yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 02-05, 08:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 10:29 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 18:40
Сообщения: 1809
Откуда: Жук - сити
Цитата:
Для получения результатов теста Вам необходимо
отправить SMS на указанный ниже номер (прочитав инструкции ниже) и ввести пароль присланный Вам на мобильный телефон
[/i]
Хотя месяцев пять назад, я уже на этом сайте была и мне написали мальчик с той же процентовкой!!! to_become_senile.gif


ой, жалко как((( я в свое время там себе мальчишку определила, с вероятностью 79 %, хотя все др тесты девочку показывали)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 22:47 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Мне вот кажется, что пол ребёнка можно определить так: какого пола больше рождалось у родителей, прародителей , значит тот у вас и родится!!! У нас вот тенденция к мальчикам идёт to_become_senile.gif Тут ещё надо смотреть, какой ребёнок по счёту идёт : если ваши мамы рожали первых мальчиков, то и у вас, вероятно, первый ребёнок будет мальчиком. У нас так и есть (у меня брат старший, а муж - первый ребёнок в семье). А Если вот по вашей линии первый мальчик, а по линии папы, девочка, то 50/50...
Вот такая у меня теория... Не знаю, кто родится, проверим... live-06.gif to_become_senile.gif live-21.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 22:50 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Ifrit А кто будет, если я отношусь к мужским знакам зодиака, а муж к женским? %) paladin.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 08:40 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02, 08:47
Сообщения: 186
Откуда: жуковский
Татьяна писал(а):
Ifrit А кто будет, если я отношусь к мужским знакам зодиака, а муж к женским? %) paladin.gif

ну тогда скорее всего девочка :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 09:02 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02, 08:47
Сообщения: 186
Откуда: жуковский
Татьяна писал(а):
Мне вот кажется, что пол ребёнка можно определить так: какого пола больше рождалось у родителей, прародителей , значит тот у вас и родится!!! У нас вот тенденция к мальчикам идёт to_become_senile.gif Тут ещё надо смотреть, какой ребёнок по счёту идёт : если ваши мамы рожали первых мальчиков, то и у вас, вероятно, первый ребёнок будет мальчиком. У нас так и есть (у меня брат старший, а муж - первый ребёнок в семье). А Если вот по вашей линии первый мальчик, а по линии папы, девочка, то 50/50...
Вот такая у меня теория... Не знаю, кто родится, проверим... live-06.gif to_become_senile.gif live-21.gif

ну не совсем удачная теория... слишком часто 50/50 получится... хотя что-то в ней есть.. zzz_025.gif
у меня в роду больше девочек, у мужа - сплошные мальчики... но у его братьев обе девочки родились... а у меня мальчик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 19:59 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Ifrit Я вот себе ну никак девочку не представляю..... Прям вижу, что мальчик и всё!!! Откуда такая уверенность?..... Уже и штанишек нашила.... Если девочка родится, долго с большими глазами ходить буду..... zzz_001.gif spruce_up.gif :shock:

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 20:35 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 16:07
Сообщения: 431
Откуда: Жуковский
Татьяна а на УЗИ тебе пол не сказали? Мне вот сказали что мальчик, а мне кажется что девочка.... live-big-10.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 20:41 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Anna Мне только сказали, что вроде мальчик to_become_senile.gif . Та врачица, я так поняла, на пол особого внимания не обратила - промелькнул ей там писюн мальчиковый вроде, мне ничего не сказала. А когда я спросла- он попой уже повернулся ( я прям почувствовала, что перевернулся :cry: ). Мне уже сразу мальчик, казалось, будет.... :unknown:

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 21:48 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02, 08:47
Сообщения: 186
Откуда: жуковский
Татьяна
я только по знакам зодиака сужу... :)
а что узи говоит?

я кстати.. себе очень хорошо девочку представляла... live-big-01.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 02:10 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 02:00
Сообщения: 915
Откуда: Жуковский
Да, ладно, у нас с мужем женские знакм зодиака, а родился пацан.
Мне очень нравится (научно и опытно обоснованная) теория по скорости сперматозоидов. В 2-х словах: Сперматозоиды, несущие в себе женский набор хромосов ХХ имеют более длинный хвостик (это факт), в следствтие чего их скорость меньше, чем у "коротких мужсих" ХУ, а выживаемость (опять же за счет большей массы) выше, чем у "мужских". Поэтому, если совершать половой акт непосредственно во время овуляции, то первыми доберутся до яйцеклетки подвижные мужские. А если секс за несколько дней до овуляции (2-3 дня) , то велик шанс, что до овуляции доживут только женские.
Стопроцентной гарантии этот метод не даст (за счет индивидуальных мужских особенностей: скорость созревания и выживание вне среды) , как и любой другой, но его достоверность высока.
Аха, не стоит забывать, что оплодотворить яйцеклетку могут только зрелые спермики, то есть мужчина не должен заниматься сексом перед зачатием как минимум день, а в большинстве случаев 48 часов, а чтобы совсем уж "наверняка" советуют воздерживаться от секса перед зачатием 4 суток.

_________________
Орифлейм, Фаберлик!
8 (909) 959 98 пять-пять Оксана :D

Изображение
Решиться родить ребенка, это значит добровольно согласиться на то, чтобы отныне и навсегда твое сердце бегало отдельно от тебя! (с) Егорушка :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 08:30 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02, 08:47
Сообщения: 186
Откуда: жуковский
KsayTi писал(а):
Да, ладно, у нас с мужем женские знакм зодиака, а родился пацан.

это еще одно подтверждение зодиакльного метода... zzz_014.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 10:11 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 16:07
Сообщения: 431
Откуда: Жуковский
А у нас с мужем оба знака мужские, значит девочка должна быть...Вообщем по разным способам у нас разная информация...Хотя муж особо не заморачивается, кто будет тот и будет...а мне интересно все равно...а последний раз на УЗИ карапуз к нам попой повернулся zzz_019.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 10:18 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02, 08:47
Сообщения: 186
Откуда: жуковский
Anna
ага.. если верить этому методу о 100%.. заодно проверим.. мы с мужем обв женские.. так что даже надежд на девочку не было :(...
но напоминаю это способ определить только ПЕРВОГО ребенка.. на всех последующих не распространяется...
мой сын на узи тоже скромником был... только попу показывал... только на последнем узи был не попкой, но все равно все свои достоинства скромно между ножек спрятал... короче маскировался как мог :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 12:17 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
KsayTi
Цитата:
не стоит забывать, что оплодотворить яйцеклетку могут только зрелые спермики, то есть мужчина не должен заниматься сексом перед зачатием как минимум день, а в большинстве случаев 48 часов, а чтобы совсем уж "наверняка" советуют воздерживаться от секса перед зачатием 4 суток.

Не знаю насчёт 4 суток, так и овуляцию пропустить можно!!! zzz_019.gif Мы каждый день после месячных dance3.gif shablon_03.gif to_become_senile.gif spruce_up.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 15:24 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 02:00
Сообщения: 915
Откуда: Жуковский
Мы тоже каждый день. Но далеко не у всех мужчин сперматозоиды созревают за 24 часа, это скорее исключение из правил

_________________
Орифлейм, Фаберлик!
8 (909) 959 98 пять-пять Оксана :D

Изображение
Решиться родить ребенка, это значит добровольно согласиться на то, чтобы отныне и навсегда твое сердце бегало отдельно от тебя! (с) Егорушка :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB