yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-03, 03:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Молочница.
СообщениеДобавлено: 15-07, 17:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-07, 17:20
Сообщения: 28
Откуда: Раменское
Знаю, что у беременных это не редкость. Но уже просто она замучила. Сейчас срок 35 недель. Наверное раза 4 за всю беременность ставила свечки пимафуцин, потом тержинан (по рекомендации наблюдающего гинеколога). Да что же она прицепилась ко мне так? Наверное мужа тоже надо полечить? Врач говорит, прекратить половую жизнь, а после родов вылечим. Хочется сейчас, чего тянуть-то? Подскажете, чем лечить мужа? Наверняка она у него тоже есть, потому что после контакта с ним у меня снова начинается млочница. Буду благодарна за ответ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 21:40 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 21:26
Сообщения: 860
Откуда: р-н Гудкова
По опыту двух беременностей: перестаем слушать врачей из нашей ЖК, муж здесь совсем не причем, перестаем выбрасывать деньги на дорогие свечи и мази по рецептам.

Обе Б. с 4 месяца мучила молочница, что только не пробовала и сколько денег не угрохала. В эту беременность все повторилось, но я уже была вооружена опытом:

1. Покупаем в аптеке "Буру в глицерине". Это тетрабонат натрия. Стоит копейки. В течение 5-7 дней 2 раза в день на палец наматываем бинтик и с бурой всё "чистим". Отлично снимает жжение и удаляет грибковый налет, препятствуя дальнейшему разрастанию.
2. В эту же неделю на ночь через часик после последней "чистки" свечи "Гексикон". Не частить повторами. Это антисептик (противопоказание 1 триместр).
А перед родами всю неделю "чистить" и "санировать" родовые пути бурой и свечами.

После родов все как рукой снимет, не переживайте, даже забудите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 15:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-07, 17:20
Сообщения: 28
Откуда: Раменское
Спасибо большое за совет. А муж совсем ни при чем? Или у мужчин она не живет, эта молочница? Просто мне кажется, что она как раз после п.а. снова начинает проявляться.. Очень надеюсь, что после родов все пройдет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 21:39 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 21:26
Сообщения: 860
Откуда: р-н Гудкова
П.а. возможно провоцирует разрастание грибков.
У мужа-то жалобы есть? Если нет, его лечить не нужно.

_________________
***дочка и сыночек***
916-251-o6-6o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 21:04 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 00:35
Сообщения: 1075
Откуда: Жуковский
мужчины этим не страдают, а являются носителями. поэтому их тоже надо лечить. хотя немногие в это верят и думают, что если у них ничего не болит значит они здоровы.

_________________
Изображение

женские вещи новые и б/у в отличном состоянии http://www.zhukmama.flybb.ru/viewtopic. ... 7107#17107


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 21:58 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
У многих кандидоз во время беременности всплывает, потому что иммунитет ослаблен. У меня тоже был, особо не парилась, ставила самые безобидные свечи - не помогало... Как родила, всё прошло zzz_013.gif
А у мужчин он ничем не проявляется, в скрытой форме проходит (ну, или разве что головка красноватая...).
Вообще, если у вас кандидоз, то и у мужа скорее всего zzz_026.gif
Ещё выделениямогут носить и другой характер с другими инфекционными заболеваниями...Тут лучше, конечно, провериться zzz_048.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 16:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 15-07, 17:20
Сообщения: 28
Откуда: Раменское
Выделения меня не беспокоят, почти и нет их, можно было бы не обращать внимания. Но чешется все со страшной силой, до крови аж. Поэтому хочешь-не хочешь, а свечки ставить приходится. Да и периодические анализы в ж.к. показывают наличие молочницы. Конечно, очень надеюсь. что после родов пройдет. Чуть-чуть осталось, быстрее бы уже. Спасибо всем за ответы. Только вот мужа-то чем пролечить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 21:01 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 00:35
Сообщения: 1075
Откуда: Жуковский
пимафуцин крем. а вот какие таблетки пил не помню.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 11:00 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
А мне от молочницы помогал крем Клотримазол, на палец крем и обрабатывала внутри влагалища. Очень быстро все проходило.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 12:24
Сообщения: 47
У мужчин тоже бывает молочница, просто она проявляется иначе. И если у вас молочница, то муж по умолчанию становится носителем. Так что не мешало бы его мазью клотримазол намазать.
tcherevan писал(а):
А мне от молочницы помогал крем Клотримазол, на палец крем и обрабатывала внутри влагалища. Очень быстро все проходило.

А зачем мазь, есть же таблетки. Я их использовала, только не ставила их, а растворяла в воде и спринцевалась. Клотримазолом роды санируют, так что его можно. У бура мне совсем не помогала.
Причина молочницы в увеличении выделений, так что от нее совсем не просто избавиться во время беременности.

_________________
Изображение
Щит не делают из мягкой древесины, для этого выбирают самые твердые породы. Хотя, конечно, с ними больше хлопот.
Дон Симон Ксавьер Христиан Морадо де ла Кадена-Исидро.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 18:58 
Не в сети
Модератор-редиска
Модератор-редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 11:50
Сообщения: 2014
Клотримазол-таблетки вагинальные, действительно лучше всего помогают в борьбе с этой бякой,что приятно,не такой дорогой,как все остальные,а главное действенный.
А у мужчин кандидоз полового члена чаще всего возникает после полового контакта с женщиной, страдающей этой инфекцией. Именно поэтому лечиться нужно только вдвоем.

_________________
Мой пристрой http://picasaweb.google.ru/eliktronka/o ... directlink

Детская и взрослая одежда,обувь. http://picasaweb.google.ru/eliktronka
/tzelyK?authkey=Gv1sRgCIfOtM652ZfQBA#


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 23:33 
Не в сети
Гинеколог-консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 19:37
Сообщения: 524
Holgae писал(а):
Причина молочницы в увеличении выделений, так что от нее совсем не просто избавиться во время беременности.

Я бы сказала наоборот: при молочнице увеличивается количество выделений.
К сожалению, у многих к клотримазолу уже развита резистентность и он не действует. Прекрасное средство: Гино-певарил 50 мг 2 раза в день 1 упаковка (там 15 свечей). Действует ТОЛЬКО от молочницы!

_________________
принимаю в медцентре МедСэф: г.Жуковский, ул. Гудкова д.16, тел. для записи: 8-916-287-09-88, 8-495-551-86-88, 8-964-794-90-67


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB