yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 26-04, 14:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 15:02 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-04, 19:38
Сообщения: 141
А нам 1г4м спит пока с нами,пробовали когда маленькая еще была переложить в свою кровать,там она ни в какую не засыпала,придвинули кровать к своей так она засыпала в своей кровати а ночью перебиралась к нам, ну а потом мы уехали на три месяца на дачу а там кровати отдельной нет и вот до сих пор спит с нами, муж ругается что она с нами так до свадьбы будет спать,а я ему говорю а смысл сейчас ее переучивать если скоро уедим на дачу на три месяца это надо делать когда при едим только вот боюсь что поздно будет....может подскажите как быть? даже не знаю чего делать..?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 02:40 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 22:37
Сообщения: 783
Откуда: г.Жуковский
А мы тоже спим вместе с дочкой. Дома. А муж на полу, потому,что в одной комнате, моей уже 2г11м .Она сейчас так и говорит:"Это мамина кровать и моя!!" Папу не пускает на кровать! Хотя отца обожает и очень любит!! А когда на дачу уезжаем - там кровати нет - надуваем матрасс Интекс - мы большой купили - я промахнулась с размером(до планрования ребенка)- но теперь очень довольна - спим все вместе и все умещаемся!! А Вам есть смысл - возраст 1 г 4 м - как-то ребенка от супружеского ложа отучить!!! Попробуйте! Хотя у меня не получилось!

_________________
AVON тел.8-909-950-шесть девять- 8 один http://www.zhukmama.flybb.ru/topic1692.html
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 02:58 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 22:37
Сообщения: 783
Откуда: г.Жуковский
Lis-h если Вы хотите обозначить для ребенка границы, то сейчас, по-моему - самое время. А то, потом - поздно будет.

_________________
AVON тел.8-909-950-шесть девять- 8 один http://www.zhukmama.flybb.ru/topic1692.html
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 09:02 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 16:38
Сообщения: 1028
Откуда: Жуковский
anuta писал(а):
Lis-h если Вы хотите обозначить для ребенка границы, то сейчас, по-моему - самое время. А то, потом - поздно будет.


Полностью согласна. Ели действительно хотите отучить, то делать это надо прямо сейчас, терпеливо, а главное настойчиво. Придеться запастись большим терпением ведь ребенок уже достаточно большой!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 14:27 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 00:35
Сообщения: 1075
Откуда: Жуковский
Lis-h писал(а):
А нам 1г4м спит пока с нами,пробовали когда маленькая еще была переложить в свою кровать,там она ни в какую не засыпала,придвинули кровать к своей так она засыпала в своей кровати а ночью перебиралась к нам, ну а потом мы уехали на три месяца на дачу а там кровати отдельной нет и вот до сих пор спит с нами, муж ругается что она с нами так до свадьбы будет спать,а я ему говорю а смысл сейчас ее переучивать если скоро уедим на дачу на три месяца это надо делать когда при едим только вот боюсь что поздно будет....может подскажите как быть? даже не знаю чего делать..?


а можно чуть подождать. ребенку все равно скоро захочется самостоятельности. можно купить детский диванчик, который раскладывается постепенно. они такие красивые, что обязательно заинтересуют ребенка. выбрать какую-нибудь красивую обивку. да и папа пока на нем спать может.

_________________
Изображение

женские вещи новые и б/у в отличном состоянии http://www.zhukmama.flybb.ru/viewtopic. ... 7107#17107


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 17:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-05, 07:54
Сообщения: 4
Моя больная тема.Ребёнку скоро 5 лет,а он до сих пор спит с нами.Перекладываться категорически отказывается.Муж говорит,что наш сынок потом к нам в кровать и невесту приведёт. zzz_028.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 21:28 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 16:38
Сообщения: 1028
Откуда: Жуковский
*Елена*, zzz_028.gif zzz_028.gif zzz_028.gif Смешно, я вот тоже почти до 8 лет с мамой спала.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 21:42 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 12:08
Сообщения: 288
Откуда: Жуковский
у меня в 5 с небольшим со мной спит до сих пор и ни на какие уговоры-разговоры не ведется
ох, отдельная кровать с красивым детским бельем и покрывалом стоит...
много раз пыталась отучать, безполезно, в отдельной кровати просыпается каждые минут 20 и меня сразу же зовет. пока с ней не ляжешь, не успокоится... а со мной спит отлично, не просыпается ночью
тоже мужа наверное ко мне в кровать приведет live-big-10.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 13:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-05, 07:54
Сообщения: 4
Утешает,что мы не одни такие! zzz_019.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 19:47 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03, 14:56
Сообщения: 655
Откуда: MoscoW (Марьино)
Нам 1.8, тоже спим вмесьте. Хочу купить кроватку-потихоньку приучать, но настаивать не буду..Правда до лет 5 я точно наверно не выдержу)) Муж никогда против не был, благо кровать позволяет))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 07:40 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-02, 13:24
Сообщения: 2376
Нам уже почти 3 сама ложиться спать с 1,5 . Просит ее укрыть и принести водички ( эту воду не пьет, но она стоит рядом)
Думаю пошло со слинга тк общения с мамой ей хватало выше крыши.
Часто вечером они с папой гамятся в спанч боба или мультики смотрят, тогда может заснуть с нами.

_________________
http://www.greenpeace.org/russia/ru/lesnadzor/
откажитесь от пластиковых пакетов в супермаркетах 8(926) 351два два два 3
по выходным меня нет !!!!!!!
POD442 скидка 5д при первой покупке на iHerb.com
http://www.youtube.com/watch?v=PU84rDbd ... ded#at=133


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 09:33 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 09:00
Сообщения: 3012
Откуда: жуковский
я неделю уже практикую раздельный сон. мы у дет кроватки сняли боковую стенку, и придвинули в плотную к нашей кроватке, и малыш начал там спать, я покормлю его на своей кровате, затем заваливаю в детскую, немного с ним лежу рядом, он окончательно засыпает и я занимаюсь своими делами

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 19:50 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-03, 19:19
Сообщения: 417
Откуда: Жуковский, Гудкова
Когда доче было 2 месяца я вышла на работу. Естественно сил вставать ночью не было и я стала укладывать ее рядышком. Ей это очень нравилось, засыпала моментально. Так продолжалось 2 месяца. Но потом я задумалась о том, что дальше будет сложнее отучить ее спать вместе. Сначала конечно было тяжело, она не в какую не хотела спать отдельно, иногда доходило до того, что укачиваешь ее минут по 20 на руках, кладешь в кроватку, а она просыпается и пищит, чтоб ее забрали. И так повторялось несколько раз, иногда почти час-полтора надо было чтобы уложить. zzz_011.gif Сейчас нам почти 6 месяцев и никаких проблем нет с укладыванием. zzz_019.gif Чуть покачаю ее на руках и кладу, она глазки откроет, удостоверится, что ее положили в ее кроватку и сразу засыпает.

_________________
Изображение Мой тел. 8(926)пять пять 1-03-18, не стесняйтесь перезванивать!!!!! Иногда просто не успеваю взять трубку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 20:21 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 22:46
Сообщения: 3372
юлёк
мы тоже снимали боковую стенку у кроватки и ставили рядом с нашей кроватью, но через пару недель поняли это не то, так как ночью она оказывалась на нашей кровати и фактически спала рядом с нами. ПРишлось потом отучать ее спать отдельно.

_________________
Изображение

Женский допинг - это ШОПИНГ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 20:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 09:00
Сообщения: 3012
Откуда: жуковский
а наш не скатывается

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB