yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 28-04, 15:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 18:01 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 20:29
Сообщения: 257
Спасибо за комплименты. Даже неудобно стало.
Фотки все равно искажают впечатление, т.к. однобоко как-то получается.
А двери у нас все со стеклом, даже в санузлах. Мне нравится. Они пропускают только свет, а не фигуры. У нас большой холл и коридор темные, а когда свет проходит через двери, то становится светлее(ночники не нужны). И шум они очень хорошо задерживают. Только цвет я бы сейчас другой выбрала, а то венге уже поднадоел.
Дети вроде не колотят по дверям. Мы сначала тоже опасались.
Кухню попозже выложу.

Хочется еще побольше идей и советов услышать, а то мне еще работать и работать над интерьером.Делитесь опытом, пожааалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 19:35 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:05
Сообщения: 1326
что значит неудобно, я же не льстю...
На фото действительно не так, как в реале.
У вас пол темный, а стены светлые, а у нас в прихожке наоборот, стены бардово-терракотовые (даже не знаю как цвет назвать). Очень боялась, что мне не понравится, но муж настоял, теперь очень нравится. А пол светлый. Сначала тоже венге хотели делать, но потом передумали, но у нас плитка в зоне кухни шахматка с венге и в прихожке кусок венге, так что думаю достаточно и того и того.
По поводу дверей, мы изначально хотели полностью стекло в с\узлы, но в наш интерьер они не вписались бы.
Поделюсь еще своими хвастиками-гардеробными. У нас их две. Детская и для нас с мужем. Большие, всё туда входит и еще места полно. Правда наспех делали, денег впритык уже было, да и быстрее надо было, так что сделали пока временно полки открытые, а со временем хочу их оборудовать по полной программе. В связи с этим, у нас полностью отсутствуют какие либо шкафы, чему я несказанно рада.
Я тоже сейчас в процессе обустройства, правда медленно всё происходит, вроде как других дел полно. А вообще, планирую картинами и постерами декорировать. Цветочков добавить. Стол вот на кухню никак не куплю, да мебель в прихожку....

Еще посоветую тем, кому ремонт предстоит. Если есть возможность биде поставить, то это лучше гигиенического душа, удобнее. Я вот "повелась" на совет знакомых, хотя и место то было, а теперь очень жалею....

_________________
Изображение
_______________________________________
Если есть вход, то есть и выход. Так устроено почти все. Ящик для писем, пылесос, зоопарк, чайник... Но, конечно, существуют вещи, устроеные иначе. Например, мышеловка. (Харуки Мураками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 19:42 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:05
Сообщения: 1326
кстати, заказала себе вот такие часы, тебе к интерьеру они тоже подойдут, случайно наткнулась....
Изображение

_________________
Изображение
_______________________________________
Если есть вход, то есть и выход. Так устроено почти все. Ящик для писем, пылесос, зоопарк, чайник... Но, конечно, существуют вещи, устроеные иначе. Например, мышеловка. (Харуки Мураками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 23:13 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 20:29
Сообщения: 257
Хочется увидеть фотки гардеробных(как они отгорожены, какой вход...). С мужем много спорили, не сумела отстоять, а так хотелось. У тебя дверки из комнат? Какая площадь? За счет чего их делали(или у тебя свободная планировка)?...
У нас 5-метровая кладовка-гардеробная. Внутри сразу все оснастили(только у мужа на зимний период там "мастерская", пока балкон холодный: ждет переостекления). У меня там стоит гладильная доска, что удачно решило вопрос временного базирования неглаженого белья.
А вот полностью стеклянные двери мне офис напоминают(как и крашеные стены).
У нас с гигиеническим душем тоже не очень: поставили его в маленьком санузле, соответственно с маленьким унитазом. Не совсем удобно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 00:06 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:05
Сообщения: 1326
У нас квартира свободной планировки, поэтому стены "придумывали" сами. Для нас с мужем гардеробная у входа в квартиру, т.к. там было достаточно большое помещение (2,5/3,0) и мы его оборудовали под гардероб. Там всё, от одежды и до....И еще места очень много свободного, полки до потолка. Дверь сдвижная. Основная одежда там, в спальне только комод для нижнего белья. В детской, тоже всё, одежда, книги, игрушки. Старшая играть там обожает... Но у детей не стандартное помещение, но это не мешает....Расположена она не из комнаты, а из гостинной, но рядом со входом в детскую. Потом фото выставлю...

_________________
Изображение
_______________________________________
Если есть вход, то есть и выход. Так устроено почти все. Ящик для писем, пылесос, зоопарк, чайник... Но, конечно, существуют вещи, устроеные иначе. Например, мышеловка. (Харуки Мураками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 16:11 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 20:29
Сообщения: 257
Про кухню. Может кому пригодится мой опыт.
На кухне было окно без выхода на балкон(вот он бред). Сделали французское окно. Пол получился без порога, выложили той же плиткой; получилось плавное продолжение кухни. Летом классно при распахнутых дверях. Выходишь как на террасу. Балкон буду обставлять в том же стиле.
Изображение
Моя первая кухня была из серии хай-тек, синий глянец с металликом. Теперь добавила чуть классики. Следующая будет, наверное, в стиле Прованс или Кантри(размечталась, слышал бы муж...)
Очень люблю глянцевые фасады: не рассыхается, не ведет. Только чем темнее цвет, тем заметнее грязь.
Изображение
Для любителей готовить в духовке рекомендую приподнять шкаф на 2/3(еще повыше), более удобно. У меня у ребенка аллергия на покупные сладости, поэтому печем все сами, теперь даже хлеб.
Варочная панель увеличенная, без канта(легче мыть, и просто опрятнее).
Ну и все шкафы и ящики приятно закрывать, когда они с доводчиками live-big-08.gif
Многие спорят о необходимости бутылочницы: я ее использую для масел и уксусов. Мне очень нравится.
Про мойку уже писала в др посте. Протер и все. Кран поворотный, вытяжной с душем. Классный.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 18:15 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:05
Сообщения: 1326
Французские окна обажаю, мужу было задание сделать, а он ни в какую, теперь вот дверь на балкон....

_________________
Изображение
_______________________________________
Если есть вход, то есть и выход. Так устроено почти все. Ящик для писем, пылесос, зоопарк, чайник... Но, конечно, существуют вещи, устроеные иначе. Например, мышеловка. (Харуки Мураками)


Последний раз редактировалось mama307 31-03, 09:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 23:32 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 20:29
Сообщения: 257
Эх, гардеробные - красота...
У тебя и без мебели уже уютно. И дверки красивые.
У нас времени совсем мало на ремонт было. Малышка только родилась, муж не разрешал с коляской на стройку ходить, вот и остались идеи идеями.
А мы хотели пол белый делать, хорошо что не срослось, сейчас бы жалела.
По поводу идей. У наших соседей здорово кабинет сделан. В большой 30-метровой комнате раздвижной перегородкой отделена часть помещения. На стене сделано большое фальш-окно с жалюзи и фотообоями с видом ночного города и подсветкой. Смотрится обалденно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 23:49 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:05
Сообщения: 1326
Вот красота будет, когда я их наполнение поменяю, ящички всякие, прибомбасики......А сейчас так, но я скажу, всё равно очень удобно....даже при таком расположении.
Мы тоже ремонт "впопыхах" делали, за месяца 4, в мае переехали, а в июне я родила.... Мы очень планировку долго продумывали, наверное год. Я сначала радовалась, что стен нет, планируй как хочется, а как начали, ступор какой то настал, не знала с чего начать....
Сначало пол венге хотели, но остановились на светлом, сейчас тоже не жалею, хотя у нас солнечная квартира, любой был бы хорош.
Про кабинет, я вот думаю, может его в гардеробку забобахать, там вроде как места много, сделать типо какого-нибудь выдвижного столика..... Вот думать потом над этим буду. А про фальш окно-хорошая идея...
А у вас в спальне над кроватью есть что-нибудь, ну картина например какая-нибудь? Я вот потихоньку оформлением спальни занялась. Люстру на днях привезти доложны. Светильники прикроватные присмотрела...

_________________
Изображение
_______________________________________
Если есть вход, то есть и выход. Так устроено почти все. Ящик для писем, пылесос, зоопарк, чайник... Но, конечно, существуют вещи, устроеные иначе. Например, мышеловка. (Харуки Мураками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 03:49 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-02, 13:24
Сообщения: 2376
Осьминожка
mama307
сказочные дома у вас

_________________
http://www.greenpeace.org/russia/ru/lesnadzor/
откажитесь от пластиковых пакетов в супермаркетах 8(926) 351два два два 3
по выходным меня нет !!!!!!!
POD442 скидка 5д при первой покупке на iHerb.com
http://www.youtube.com/watch?v=PU84rDbd ... ded#at=133


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 08:51 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:05
Сообщения: 1326
teplaia
спасибо, Юль. Честно говоря, мы очень давно мечтали о своей большой квартире, вот в мае будет год, как здесь живем, а то всё по съемным мотались. Мы здесь одни, помочь некому, поэтому, что бы чего то добиться, приходится очень много работать и "жертвовать" семьей. Живем в такой квартире, а папу видим только по воскресеньям.

_________________
Изображение
_______________________________________
Если есть вход, то есть и выход. Так устроено почти все. Ящик для писем, пылесос, зоопарк, чайник... Но, конечно, существуют вещи, устроеные иначе. Например, мышеловка. (Харуки Мураками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 09:03 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:05
Сообщения: 1326
Покажу кухню и плитку-шахматку. В процессе ремонта, надод было срочно покупать плитку на пол, т.к. время поджимало. Объездила кучу магазинов и никак не могла опрелделиться с цветом. Планировали везде светлую паркетную доску, знали цвет фартука, а пол возле кухни был под ?. И супруг предложил сделать шахматку, вроде как светлый в интерьере есть и венге тоже. Ночь не спала, думала, как всё это будет смотреться. Честно говоря побаивалась аляпистости. Всю ночь мне эти шахматы снились. И решилась.

_________________
Изображение
_______________________________________
Если есть вход, то есть и выход. Так устроено почти все. Ящик для писем, пылесос, зоопарк, чайник... Но, конечно, существуют вещи, устроеные иначе. Например, мышеловка. (Харуки Мураками)


Последний раз редактировалось mama307 31-03, 09:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 10:21 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
mama307
Осьминожка
Квартиры супер! Мотаю на ус )

mama307
А сколько метров у вас квартира?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 10:31 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:05
Сообщения: 1326
tcherevan
спасибо. Много чего можно про ремонт рассказать, про + и -, кто бы мне в нужное время рассказал.....
квартира 100м2

_________________
Изображение
_______________________________________
Если есть вход, то есть и выход. Так устроено почти все. Ящик для писем, пылесос, зоопарк, чайник... Но, конечно, существуют вещи, устроеные иначе. Например, мышеловка. (Харуки Мураками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 10:38 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 00:54
Сообщения: 473
Откуда: Жуковский, центр
Эх, в стометровой есть где развернуться фантазии. А я вот 44-х метровой голову ломала, сроки тоже очень сильно поджимали и финансы были в обрез и в результате, чем-то довольна, но кое-что точно сделала бы иначе, будь у меня больше времени на раздумья....

_________________
"Если вы думаете что слишком малы, чтобы быть эффективным, то вы никогда не засыпали с комаром в комнате." Бетти Риз

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB