yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 26-04, 01:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медкомиссия для д/с.
СообщениеДобавлено: 04-09, 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-03, 16:56
Сообщения: 32
Если кто-то недавно проходил м/комиссию для д/с, поделитесь опытом, как проходили психиатра. Нам сначала сказали, что психиатра не нужно, только невропатолога. Когда нужно было забирать заключение, сказали, что заведующая не подписывает без психиатра. А запись к нему в поликлинике только по пятницам на всю неделю с последующей соковыжималкой в очереди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медкомиссия для д/с.
СообщениеДобавлено: 04-09, 19:50 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05, 14:44
Сообщения: 444
Откуда: Жуковский, р-н Гудкова
Юсин папа писал(а):
с последующей соковыжималкой в очереди.
Это как так, если запись по времени? У логопеда с той же системой записи не было никакой очереди


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 09:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-03, 16:56
Сообщения: 32
К логопеду мы тоже пришли - никого не было. А у психа, по-моему, специально толкучку делают. Оказывается та же врач принимает в платной, на Лесной. Они туда ненавязчиво отправляют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 16:25 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05, 14:44
Сообщения: 444
Откуда: Жуковский, р-н Гудкова
Блин, на Лесной тоже должны детей с Жуковской пропиской б/п принимать, это муниципальное учреждение. С детьми с 3-х лет туда можно к любым специалистам обращаться.

Мы вот только недавно были там у психолога, но она в карте поликлиничной нам ничего не записала. Я думала для садика надо специально в п-ке психолога проходить, для печати. Вот засада, надо было попросить на Лесной запись сделать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-03, 16:56
Сообщения: 32
А не подскажете, где это на Лесной находится?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 21:51 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Юсин папа писал(а):
А не подскажете, где это на Лесной находится?

Детский психологический центр на ул. Лесная (логопет, психологи) с 3х лет 3-14-40

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 10:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-03, 16:56
Сообщения: 32
Спасибо. Позвонили на Лесную - там возмущаются, что из поликлиники направляют к ним. Говорят, что для комиссии у них полнлмочий нет заключение давать. Печати никакие не ставят. Кому интересно, напишу потом, чем дело кончилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 18:01 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05, 14:44
Сообщения: 444
Откуда: Жуковский, р-н Гудкова
Ага, сегодня была на Лесной, заодно спросила на счет печати психолога, то же самое сказали, печати нет и, вообще, в медкартах они не имеют права писать.
Если кому-то там раньше и ставили, значит чисто частным образом психолог подзарабатывал ;), а теперь, видимо, прикрыли лавочку.
Ну и правильно, зарабатывать нужно честным трудом а не спекуляцией на печатях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 08:04 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 19:06
Сообщения: 3769
Откуда: Жуковский
Да, и я ходила на Лесную, меня оттуда выпроводилм, сказав, что не имеют права ни на какие медкомиссии. Принимают только если к ним специально из подиклиники направляют...
А про очередь на запись - это вообще жуть! Запись у них с 7.30. Муж пришел в 7.00 и оказался двадцатым в очереди...
Кста, когда я спросила терапевта, можно ли пройти где-нибудь платного психолога и принести им справку - она ответила, что нет. осматривать наших деток должен только психолог из поликлиники..

_________________
В выходные меня нет

Новое и б/у:
Одёжка д/д - http://www.zhukmama.flybb.ru/topic1407.html
Обувка - http://www.zhukmama.flybb.ru/topic962.html

Как ни выворачивай левую перчатку на левую сторону, правой она не станет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 21:26 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 02:54
Сообщения: 142
Откуда: г. Жуковский
zzz_048.gif Про очереди на запись к врачам наслышана... Тихий ужас!!!
Нам не нужно было справок и записей в карточку от логопеда и психолога, поэтому стоять жуткую очередь и еще неизвестно достанется тебе талон или нет - не хотелось...

Xea писал(а):
Да, и я ходила на Лесную, меня оттуда выпроводилм, сказав, что не имеют права ни на какие медкомиссии. Принимают только если к ним специально из подиклиники направляют...

zzz_001.gif А на Лесную не надо никаких направлений. Можно просто позвонить и записаться на консультацию (с собой правда нужна детская карточка из поликлиники и еще сменная обувь себе и ребенку).

_________________
Изображение

Те, кто хвалят меня - знают меня недостаточно; те, кто ругают - не знают совсем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 10:04 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05, 14:44
Сообщения: 444
Откуда: Жуковский, р-н Гудкова
Глав. врач сказала психолога можно пройти в садике куда вам путевку дают. Еще, по непроверенным слухам, сейчас мед.карты подписывают и вовсе без записи психолога.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 10:06 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05, 14:44
Сообщения: 444
Откуда: Жуковский, р-н Гудкова
Вопрос. Кто-нибудь в курсе, если ребенку медкарта в садик оформлена в этом году, но по некоторым обстоятельствам решили идти в сад на следующий год, эта карта сохраняется или надо будет все по-новой? Или частично что-то пройти?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 13:47 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: 07-10, 16:05
Сообщения: 620
Откуда: Жуковский
Annik писал(а):
Вопрос. Кто-нибудь в курсе, если ребенку медкарта в садик оформлена в этом году, но по некоторым обстоятельствам решили идти в сад на следующий год, эта карта сохраняется или надо будет все по-новой? Или частично что-то пройти?

Вот у нас таже история ... Медсестра из детского сада сказала, что пойдет, только анализы пересдать. А так посмотрим...
А, если вы в этом саду, в кот. пойдете, числитесь, т.е. уже есть путевка, то не надо по новой проходить, только справка от врача.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 11:13 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 18:40
Сообщения: 1809
Откуда: Жук - сити
девочки, подскажите, а офтальмолога можно не в нашей поликлинике пройти ( для дет сада)? хочу в Мед Cэф сходить, чтоб нормально проверили зрение, а не погремушкой перед носом махали :((как это делается в 1-ой поликлинике)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 22:21 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-03, 11:46
Сообщения: 385
Злободневная тема, сейчас проходим комиссию для садика. Тихий ужас!!! Очередей сейчас ни у кого нет. Вчера, в четверг, прошли всех врачей (невропатолога, дерматолога,окулиста, ЛОРа, стоматолога) без талонов. Не удалось попасть к кардиологу, хотя народа к ней не было, но принципиально без талона не принимает, лучше посидит поболтает с девочками из регистратуры и хирурга(ортопеда) - отпуск. Дерматолога можно пройти в КВД по четвергам без записи. Ситуация с кардиологом ну просто вывела из себя. Представьте. Вчера проходя мимо кабинета невролога, просто постучалась (народа ноль) зашла спросить не примут ли нас без записи, нам ответили - конечно примут - возьмите талон для посещения в регистратуре. Взяла на всякий случай еще один талон на посещение для кардиолога. К кардиологу теперь надо обходить всю поликлинику, в приемном покое 17 кабинет. Невропотолога прошла, пошла в приемный покой. Народа тоже нет, постучалась, сидит врач, медсестра и регистраторша что то обсуждают. Подождала, пока наговорятся. Зашла к кардиологу, карту, талон медсестре даю. Медсестра говорит, а где у вас во такой талончик? Мы принимаем только по записи. Я объясниа, что у нас его нет, но и народа нет, может нас смогут принять. На что мне кардиолог говорит, а с чего Вы решили, что у нас есть прием? У нас приема нет))))))))))))))))))Вот возьмите запишитесь в своей поликлинике и мы Вас примем. Сегодня я с утра приехала в свою поликлинику №3. Выделили на нашу поликлинику 5 талонов))))))))Я была шестая и за мной еще человек 10. Поехала в поликлинику №1, думаю, может у них останутся талоны, ну чем черт не шутит. Приезжаю, талонов куча. Можно записаться к кардиологу? Конечно. Называю имя, фамилию, возраст, и тут дело дошло до прописки. Называю прописку Гудковскую и на меня шквал ругани. Да что вы, мы вас не сможем записать. У нас же врач одна, а вас так много. Я вот только что то не пойму одного, а разница то в чем? Кинули подачку 5 талонов на неделю, люди чуть ли не дерутся из-за них в поликлинике №3, а в №1 все тихо. В регистратуре ни единой души, записывайся не хочу. Да и талонов там побольше. Ситуацию удалось разрулить только через заведующую. Нормальная, здравомыслящая женщина. Теперь с нетерпением жду пнедельника, посмотрим, чем дело закончится))))Ведь талона то как такового на руках опять нет. Есть только запись))))))))))) Но ситуация конечно из ряда вон. Не по мне бегать по заведующим. Но здесь просто уже достали. Два месяца назад в регистратуре нас отправили. Нам нужен был хирург, перевязка, пришла в регистратуру поликлиники №1, мне там говорят, что хирург принимает только по записи сегодня. Но у нас надо было срочно. Регистраторша не дает талон на посещение и все. Я ушла. ПОехала в Железнодорожный к знакомому хирургу на перевязку. Позже рассказывая Острецовой про произвол регистратуры, она сказала, что надо было идти к врачу непосредственно и не слушать в регистратуре никого. Типо это экстренно, какая может быть запись. А перевязку обязательно надо было делать. Я тогда растерялась, проще было доехать до Железки, ни времени, ни сил ругаться ну просто не было.

_________________
Изображение
Изображение
Если пропустила какой-нибудь выкуп, звоните 8-926-593-24-4один


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB