yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 16-04, 20:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 14:37 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Bliss писал(а):
юлёк
мы тоже снимали боковую стенку у кроватки и ставили рядом с нашей кроватью, но через пару недель поняли это не то, так как ночью она оказывалась на нашей кровати и фактически спала рядом с нами. ПРишлось потом отучать ее спать отдельно.

У нас тоже без боковой стенки кроватка была пододвинута к нашей, но он просыпался и переползал в нашу zzz_017.gif . Спит с нами до сих пор - никто никому не мешает - привыкли live-big-10.gif .

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 20:33 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-06, 13:24
Сообщения: 664
Откуда: Жуковский
Мы еще едим ночью сисю и по этому нам удобно, что кроватка стоит в притык к нашей. Даже если он ночью оказывается между нами, я его перекладываю. Вот с самими процессом засыпания у нас проблемы.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 07:45 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 16:06
Сообщения: 954
Откуда: жуковский
приветик мой старший засыпал сам без истерик до 1.5 лет . потом неожиданно перестал, стало ему скучно наверное и где то полгода сидела с ним пока не заснет. это был ужас по 1,5 часов могла сидеть zzz_026.gif сама уже засыпала zzz_032.gif
а младшая пока с рождения засыпает сама в своей кроватке zzz_019.gif а как дальше незнаю zzz_038.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 10:05 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-09, 12:29
Сообщения: 645
Откуда: Жуковский, Детский мир
Старшей дочке пела песенки, и качали в кроватке, а до годика почти спали вместе-засыпали на тите...
младший сын по-разному, когда на груди уснет, когда в колыбели сам, либо подкачивая его, иногда и на руках...

_________________
Мой номер 89два9 597 499 один

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 10:06 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-09, 12:29
Сообщения: 645
Откуда: Жуковский, Детский мир
но песенки он уже любит мои слушать....

_________________
Мой номер 89два9 597 499 один

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 09:16 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю

Зарегистрирован: 23-01, 14:11
Сообщения: 364
Мы сначала читаем книжки, а потом выключаю свет и ложусь с ним и лежу пока не уснет.

_________________
Косметика AVON. Cкидка 10% http://www.zhukmama.flybb.ru/topic3806.html

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 18:11 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 21:26
Сообщения: 860
Откуда: р-н Гудкова
swetic123, наверно у младших братьев и сестер участь такая: засыпать самим. У меня с обоими нет проблем (ттт).

_________________
***дочка и сыночек***
916-251-o6-6o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 18:24 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05, 12:54
Сообщения: 765
Откуда: Раменское, Холодово
Девочки SOS, помогите!!! Моей дочке год и 6. ЕЕ как подменили. Раньше купала ее перед сном-пижамка и спим. Без проблем укладывала, накрывала одеялом и спать, она не плакала-все было супер. И по ночам не просыпалась. 2 дня назад все изменилось: днем засыпает оочень плохо, может час капризничать и сидеть в кроватке. При всем при этом, она хочет спать и трет глаза. Может заснуть в стульчике для кормления или на диване перед телевизором...после я ее перекладываю в постельку. Ночью вообще караул. Сегодня проснулась в 3 и капризничала до 5...я знаю что если зайду в ее комнату, она уже не успокоится пока я не возьму ее к нам...я не знаю как ее переучить, в этой ситуации есть мои ошибки:
- я часто еду куда-нибудь в ее обеденный сон, думаю она привыкла поэтому спать сидя...
- если она просыпается рано утром (с 6 до 7) я брала ее к нам в пастель, вот и рсхлебываю сложившуюся ситуацию(((
Ребенка жалко, она днем толком не спит у себя и ночью может долго капризничать...как думаете что делать? )

_________________
Изображение

тел. 8-903-254-96-24

Для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 18:51 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
У нас однушка, поэтому спим все в одной комнате. Летом, когда гостили у бабушки сын САМ перелег в свою кроватку. До этого с рождения спал с нами. Вечером засыпает по-разному, может сам лечь в кроватку и заснуть, но это крайне редко происходит, а чаще всего ложится к нам, засыпает с нами, после чего мы перекладываем его снова в кроватку. Ночью может проспать всю ночь в кроватке, а иногда просыпается и перелезает к нам и мгновенно засыпает, после чего перекладываем его обратно и спим до утра спокойно. Кроватка придвинута к боковой спинке нашего дивана.
А днем мы всегда засыпаем либо на диване, либо в стульчике после обеда, после чего я сынулю перекладываю в кроватку.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 18:58 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
Кстати, когда мы в 8 месяцев попытались переложить сына в кроватку, то потерпели полное фиаско. Использовали систему когда одни и те же действия повторяются изо дня в день, а потом 5-10-15-20. Ни фига! Один раз запаслись терпением, взяли всю волю в кулак и не реагировали на его вопли. Так он простоял и проплакал 4 часа!!!! После чего я сдалась, плюнула на все попытки и мы продолжили спать все вместе. А в 1,4 сын просто сам взял и лег спать в кроватку и мы ему стали не нужны, сам созрел до этого.
Вот и думай после этого приучать ли детей насильно к кроватке?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 19:56 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05, 12:54
Сообщения: 765
Откуда: Раменское, Холодово
tcherevan
сейчас уложила ее спать...плакала 15 мин...я захожу взяла на руки, погладила, посидела мин. 10, только вышла-крик...взяла волю в кулак и решила не заходить...5 мин. слез и тишина...думаю спит. Хоть бы ночь поспала спокойно. У меня муж оч. рано встает и будит ее если она с нами спит ((

_________________
Изображение

тел. 8-903-254-96-24

Для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 20:07 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
Валик
А у нас просто по умолчанию муж будит, потому что тихо ничего делать не умеет zzz_019.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 21:11 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 15:25
Сообщения: 1314
Откуда: Жуковский
может "ритуалы" ритуалы какие помогут. наш слушает сказку( свет в комнате выключен, включен только в прихожей), ребенок слушает. потом кладу его на бочок и пою "Спят устлые игрушки" тихонько и медленно. он сам под песню начинает зевать и глаза закрывать. и спит потом всю ночь. только на горшок его поднимаю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 22:04 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05, 12:54
Сообщения: 765
Откуда: Раменское, Холодово
Девочки, кошмар. Думали она спит...заходим посмотреть с мужем, а она сидит((( сразу на руки просится. Что с ней делай взяли с собой. Сейчас спит под бочком у папы...и это при отдельной детской. Ой-ой zzz_010.gif что с моей дочкой, хоть к психологу иди ((

_________________
Изображение

тел. 8-903-254-96-24

Для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 12:52 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01, 21:32
Сообщения: 341
Откуда: г. Жуковский
Валик, может посмотреть на это с другой стороны. Разве ребенку важна отдельная детская? Потом, да. А сейчас малышка хочет быть рядом с мамочкой, чувствовать защиту. Ведь под бочком у папы спит, значит так спокойней. И еще, может зубки или еще что-то беспокоит, поэтому стала хуже спать, со временем все пойдет своим чередом. live-big-10.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB