yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 25-04, 18:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 23:15 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 12:21
Сообщения: 543
Откуда: Жуковский
всё-таки читаю и не знаю радоваться или нет,что мои носятся с нами как куры-наседки. Вроде и хорошо, что по мере возможности помогут, а вроде и...не знаю. Всё-таки лучше так,чем вообще никого. Меня больше раздражает,что они лезут везде zzz_026.gif дают ребёнку то,что я ещё не вводила, отговаривают меня от грудного вскармливания только для того,чтоб взять внучку к себе,ну это меня, безусловно,выводит из себя!!! Эта любовь на грани с фанатизмом zzz_004.gif

_________________
Изображение
Приглашаю в свою группу http://vkontakte.ru/club22982044
мой телефон 8-926-406-4866
Я ОПЯТЬ БОЛЕЮ((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 23:29 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 22:37
Сообщения: 783
Откуда: г.Жуковский
artemovaнельзя разрешать давать что-либо ребенку без Вашего ведома!!!! Бабушек и дедушек в этом случае нужно дрессировать!!! Вы сами в первую очередь отвечаете за ребенка, поэтому, когда оставляете бабушку - даете четкие инструкции!!! Не обязательно идти на открытый конфликт - в этом случае очень легко манипулировать!!! Вы должны так выстроить отношения между Вами и бабушкой и дедушкой, чтобы они всегда спрашивали у Вас разрешения, прежде чем, что-либо дать ребенку!!

_________________
AVON тел.8-909-950-шесть девять- 8 один http://www.zhukmama.flybb.ru/topic1692.html
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 09:49 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
anuta
Ой, это моя беда, у нас прабабушка постоянно норовит Максу то шоколадку дать, то сыру соленого, один раз поймала на попытке дать Максу карамельку (ему тогда год с небольшим был) zzz_017.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 23:54 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 00:35
Сообщения: 1075
Откуда: Жуковский
anuta писал(а):
artemovaнельзя разрешать давать что-либо ребенку без Вашего ведома!!!! Бабушек и дедушек в этом случае нужно дрессировать!!! Вы сами в первую очередь отвечаете за ребенка, поэтому, когда оставляете бабушку - даете четкие инструкции!!! Не обязательно идти на открытый конфликт - в этом случае очень легко манипулировать!!! Вы должны так выстроить отношения между Вами и бабушкой и дедушкой, чтобы они всегда спрашивали у Вас разрешения, прежде чем, что-либо дать ребенку!!

это точно

_________________
Изображение

женские вещи новые и б/у в отличном состоянии http://www.zhukmama.flybb.ru/viewtopic. ... 7107#17107


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 14:52 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05, 11:42
Сообщения: 306
Откуда: Жуковский
мои родители просто золото - всегда ждут моих указаний, а если меня нет рядом звонят и спрашивают

_________________
Изображение

916-661-16-80

мы-это мир, он сложен просто,
мы-это миг, он просто сложен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 01:47 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 22:37
Сообщения: 783
Откуда: г.Жуковский
tcherevan писал(а):
anuta

Ой, это моя беда, у нас прабабушка постоянно норовит Максу то шоколадку дать, то сыру соленого, один раз поймала на попытке дать Максу карамельку (ему тогда год с небольшим был)

сочуствую.... Но моя сама ничего не возьмет из продуктов из того, чего не знает и не ест! Сыр даю ей сама с 10 мес. несоленный. У нас вообще сейчас достижение- стали предлагать дочери жаренную картошку - стала есть сама и вилкой!!! Наш врач говорит, что лучше жарить на сале - даже иммунитет укрепляет! zzz_041.gif Но я не злоупотребляю, чтоб печень не напрягать!

_________________
AVON тел.8-909-950-шесть девять- 8 один http://www.zhukmama.flybb.ru/topic1692.html
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 12:43
Сообщения: 11
Откуда: Жуковский, Громова
Эх! Все люди разные. И бабушки и дедушки тоже! Некоторые бабушки не желают называться бабушками и обижаются и помощи никакой! А некоторые такие замечательные, всё для ребенка делают и маме помогают.
Только какая бы ни была хорошая бабушка, все равно мама должна быть лучше!
А то что бабушки ребенку дают что не то - так ведь они сами как-то вырастили своих детей, вряд ли плохо сделают!))) Да и опыт будет ребенку... от всего-то не оградишь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 14:59 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
Zeff писал(а):
А то что бабушки ребенку дают что не то - так ведь они сами как-то вырастили своих детей, вряд ли плохо сделают!))) Да и опыт будет ребенку... от всего-то не оградишь...


Ну не знаю, какой такой опыт годовалому ребенку от карамельки, кроме того, что он может подавиться. А то, что в рот он ее засунет то 100%, в год он еще не соображает. Ну или дать пососать кусок сала в 7 или 8 месяцев, не считаю, что то полезно. Но то у нас прабабушка только так может. Обе бабушки ничего лишнего без меня не дадут. Тут я полностью спокойна.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 14:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 09:00
Сообщения: 3012
Откуда: жуковский
у меня бабушка с дедушкой (мои родители) прежде чем что то мелкому дать, у меня спрашивают, так как знают, что я могу от этого взорваться и с ними поругаться, а конфликтов они не хотят

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 12:43
Сообщения: 11
Откуда: Жуковский, Громова
tcherevan
Ну я имела в виду более-менее соображающую бабушку, а с прабабушками вот сложнее - возраст все-таки! zzz_026.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 00:13 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 22:37
Сообщения: 783
Откуда: г.Жуковский
tcherevan писал(а):
Ну не знаю, какой такой опыт годовалому ребенку от карамельки, кроме того, что он может подавиться. А то, что в рот он ее засунет то 100%, в год он еще не соображает.

По-поводу того, что малыш карамелькой может подавиться - это точно! Сама своей дочери сделала "большую услугу" - энергично ударив ее по спине! Как говорится - хорошо то, что хорошо заканчивается!!! Будьте внимательнее и осторожнее!!!

_________________
AVON тел.8-909-950-шесть девять- 8 один http://www.zhukmama.flybb.ru/topic1692.html
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 16:21 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11, 16:49
Сообщения: 140
Откуда: Жуковский
Хочу похвастаться свое Свекровью!!!! Хоть и взгляды на жизнь у нас разные, но ребенок важнее важного!!! Сегодня подутро у ребенка поднялась температ. И мы в 5-30 утра звоним свекрови, чтоб она приехала посидеть с ребенком, потому что всем на работу. Свекровь молча приезжает к 8-00 живет она в Москве, до нас ехать 2-2,5 часа как мин. zzz_027.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 09:54 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 08:33
Сообщения: 266
Фиалка
Вам очень-очень повезло. Как здорово, когда есть такие бабушки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 14:23 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 12:21
Сообщения: 543
Откуда: Жуковский
tcherevan писал(а):
Ой, это моя беда, у нас прабабушка постоянно норовит Максу то шоколадку дать, то сыру соленого, один раз поймала на попытке дать Максу карамельку (ему тогда год с небольшим был)

вот-вот! Об этом я и говорю! Они считают,что раньше с 6 месяцев они УЖЕ мяско давали ребёнку, а мы тем,что кормим деток только грудью до 6 месяцев мучаем их, не даём воду-добьёмся обезвоживания и т.д. А каким языком уже объяснять я не знаю! Сейчас всё по другому!!!

_________________
Изображение
Приглашаю в свою группу http://vkontakte.ru/club22982044
мой телефон 8-926-406-4866
Я ОПЯТЬ БОЛЕЮ((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 12:06 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 19:47
Сообщения: 81
Откуда: Жуковский
Моя мама энергично возилась с первой дочкой,мы вместе жили,очень много было разногласий,мы даже ругались из за того что она своё навязывала.Потом мы стали жить отдельно и мама только на дни рождения приходит,и так если попрошу посидеть не долго.Наверное хватило трёх лет воспитания старшенькой.Мамулька вообще у нас одна на моих троих и на сестрёнкиных двоих мальчиков.Как то так получилось что со стороны наших мужей нет родителей.А папа мой умер,когда второй моей дочке было меньше года zzz_036.gif ,очень жаль у наших детей нет дедушек.

_________________
Изображение
Изображение

http://myori.ru/elizovo
Постельное бельё Питер!
http://zhukmama.flybb.ru/topic1668.html
Oriflame,Avon,Amway-на дом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB