yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-03, 18:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 21:10 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 21:26
Сообщения: 755
Откуда: Жуковский
Девочки хочется узнать вашего мнения по такому вопросу: бабушка со стороны мужа просит привезти ей внука на лето, хотя бы на 2 недельки (отдохнуть, ягод поесть, на даче на солнышке и все такое..) А я как подумаю, что придется расстаться с сынишкой аж сердце щемит zzz_036.gif Да и его когда спрашиваю хочет ли поехать он говорит, что только не надолго - ведь я так вас люблю live-big-10.gif вот все решится и не могу. Как вы думаете с какого возраста решаться на такие поездки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 21:49 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Whale У моих знакомых уже в двухлетнем возрасте мальчика бабушке в Армавир отправляли!! И не на 2 недели, а на пару месяцев!!! Нормально, никаких истерик и драм не было!!! live-big-10.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 02:16 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 04:36
Сообщения: 506
Откуда: Жуковский
Whale, а с сынишкой поехать никак?

_________________
Мой сайт открыт для посетителей!!! Zhukwargames.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 15:06 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 21:26
Сообщения: 755
Откуда: Жуковский
Машенька кажется я видела сегодня вас с Варенькой в парке live-big-10.gif Ехать вместе не хотела из-за Полишки - она еще маленькая для дальних поездок (туда ехать 14 часов) да еще и жара такая. Решили все таки попробовать и сегодня они уехали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 23:35 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 19:31
Сообщения: 494
Откуда: Жуковский
Ну вот и я оказалась среди бабушек! Начались ожидаемые проблемы: мы поехали без папы и, естесственно, я живу у своих. А им почему-то кажется, что я должна быть у них! Даже кто-то из родственников высказался, что свекровь для меня теперь "главная мама" zzz_026.gif ! И в гости к ним ходить не могу - на улице 37 градусов, тащить ребенка по такой жаре надо быть извергом! А когда становится прохладней, нам уже спать пора... Короче, хоть разорвись! Муж даже сказал, что когда вместе в следующий раз приедем, квартиру снимем, чтоб обид не было.
А насчет советов, моя в этом плане молодец, она считает что я все сама знаю и четко следует моим инструкциям. А вот свекровь, поняла что меня не проймешь и действует через мужа, но надо сказать он молодец, у него разговор короткий: "как Вера сказала, так и будет!" А свекровь бедная, считает что я ребенка не кормлю "У нее вот в три месяца уже и пюре и борщ ел..." При этом не забывает рассказывать что до 6 месяцев, он бедный без клизмы в туалет не ходил!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 11:39 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 16:07
Сообщения: 431
Откуда: Жуковский
Мне моя мама очень помогла в первый месяц. И малыша покачать, и погулять с ним сходить чтобы я поспала немного, и приготовить поесть...С понедельника она на работу выходит, не знаю как без нее буду справляться zzz_036.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 21:35 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 04:36
Сообщения: 506
Откуда: Жуковский
Anna, у меня тоже самое zzz_036.gif Мама уже 2 недели работает. Это ужас. Варька ползает по всей квартире как угорелая, то башкой куда-нить впишется, то вставать пытается, падает. Затишье только если ей в какой-нибудь шкаф влезть удается - минут 5, пока все из него вытаскивает, на месте сидит. Одну ни на секунду не оставишь. Сон у нас уже один и то на улице. Вообщем дел никаких. Спасибо бабушка иногда с ней погулять приходит, но ее тоже сильно не напряжешь, старенькая уже совсем, руки больные. А тут еще дел добавилось: Варька на полу играет, соответственно мыть его чуть ли не каждый день приходиться zzz_011.gif *все, поплакалась ))))*

_________________
Мой сайт открыт для посетителей!!! Zhukwargames.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 09:00 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 16:07
Сообщения: 431
Откуда: Жуковский
А у нас как раз другое веселье началось - начали врачей обходить... zzz_026.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 14:29 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 04:36
Сообщения: 506
Откуда: Жуковский
Anna, нам тоже ))))))) Меньше месяца до года. Даж к гинекологу отправили zzz_026.gif

_________________
Мой сайт открыт для посетителей!!! Zhukwargames.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 10:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-09, 12:41
Сообщения: 18
Откуда: Жуковский
Наша бабушка уже в годах,но все равно, сейчас по 2 часа гуляет с внуком.И то хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 13:00 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 29-01, 12:08
Сообщения: 150
Откуда: г. Жуковский
А у нас к моменту рождения Егора никого из бабушек и дедушек в живых уже не было...Муж после рождения сына взял отпуск на месяц, а потом я одна справлялась. Было очень тяжело, да и сейчас иногда хочется, чтобы кто-нибудь хоть на полчаса меня подменил днём, но никого, кто бы мог помочь, у нас нет. Поэтому всё сами...Зато воспитываем сына так, как считаем нужнымlive-big-01.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 14:03 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-06, 13:24
Сообщения: 664
Откуда: Жуковский
а я уже устала от советов бабушки мужа и свекрови.. и все мы с мужем не так делаем, родители мы а не изверги, в 30 градусную жару мы ребенку шапочку не одеваем, ветром же ушки надует... самое обидное,что когда мы им сказали что я беременная, то они умоляли моего мужа, чтоб я сделала аборт, так как считали что ОН!! еще не нагулялся, сам еще ребенок (для них он и в 40 лет будет ребенком)... а теперь воспитывают, наиграться не могут. в общем боримся как может, хорошо что живем отдельно. Стараюсь ограничивать контакт нашего сына с ними. Мои родители приезжают только гулять с ребенком и то, как одели так одели, нам родителям виднее, а если что и советуют то не настаивают на выполнении

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 12:33 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: 07-10, 16:05
Сообщения: 620
Откуда: Жуковский
А у нас бабушка и дедушка со стороны мужа живут в Сибири. Ездим к ним раз в год летом, хватает на год вперед общения с ними. Созваниваемся периодически.
А с моей стороны бабушка с дедушкой, т. е. мои родители помогают по мере возможности, можно сказать тогда, когда без них не могу обойтись. Сами инициативу не проявляют, настаивают на том, чтобы со всем справлялась сама. Я на них не в обиде, т.к. как мои сказали "мы свое отвоспитывали". Нас у родителей 8 детей и к каждому не набегаешься. Еще и есть кого воспитывать, младший брат в 11 классе. Ходим в гости к бабушке и дедушке почти каждые выходные в гости, еще отвожу им внуков, когда нужно куда-нить сходитьпо делам. Все доволшьны и ладно)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 12:41 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 16:38
Сообщения: 1028
Откуда: Жуковский
По мере возможности нам бабушки помогают тем, что иногда остаюстся с внуком, гуляют, когда нам нужно куда-то отойти или отъехать по делам, конечно, не на гулянки-праздники. Ну и вообще работают они и у каждого свои дела..., мне в свое время мама тоже говорила, "я двоих воспитала без нянек", теперь я ее понимаю и не в обиде, просто благодарна, что хотя бы иногда может посидеть 1-2 часа с ребенком.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 23:11 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-08, 21:24
Сообщения: 334
Откуда: Жуковский
У нас очень хорошие бабушки и дедушки. Сейчас моя мама 3 раза в неделю после работы прибегает к нам, чтобы помочь старшую отвести на секцию (мне с коляской неудобно), моя бабушка приезжает отводить ее на музыку. Свекровь забирала ее к себе на весь свой отпуск в деревню, когда младшенькая должна была вот-вот родиться. Она нас постоянно снабжает всяческими заготовками и свежестями со своего огорода. В общем всем желаю таких бабушек! zzz_019.gif

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB