yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 25-04, 12:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 19:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-08, 14:34
Сообщения: 48
Откуда: Раменское
mama307 писал(а):
Выбирали между Варвара и Тая (Тася, Таисия). Супруг, когда регистрировать ездил, выбрал Варя. А во вторую беременность Фёдора ждали. А когда на 4Д сказали девочка, думали или Василиса, или Валерия. За 5 минут решили. А сейчас смотрю, обеим имена правильно подобрали.


у мы с вами точно на одной волне:у нас старшая Василиса, младшая Варвара, а если Бог даст третьего , то будет Валерием или Валерией. zzz_019.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 21:13 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:05
Сообщения: 1326
Vasilissa писал(а):
mama307 писал(а):
Выбирали между Варвара и Тая (Тася, Таисия). Супруг, когда регистрировать ездил, выбрал Варя. А во вторую беременность Фёдора ждали. А когда на 4Д сказали девочка, думали или Василиса, или Валерия. За 5 минут решили. А сейчас смотрю, обеим имена правильно подобрали.


у мы с вами точно на одной волне:у нас старшая Василиса, младшая Варвара, а если Бог даст третьего , то будет Валерием или Валерией. zzz_019.gif
zzz_019.gif
Стала замечать, что часто вокруг меня совпадения "образуются", к чему бы это????

_________________
Изображение
_______________________________________
Если есть вход, то есть и выход. Так устроено почти все. Ящик для писем, пылесос, зоопарк, чайник... Но, конечно, существуют вещи, устроеные иначе. Например, мышеловка. (Харуки Мураками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 21:33 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 18:40
Сообщения: 1809
Откуда: Жук - сити
Таня писал(а):
а вот у нас, как это не странно, самое редкое имя - Елена. за 4 года слышала только 2 раза чтобы так детей называли. все так удивляются и даже переспрашивают

Цитата:
"Британка"Судя по всему Леночка только у меня!

я обожаю свое имя - Елена))) и все знакомые Елены счастливые девушки! чего и вашим доченькам желаю - быть самыми счастливыми!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 14:30 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 22:03
Сообщения: 4462
Откуда: Жуковский
А у меня Серафима Сергеевна :-)) Прочитали кучу книг, и вот додумались))) Причём сокращённо Симой никто не называет, одна подружка дочкина только, но она пока полностью выговорить не может zzz_019.gif Родственники сначала против были, а теперь сами души не чают и в Серафимушке и в имени zzz_021.gif )))))

_________________
Бойтесь равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство.

мой тел.: 8 910 ноль ноль 2 85 80 ( с 9 до 21)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 20:50 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 19:15
Сообщения: 281
У нас Артемий Юрьевич live-big-10.gif ! Как только забеременила,почувствовала,что будет мальчик с этим именем,папа против не был! Еще мне нравилось имя Кирилл,но муж не одобрил! Остановились на Артемии))). Между собой зовем сына Тема, Артем(как и все),а себя до недавнего времени он называл ДИДИ))))) live-big-10.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 21:11 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 15:25
Сообщения: 1314
Откуда: Жуковский
у меня сын тоже Артем. имя выбирали с мужем мучительно долго. по глупости книги всякие читали о значении имени. со вторым думаю так больше мучаться не будем.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 21:33 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
У нас Макс (именно Макс live-big-10.gif ) Ждали мальчика изначально, но вот имя придумывали мучительно долго. Очень долго обращались к пузику Гришкой, потом муж решил, что будет Борис, но я была против. И уже в самом конце беременности решили, что у нас будет Макс. Считаю, что имя сыну ооочень подходит. Хотели и регистрировать именно Макса, но родственники очень просили зарегистрировать как Максим и мы пошли им на уступки.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 22:01 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-02, 16:44
Сообщения: 137
Hele2010 писал(а):
Серафимушке и в имени

Серафимушка... так слух ласкает.
mama307 писал(а):
думали или Василиса, или Валерия. За 5 минут решили. А сейчас смотрю, обеим имена правильно подобрали.
у мы с вами точно на одной волне:у нас старшая Василиса, младшая Варвара

а я думала что василиса не так часто встречается, потому для девочки хотела это имя. но вышел мальчик Егор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 21:12 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 23:52
Сообщения: 1373
Откуда: Раменское
Мы когда ждали сына, никак не могли определиться с именем. На случай девочки единогласно настроились на Катю. И где-то недели за две до родов мне приснился сон, будто меня с сыном выписывают из роддома, муж берет его на руки и ребенок говорит нам "назовите меня Данилом"!!! Рассказала сон мужу и так наш сын стал Данилом zzz_021.gif
Ну а с младшенькой долго не думали над именем, т.к. давно уже определились - Катя.

_________________
Изображение

Я мама сыночка и лапочки-дочки!

8-926-375-7шесть-9шесть
ЗВОНИТЬ В СЛУЧАЕ КРАЙНЕЙ НЕОБХОДИМОСТИ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 17:00 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-10, 17:56
Сообщения: 1323
девочки, а у меня ребёнок неделю жил без имени!!! (раньше бы покрутила у виска, ну как же так, своего крохотулечку и никак не называть, а вот так у самой получилось!!) ну никак мы с мужем не могли прийти к единому мнению! мне нравится - ему нет, и наоборот!!!! мне очень нравилось имя Савелий....Савелий Витальевич.....муж сказал фигушки.....
потом хотели Всеволод, муж опять забраковал, типа, а как у его детей отчество будет??? например, Ольга Всеволоводнаа - без 100грамм хрен выговоришь.....
он хотел Валерий, я как то сомневалась....
в общем, когда первый раз пришла врачиха участковая, она же карточку заполняет детскую, ну и спрашивает - как зовут? я говорю - пока никак....она на меня вытаращилась и говорит КАК НИКАК???? я - ну....мы ещё не определилсь...а можно щас так записать, а если я
передумаю, то потом исправить? она вообще чуть со стула не упала...говорит, Вы, мамочка давайте, определитесь...
ну я и сказала, пишите Валера.
и ничуть не жалею, мне кажется ему очень идёт это имя! zzz_014.gif

_________________
Изображение
_______________________________________

лучшего в мире мужчину можно родить только самой....
________________________________
8 9ноль9 66ноль ноль4 33
________________________________
Если жена шопоголик, то муж,как правило, - голожопик!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 19:10 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Yan_chik
zzz_028.gif
Это ещё ничего, бывает ребёнок по месяцу ходит без имени!!!
У нас сестра мужа тоже вот недавно родили сынишку - тоже 10 дней без имени был zzz_019.gif !!
Мы как-то ещё до рождения определились - на пол сроке уже имя знали!!!

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 21:22 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 16:38
Сообщения: 1028
Откуда: Жуковский
Мы 4 дня после выписки из роддома не могли определиться с именем, муж был против имени, которое мне нравилось, плюс еще родственники всякие варианты предлагали zzz_026.gif . Но в итоге мне имя сынульки сейчас нравится.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 21:31 
Не в сети
Модератор-редиска
Модератор-редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 11:50
Сообщения: 2014
Хозяйка писал(а):
Yan_chik
zzz_028.gif


Ага,Танюша права))))У меня знакомая есть,так ребенку скоро месяц,а они с мужем так и не договорились......он в командировке,без него не разрешает называть,а она Серафимой хочет,так вот в пятницу истекает срок справки о рождении и надо дать имя)))она ему сказала,что если до пятницы не вернется,то Серафима будет))))))

_________________
Мой пристрой http://picasaweb.google.ru/eliktronka/o ... directlink

Детская и взрослая одежда,обувь. http://picasaweb.google.ru/eliktronka
/tzelyK?authkey=Gv1sRgCIfOtM652ZfQBA#


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 23:42 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 13:32
Сообщения: 131
Откуда: Жуковский
А мы определились вообще очень просто, ещё до появления носителя этого имени, у каждого был список всех имён, вычёркивали имена которые не нравятся, в итоге осталось всего кажется 3 общих имени, потом спросили у бабушек и дедушек и пришли к общему имени, все довольны и всем нравится zzz_019.gif

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 00:09 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 00:35
Сообщения: 1075
Откуда: Жуковский
Doli писал(а):
А мы определились вообще очень просто, ещё до появления носителя этого имени, у каждого был список всех имён, вычёркивали имена которые не нравятся, в итоге осталось всего кажется 3 общих имени, потом спросили у бабушек и дедушек и пришли к общему имени, все довольны и всем нравится zzz_019.gif


а в нашем случае никаких бабушек и дедушек и тд.
всю беременность меня доставали со своими именами, что меня уже тошнило от этого. с мужем ничего не обсуждали. в итоге я сама выбрала и до рождения дочери никто ничего не знал, тк решила, что все равно будет по-моему. и до выписки из роддома тоже ничего не хотела говорить, но муж выпытал все-таки после 2 часов разговора по телефону и сразу согласился.

_________________
Изображение

женские вещи новые и б/у в отличном состоянии http://www.zhukmama.flybb.ru/viewtopic. ... 7107#17107


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB