26
Сообщения: 1179
Откуда: Жуковский, ГУДКОВА
Нютик писал(а):
А я давненько уже вычитала в инете супер историю.

zzz_028.gif zzz_028.gif zzz_028.gif До слез.....

_________________
Изображение
Изображение
__________________________________

891632441один восемь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 11:17 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-08, 14:10
Сообщения: 178
mama307 писал(а):
ой, Мила, сегодня проезжала мимо этого плаката и забыла посмотреть......извиняюсь и надеюсь больше не забуду


мне пока не горит, на зиму пока не переоделась.. но все равно ждус..... zzz_027.gif zzz_001.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 08:39 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 17:31
Сообщения: 271
Откуда: Жуковский-Белоозерский
Ой девочки почитала я и про колодки и про крышку от люка, посмеялась конечно, но хочу сказать одну вещь - да, мы девушки иногда совершаем очень смешные поступки связанные с вождением и покупкой запчастей, но они, в смысле МУЖЧИНЫ, тоже иногда выдают ТАКИЕ ВЕЩИ!!!! Просто может из своей мужской солидарности об этом не рассказывают, но я год до декрета проработала администратором сервиса в компании "Genser" в Люберцах (счастливые обладатели Опелей и Шевроле знают это место), так вот мужчины приезжавшие на обслуживание иногда не знали элементарных вещей о своей машине и выдавали такие удивительные вещи zzz_028.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 08:50 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 17:31
Сообщения: 271
Откуда: Жуковский-Белоозерский
Вот вспомнила несколько ситуаций: Когда пробег авто приближается к плановому ТО, загорается надпись INSP (инспекшн), так вот звонит дедуля и говорит:"девушка, у меня загорелся значок "один Н пять П""(дословно), я долго пыталась сообразить что это такой за новый значок, я никогда о таком не слышала! Спросила у приемщиков, никто ничего не знал о таинственном значке! и только спустя какое-то время до меня дошло, что дедуля некторые английские буквы прочитал как цифры))))
А однажды мужчина позвонил и пожаловался на то, что когда он проезжает неровности у него между ног что-то звенит!))) Когда рассказала нашим приемщикам о такой неисправности они долго смеялись и сказали что мы ему вряд ли сможем помочь)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 08:57 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05, 12:54
Сообщения: 765
Откуда: Раменское, Холодово
Lisa писал(а):
А однажды мужчина позвонил и пожаловался на то, что когда он проезжает неровности у него между ног что-то звенит!))) Когда рассказала нашим приемщикам о такой неисправности они долго смеялись и сказали что мы ему вряд ли сможем помочь)))

О как, не знала что в сервисах и медики есть zzz_028.gif zzz_028.gif

_________________
Изображение

тел. 8-903-254-96-24

Для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 09:37 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-08, 22:45
Сообщения: 568
Откуда: Раменское
Я вот тоже сдала на права уже не помню даже сколько лет назад...и не вожу сама...Но чувствую что надо уже...т.к.просто трудно без машины...Только мужа всё время дёргаю...

_________________
Девочки,если пропущу выкуп-пишите в личку)))
Худею...сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 11:47 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:05
Сообщения: 1326
Мила
вот телефон 8 916 147 33 54

_________________
Изображение
_______________________________________
Если есть вход, то есть и выход. Так устроено почти все. Ящик для писем, пылесос, зоопарк, чайник... Но, конечно, существуют вещи, устроеные иначе. Например, мышеловка. (Харуки Мураками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 12:09 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-08, 14:10
Сообщения: 178
mama307 большое спасибо, zzz_027.gif zzz_027.gif zzz_027.gif вечером супруг позвонит))) не хотса быть как в истории про "колодочки" zzz_028.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 12:33 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:05
Сообщения: 1326
Мила
ты потом отпишись про условия, может кому пригодиться...
а я вот часто бываю в ситуациях, как с парковкой в рассказе выше, мне иногда даже нравится.....пусть так думают мужчины......я же блондинка..... zzz_028.gif

_________________
Изображение
_______________________________________
Если есть вход, то есть и выход. Так устроено почти все. Ящик для писем, пылесос, зоопарк, чайник... Но, конечно, существуют вещи, устроеные иначе. Например, мышеловка. (Харуки Мураками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB