yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 28-04, 02:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пора отпусков!
СообщениеДобавлено: 23-06, 00:01 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 02:00
Сообщения: 915
Откуда: Жуковский
Рассказываем кто и куда планирует выехать этим летом, делимся финансовыми соображениями, маршрутами, советами zzz_025.gif

_________________
Орифлейм, Фаберлик!
8 (909) 959 98 пять-пять Оксана :D

Изображение
Решиться родить ребенка, это значит добровольно согласиться на то, чтобы отныне и навсегда твое сердце бегало отдельно от тебя! (с) Егорушка :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 11:30 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 18:40
Сообщения: 1809
Откуда: Жук - сити
мы с мужем планируем в Турцию на недельку. с отелем еще не определились, но хотелось бы чтоб весело и по-молодежному было)))) еще желательно горящую путевку взять))))
девочки, кто в каких отелях Турции был? поделитесь впечатлениями

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 12:13 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 02:00
Сообщения: 915
Откуда: Жуковский
Это смотря на какую сумму рассчитывать live-big-10.gif
Хотя, компания в отдыхе, все же , главное! Собирайте по-больше народу и будет весело и по-молодежному :)
Мы в том году, в начале августа, отдыхали 3-мя семьями молодыми, в Турции под Аланьей в отеле Лонисера 4*. Так как в Турции нигде больше не была, то сравнивать не с чем, но, в целом, довольно понравилось!

У отеля очень большая и зеленая территория, 2 корпуса 5-ти ютажных выходят торцом и по диагонали к морю, один чуть в отдалении, но зато много номеров с видом на море (мы были в нем, есть фотки), еще один корпус "немецкий" , 3-х этажный, на самом берегу, все номера с видом на море, если заказывать сьюиты, то либло попадете либо в него, либо в шиканые торцовые номера 2-х основных. Номера отремонтированы недавно. Есть 3 прямоугольных глубоких бассейна, рядом с каждым -лягушатники, и 1 немецкий бассейн -современный, красивой формы, большой. Почти все бассейны на берегу моря, на набережной. Набережная очень красивая, с витой оградой с фонарямии, с лужайками с деревянными шезлонгами, клумбами, скамейками-качелями, очень здоово было там сидеть вечерами с видом на плавучую дискотеку (яхта). Есть мини-аквапарк, с 3-мя горками и своим бассейном, работает до 16-ти вечера- бесплатно, а также закрытый бассейн, рядом с массажными кабинетами и сауной (платно).

Еще на территоии есть очень хорошая детская площадка, тренажеры.
Изящные беседки с драпиовками, которые можно недорого снимать на целый день. Чуть за территорией, страусиная ферма, гд можно яичницу заказать на 8-х человек из яйца страуса - сколупа в подарок! live-big-10.gif

Самое главное летом - пляж!! Хороший, песчаный, очень длинный. Правда шезлонги там расположены под общими навесами, а не под зонтами. шезлонгов - много. Вода в начале августа была -супер, первый раз я на море входила в воду без малейшего содрогания, просто приятно освежает! Рядом со мною как-то всплыла гигантская черепаха-каретта, которую мужики в масках днями караулят :)
На пляже, недалеко, есть как-тотампланеристы, мы -катались, запуливают тебя на привязанном к моторке парашюте над морем высоко-высоко и летаешь, окрестности осматриваешь :)

Аннимация, днем особо не отсвечивала, но вечером довольно неплохая дискотека после шоу-пограммы на открытой сцене на набережной, рядом с баром, можно отлично развлечься, особенно если участвовать :) Детская дискотека - хорошая получасовая с играми, детей - масса, все в восторге.

_________________
Орифлейм, Фаберлик!
8 (909) 959 98 пять-пять Оксана :D

Изображение
Решиться родить ребенка, это значит добровольно согласиться на то, чтобы отныне и навсегда твое сердце бегало отдельно от тебя! (с) Егорушка :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 12:36 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 02:00
Сообщения: 915
Откуда: Жуковский
Что не упомянула - питание в ресторанах, мне лично не понравилось, считай, столовка, выбор - так себе, вкусом тоже особо не отличалось все. В общем, откровенно фиговато! Но! Арбузы охлажденные и чищенные были в неограниченном количестве везде - просто балдели от этого, постоянно брали к бассейну и на пляж. Так же радовал бесплатный фастфуд, который начинался в кафе на набережной около 2-х часов дня, турецкие пиоги с сыром и мясом, пицца, что-то вроде туецкой шаурмы (там всегда очередь была), фукты (арбузы), сладости - там и наедались, в основном. А в 17 часов там же, начинался кофе-брейк, привозили кучу сладостей, печенег и так далее, арбузы опять же обязательно, там же можно было самим делать тосты с колбасой, сыром и маслом, в машине с прессом - очень вкусно.
Из не понравилось - сервис, персонал особо дружелюбным не назовешь, ценящим своих клиентов -тоже, но мы как-то с ним и не соприкасались, хотя,частенько видели как народ с ними ругался, и сразу предупреждаю - бесполезно. Еще, меня постоянно не покидало ощущения присутствия в сочинском санатории, так как отель застраивался давно (кроме немецкой части) и явно есть что-то общее (помимо севиса и столовки) :)
Но в общем, это все мелочи, с компанией - милое дело,отдохнете -супер! Экскурсии в Аланье могу порекомендовать, даже скажу где и у кого лучше покупать :) Рядом с отелем - неплохой рыночек вещевой , инфраструктура, есть где пройтись.
Из бюджетных отелей могу еще порекомендовать Кешдере, это рядом. В принципе, эти 2 отеля позиционируются в инете на форумах ,как лучшие для относительно недорогого отдыха, основной контингент отдыхающих - молодые семьи с детьми. Но! По горящим туда попасть почти нереально (только по знакомству), за полтора месяца уже становятся в стоп-лист обычно, но в этом году наплыв отдыхающих существенно снизился, так что есть шансы.

_________________
Орифлейм, Фаберлик!
8 (909) 959 98 пять-пять Оксана :D

Изображение
Решиться родить ребенка, это значит добровольно согласиться на то, чтобы отныне и навсегда твое сердце бегало отдельно от тебя! (с) Егорушка :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 12:40 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 02:00
Сообщения: 915
Откуда: Жуковский
Ага, если будете в Аланье, обязательно съездите на пляж Клеопатры, но только в месте радом со скалами и пещерой Дамлаташ, там просто обалденно, весь этот участок пляжа состоит из мелких офигенно красивых камушков, в которые при входе в море просто погружаешься, так приятно и оч. красиво. Мы его заприметили на экскурсии в Дамлаташ и потом сами туда съездили в последний день, чуть на самолет не опоздали :)

_________________
Орифлейм, Фаберлик!
8 (909) 959 98 пять-пять Оксана :D

Изображение
Решиться родить ребенка, это значит добровольно согласиться на то, чтобы отныне и навсегда твое сердце бегало отдельно от тебя! (с) Егорушка :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 12:54 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 02:00
Сообщения: 915
Откуда: Жуковский
Ах, да! Не знаю, может это только нам так повезло, но стояла адская жара и духота, у них очень влажный климат, в отличие от Египта, и чувствовали мы себя постоянно как в русской сауне. Из-за чего , собственно, мы с мужем и поставили крест на турции, во всяком случае в период конец июля-начало августа - точно!
Египет, Тунис , Марроко- наш выбор, Африка! :) Так как-то посуше, пустыня все-таки.... zzz_046.gif

_________________
Орифлейм, Фаберлик!
8 (909) 959 98 пять-пять Оксана :D

Изображение
Решиться родить ребенка, это значит добровольно согласиться на то, чтобы отныне и навсегда твое сердце бегало отдельно от тебя! (с) Егорушка :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 13:51 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-03, 02:13
Сообщения: 1728
Откуда: Раменское
Я уже ездила, правда одна zzz_019.gif на майские в Турцию, В Мармарис, на недельку, но мне было все равно куда, хватала путевку за день до вылета, что было то было, отдохнула супер, но я познакомилась там с русскими и с аниматорами, так и тусили, русских в этом отеле немного, я бы не сказала, что он дешевый, ну и я думаю, что цена у меня была совсем не горящая, наверно из-за майских , обслуга турки, угодить старались во всем, сам Мармарис не понравился, посмотреть нечего, маленький серый городишко, если чисто потусить, поехала бы туда же, там есть знаменитая улица баров, там клуб на клубе, иди в какой хошь, вот туда сходить не успели, в основном клубы были еще закрыты.
Семьей собираемся поехать, ждем мужа, который объект сдает)))так что когда получится точно не знаю, так же будем хватать и лететь, но думаю в Турцию, наверно, по деньгам самый бюджетный вариант будет, читала про влажность, она не везде, тот же Мармарис, Фетхие и Кушадасы, там нет такой влажности, и с детьми в пик советуют туда, короче на Эгейское побережье.
KsayTi, а вы куда?

_________________
Изображение

89653909564

Выпрями спину и убери левую руку от лица...

НОВЫЕ СУПЕРСКИЕ ПЛАТЬЯ http://zhukmama.flybb.ru/viewtopic.php?p=130959#130959


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 14:07 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 02:00
Сообщения: 915
Откуда: Жуковский
А мы в Крыыыыыыыым на машинах, 3-4-мя парами с детьми, будем путешествовать по побережью от Феодосии до Южного Берега.
Планируем снимать жилье на некоторое время, а по дороге и в промежутках -палатки! :)

_________________
Орифлейм, Фаберлик!
8 (909) 959 98 пять-пять Оксана :D

Изображение
Решиться родить ребенка, это значит добровольно согласиться на то, чтобы отныне и навсегда твое сердце бегало отдельно от тебя! (с) Егорушка :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 22:42 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 21:26
Сообщения: 755
Откуда: Жуковский
Цитата:
А мы в Крыыыыыыыым на машинах, 3-4-мя парами с детьми, будем путешествовать по побережью от Феодосии до Южного Берега.
Планируем снимать жилье на некоторое время, а по дороге и в промежутках -палатки! :)

Эх, мы тоже так хотим....KsayTi расскажешь потом как съездили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 11:57 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 16:38
Сообщения: 1028
Откуда: Жуковский
Надеюсь, у нас тоже получится на море в конце августа, в сентябре..... очень хочется, но надо со всеми договариться, кто с ребенком останется на неделю хотя бы. zzz_026.gif С ребенком точно не поеду, для меня это не отдых.... сынулька еще слишком маленький..., а так тоже планируем на машине.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 12:04 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 18:40
Сообщения: 1809
Откуда: Жук - сити
Ксюш, спасибо за такое интересное описание ;). я пару раз была в Турции ( в Анталии), все понравилось, но вот с молодежью там туговао оба раза было)))) в этот раз наверное в Кемер махнем, без сына, одни! отель хочется огромный и многолюдный, обязательно 5 *, а еще лучше клуб ( но это если по деньгам потянем)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 13:51 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 02:00
Сообщения: 915
Откуда: Жуковский
Елена
А, ну если без сына - тогда , конечно, тема другая :))
Whale
Так за чем же дело встало? Поехали :D
Или с отпуском у Дениса проблемы?

_________________
Орифлейм, Фаберлик!
8 (909) 959 98 пять-пять Оксана :D

Изображение
Решиться родить ребенка, это значит добровольно согласиться на то, чтобы отныне и навсегда твое сердце бегало отдельно от тебя! (с) Егорушка :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 13:54 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 02:00
Сообщения: 915
Откуда: Жуковский
А , что сейчас по деньгам в Турции? У меня подруга в конце мая ездила в 4-ку в Хургаду, 80 тысяч отдали за дабл за 10 дней.

_________________
Орифлейм, Фаберлик!
8 (909) 959 98 пять-пять Оксана :D

Изображение
Решиться родить ребенка, это значит добровольно согласиться на то, чтобы отныне и навсегда твое сердце бегало отдельно от тебя! (с) Егорушка :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 09:18 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 18:40
Сообщения: 1809
Откуда: Жук - сити
по деньгам по-разному, как повезет;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 22:53 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 21:26
Сообщения: 755
Откуда: Жуковский
Цитата:
Whale
Так за чем же дело встало? Поехали :D

KsayTi а вы б нас взяли? zzz_013.gif супер zzz_019.gif Мы планировали в конце августа вот так на машинах, надо обсудить, может получится отпуск немного подвинуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB