yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 23-04, 15:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 13:42 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 12:21
Сообщения: 543
Откуда: Жуковский
а у нас целый клан бабушек, 2 прабабушки и 2 бабушки, но борюсь только со свекровью, человек-божий одуванчик! Любит внучку безумно,готова всё за меня сделать, и убраться и приготовить,всё-всё!!! А меня...это просто бесит!!! Мы самостоятельные,взрослые люди! Я хочу САМА всё делать, эта забота просто душит! У меня одно время из-за этого на нервной почве высыпания на коже были. Всё-таки всему должна быть мера!

_________________
Изображение
Приглашаю в свою группу http://vkontakte.ru/club22982044
мой телефон 8-926-406-4866
Я ОПЯТЬ БОЛЕЮ((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 15:07 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-09, 12:29
Сообщения: 645
Откуда: Жуковский, Детский мир
А я одна сижу со своими детьми, муж постоянно на работе, есть у нас и мои и родители мужа, и даже есть 2 прабабушки... НО все они живут далеко от нас... Если видеться с внуками, то это значит мы приезжаем с детьми к ним в гости 2-3 раза в год и всё... А так хочется сходить в кино, в ресторан вечером... Нам не хватает родителей конечно...
Но ничего мы молоды и со всем справимся сами!!!

_________________
Мой номер 89два9 597 499 один

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 15:57 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 11-09, 17:39
Сообщения: 101
Откуда: Жуковский
Мы живем с моими родителями. Это конечно ужасно! Порой мои нервы на грани! Постоянно учат как и чего,нет мне такая помощь не нужна. Лучше самой ковыряться со всем чем вот такое zzz_010.gif zzz_035.gif zzz_003.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 16:05 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 09:00
Сообщения: 3012
Откуда: жуковский
мы тоже живем с моими родителями, и я этому очень рада, они всегда помогут, когда надо посидят с дитем

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 22:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 17:12
Сообщения: 1027
Откуда: Раменское сити
artemova писал(а):
а у нас целый клан бабушек, 2 прабабушки и 2 бабушки, но борюсь только со свекровью, человек-божий одуванчик! Любит внучку безумно,готова всё за меня сделать, и убраться и приготовить,всё-всё!!! А меня...это просто бесит!!! Мы самостоятельные,взрослые люди! Я хочу САМА всё делать, эта забота просто душит! У меня одно время из-за этого на нервной почве высыпания на коже были. Всё-таки всему должна быть мера!


девочки, вы поймете когда одни будете жить и помочь некому будет :(

у нас так. мы совсем одни.

_________________
с Уважением, Мария
Изображение
Сухофрукты, орешки, фисташки, сладости: http://zhukmama.flybb.ru/viewtopic.php?p=200861#200861
Япония с нами : http://zhukmama.flybb.ru/viewtopic.php?p=213067#213067
Фотоальбомы, фоторамки по отличным ценам: http://zhukmama.flybb.ru/viewtopic.php?p=218352#218352
Одежда и игрухи "для деток Апрель" http://zhuk-mama.ru/viewtopic.php?p=220493#220493


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 22:44 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-08, 19:23
Сообщения: 1638
Откуда: г.Жуковский "Детский мир" р-он пенсионного фонда
Матрёжка писал(а):
А я одна сижу со своими детьми, муж постоянно на работе, есть у нас и мои и родители мужа, и даже есть 2 прабабушки... НО все они живут далеко от нас... Если видеться с внуками, то это значит мы приезжаем с детьми к ним в гости 2-3 раза в год и всё... А так хочется сходить в кино, в ресторан вечером... Нам не хватает родителей конечно...
Но ничего мы молоды и со всем справимся сами!!!

у нас тоже родители наши далеко за 1000км живут. бывает мы 2-4 раза съездием за год, бывает кто то или из моих или из муженых приедут на недельку. за эту неделю мы стараемся оторваться. съездим по делам, каждый займется своим делом или же просто в двоем хотя бы в киношку сходим.)))) вроде и справляемся одни. но порой так нужно куда то срочно отлучиться, куда с ребенком не сходишь, а не с кем посидеть с ребенком. пару раз конечно мама у меня специально приезжала на какие то мероприятия, чтобы по нянькаться zzz_011.gif

_________________
Изображение Мой тел. 8905 569 50 ноль 8
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 20:54 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 11:22
Сообщения: 320
Откуда: Жуковский, Гудкова
А у нас другая ситуация... мои родители живут в соседнем доме, и не собираюстя нам помогать с детишками))) Канешна старшего они берут, то ночевать, то просто в гости... но на минуточку, он здоровый парень, ни какого ухода за ним, а вот с маленькой доченькой даже пару часов не готовы посидеть((( Обидно... так иногда куда хочется сорваться... Зато родители мужа (живут далеко) они готовы хоть на ПМЖ забрать внуков.. вот парадокс!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 12:49 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11, 16:49
Сообщения: 140
Откуда: Жуковский
Ну да, есть же такое выражение: "Чем дальше, тем ближе", или когда за столом сидишь перед тобой стоит тарелка, ты ее не видишь и тянешься к точно такой же на другом конце стола))).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 15:02 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:05
Сообщения: 1326
никогда не жили с родителями, не представляю, как это вообще возможно....
У мужа уже нет никого, а мои живут далеко, но когда приезжают в гости, то хватает нас всего на несколько дней, а потом уже всё, напряг.....
Конечно, не хватает "экстренной" помощи, когда срочно куда-то надо или мероприятие какое, но сейчас у нас няня, поэтому такая отдаленность нас не пугает.....

_________________
Изображение
_______________________________________
Если есть вход, то есть и выход. Так устроено почти все. Ящик для писем, пылесос, зоопарк, чайник... Но, конечно, существуют вещи, устроеные иначе. Например, мышеловка. (Харуки Мураками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-09, 20:50
Сообщения: 44
У нас бабушка с дедушкой со стороны мужа живут не очень далеко ,3 часа езды, но и не очень близко. Поэтому выезжаем не часто , но надолго. И у меня всегда радость когда мы приезжаем к ним, становиться полегче, с ребенком и погуляют и поиграют, то все становиться не невмоготу , достаточно быстро....И когда домой возвращаемся, с начало летаю,потом тяжко одной становиться...Я за возможность выбора и смены обстановки live-big-10.gif

_________________
-А за что?
-Просто так!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 22:13 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-08, 19:23
Сообщения: 1638
Откуда: г.Жуковский "Детский мир" р-он пенсионного фонда
mama307 писал(а):
Конечно, не хватает "экстренной" помощи, когда срочно куда-то надо или мероприятие какое, но сейчас у нас няня, поэтому такая отдаленность нас не пугает.....

а у меня муж категорически против нянек и кого либо подобных. zzz_025.gif
я то вроде и согласна но конечно если бы был такой момент я бы очень тщательно выбирала тетю. zzz_014.gif
но вторая моя половина не в какую, может и к лучшему. live-big-10.gif

_________________
Изображение Мой тел. 8905 569 50 ноль 8
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 22:24 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:05
Сообщения: 1326
Юлия
ну а как быть в той ситуации, когда надо в парикмахерскую, на маникюр, по своим женским делам..... я без этого не могу, люблю я себя.....да и отдыхать женщине от мужа и детей периодически надо.....
у меня няня приходящая. С одним ребенком конечно не было, как то выкручивалась, а теперь поняла, что и себя любить надо, тогда и муж на руках носить будет....

_________________
Изображение
_______________________________________
Если есть вход, то есть и выход. Так устроено почти все. Ящик для писем, пылесос, зоопарк, чайник... Но, конечно, существуют вещи, устроеные иначе. Например, мышеловка. (Харуки Мураками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 22:29 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-08, 19:23
Сообщения: 1638
Откуда: г.Жуковский "Детский мир" р-он пенсионного фонда
mama307, полностью согласна. я и говорю что я не против. но у меня муж сутками работает сутками может отдыхать. вот в это время я стараюсь сбегать по своим женским делам)))))

_________________
Изображение Мой тел. 8905 569 50 ноль 8
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 22:39 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:05
Сообщения: 1326
тогда повезло....у меня дети полностью на мне, у супруга только один выходной....поэтому, выбора нет...

_________________
Изображение
_______________________________________
Если есть вход, то есть и выход. Так устроено почти все. Ящик для писем, пылесос, зоопарк, чайник... Но, конечно, существуют вещи, устроеные иначе. Например, мышеловка. (Харуки Мураками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 16:00
Сообщения: 4
Откуда: Жуковский
А у меня девченки с бабушкой полный кошмар: моя свекровь живет от нас 15 минут ходу! Внучку смотрит раз в год, а приходит 1 раз в месяц и то, если придет на 10-15 минут, потипу соскучилась по внучке! Зато на людях она самая лучшая бабушка!
Я сейчас вышла из отпуска по уходу за ребенком и не могу найти работу, так как маленький ребенок, а она даже не согласна забирать внучку из садика и сидеть с ней на время больничных! Хотя ей 63 года, а строит из себя бизнес-леди!! И муж с ней соглашается!!!
А моя мама живет за 1100 км.
Вот какие бывают бабушки-свекрови!!!!! zzz_036.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB