yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-04, 12:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27-11, 17:36 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 20:47
Сообщения: 331
Девочки нашла отличный препарат бифидум 791 баг
Меня поразил спектр действия этого препарата
Может кому пригодится.Отзывы хорошие в от врачей и от обычных потребителей.Единственный минус продается только в Москве.Я себе заказала вот в понедельник жду доставки в Жуковский))))
Бифидобактерии – это главная составляющая микрофлоры кишечника, от которой и зависит общий иммунитет организма. В идеале бифидобактерии должны содержаться в организме в такой пропорции: 85-90% у взрослых, до 95 % у детей.Роль БИФИДУМ 791 БАГ в организме человека

«Бифидум 791 БАГ» необходим для нормализации обмена микро- и макроэлементов, особенно железа и кальция, и др. биологически активных веществ. Бифидобактерии Бифидум 791 БАГ активно участвуют в регуляции содержания в крови сахара, в трансформации и синтезе холестерина. Бифидобактерии являются иммуномодуляторами и активизируют защитные силы организма, нейтрализуют токсины, как поступающие извне, так и образующиеся в организме, которые обычно накапливаются в кишечнике, а затем поступают в кровь и через кровь ко всем клеткам, отравляя весь организм. Жидкий концентрат бифидобактерий «Бифидум 791 БАГ» оказывает общее благотворное влияние на пациентов с хроническими заболеваниями внутренних органов. Благодаря улучшению усвоения витаминов и микроэлементов обладает антианемическим, антирахитическим действием. Жидкий бифидумконцентрат также способствует росту и развитию других полезных микроорганизмов нормофлоры человеческого организма, формирует оптимальную для них среду, вытесняет патогенную флору и восстанавливает нормофлору во всех биотопах (мочеполовая, дыхательная системы, желудочно-кишечный тракт)

1. Препарат «Бифидум 791 БАГ» на момент производства имеет Титр (1012) – это означает, что в 1 мл препарата содержатся 1000 миллиардов бифидобактерий). И даже на конец срока годности через 3 месяца в нем остается титр (1010). В состав «Бифидум 791 БАГ» входят 3 штамма кислотоустойчивых, физиологически активных бифидобактерий, которые, в отличие от других бифидобактерий бифидум, способны выживать в агрессивной среде желудка и обладают повышенной жизнестойкостью для лучшего приспособления к условиям ЖКТ человека (могут находиться в среде рН 4, в присутствии кислорода, в бедной питательными веществами среде, устойчивы к действию протеолитических ферментов).
2. Жидкий концентрат бифидобактерий «Бифидум 791 БАГ» за счет собственной протеолитической активности облегчает процессы переваривания. Препарат не содержит лактозы, а содержат фермент лактазу, которую вырабатывают эти бифидобактерии, поэтому их можно применять пациентам с лактазной недостаточностью. Бифидум 791БАГ не содержит белка коровьего молока, но содержит ферменты, способствующие его усвоению. Поэтому он может с успехом применяться у детей с целиакией.
3. Физиологичен, может использоваться с первых дней жизни

Чем хорош жидкий бифидумпрепарат «Бифидум 791 БАГ Жидкий концентрат бифидобактерий»

1. Это прекрасный поставщик витаминов, аминокислот и микроэлементов: В1, В2, В6, В12, РР, фолиевая кислота, биотин, аргинин, валин, изолейцин и пр.
2. Он является иммунокорректором, стимулирует повышение фагоцитарной активности пристеночных и тканевых макрофагов, увеличивает синтез иммуноглобулинов (особенно sIg А) и Т-хелперов, повышает концентрацию интерферонов в крови.
Обладает высокой колонизационной и антагонистической активностью (против стафилококка, шигеллы, эшерихии, сальмонеллы, иерсинии, клебсиеллы, протея и др. патогенных и условнопатогенных бактерий). Все это возможно потому, что бифидобактерии жидкого Бифидумконцетрата синтезируют антибактериальные вещества и органические кислоты (уксусную, молочную, янтарную), подавляющие рост условно-патогенной и патогенной флоры организма, активно конкурируют с ней за питательные вещества и рецепторы адгезии. В процессе размножения они образуют приэпителиальную биопленку на поверхностях слизистых, которая обеспечивает работу защитных барьеров кишечника, носоглотки и др. слизистых, а также ограничивает распространение вирусов (препятствуют их репликации и размножению) и способствует оптимальному формированию противовирусного иммунитета после прививок.
3. Бифидум 791 БАГ - единственный препарат из числа бифидумсодержащих пробиотиков, который способен сформировать биопленку, активируя при этом собственные полезные бактерии организма. Также прием Бифидум 791 БАГ внутрь плюс закапывание его в нос снижает риск заболеть ОРВИ или гриппом в 5 раз даже в период эпидемии. Также это постоянная профилактика развития осложнений после этих заболеваний.
4. Он с успехом применяется в гинекологии, пульмонологии, проктологии, аллергологии, так как имеет противогрибковое, противопротозойное и противовирусное действие. Благодаря способности бифидобактерий элиминировать грибы рода Candida и Aspergillus, хламидии и др. возбудителей воспалительных заболеваний мочеполовой сферы, они предотвращают рецидивы и склонность к развитию этих возбудителей в человеческом организме.
5. Активные бифидобактерии облегчают решение проблемы современности – борьба с канцерогенами. Благодаря антиканцерогенному (детоксицирующему) действию, разрушают мутагены и канцерогены, понижают восприимчивость к ним эпителиальной ткани. При приеме в комплексе с традиционными лекарственными препаратами и лекарственными соединениями способны активизировать их воздействие на больные участки, в несколько раз повышая эффективность лекарственной терапии.
6. Нормализуют нарушенный обмен веществ, участвуют в ферментативном гидролизе и других биохимических реакциях организма. Способствуют оптимальному усвоению организмом железа, кальция, витаминов и микроэлементов. Благодаря своему непосредственному влиянию на углеводный и липидный обмен участвуют в регуляции содержания сахара и холестерина в крови. Участвуют в синтезе сигнальных молекул (нейротрансмиттеров) - гамма-аминомасляной кислоты и глютамата, воздействующих на перистальтику толстого кишечника и его болевую чувствительность.
7. Продуцируя гамма-аминомасляную кислоту, влияют на выработку серотонина, и, как следствие, оказывают антистрессовое действие.
8. Снижают аллергическую настроенность организма (АНО), особенно при пищевых и перекрестных аллергиях, регулируя синтез иммуноглобулинов Е и G, и ферментов, влияющих на уровень гистамина в крови.
9. Только бифидобактерии и состав среды Бифидум 791 БАГ позволяют полностью восстанавливать нормофлору человеческого организма даже при тяжелых дисбактериозах (II-III степени).
10. Препараты группы «Бифидум» с успехом применяются во время и после антибиотикотерапии для профилактики дисбиозов, для защиты паренхиматозных органов.


Последний раз редактировалось Ksana888 27-11, 17:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 17:36 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 20:47
Сообщения: 331
вот ссылка на сайт
http://www.microflora.ru/komplex/bifidum791.html

_________________
Жизнь прекрасна)))))цените все, что у вас есть сейчас))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 00:32 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 00:35
Сообщения: 1075
Откуда: Жуковский
Я лечила дисбактериоз. его не так то просто вылечить. у меня был целый комплекс бактерий которые пила по схеме и сидела на специальной диете. одним препаратом вряд ли можно вылечить. ну может только легкую степень.

_________________
Изображение

женские вещи новые и б/у в отличном состоянии http://www.zhukmama.flybb.ru/viewtopic. ... 7107#17107


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 20:12 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 20:47
Сообщения: 331
это комплекс(бифидо и лактобактерий)+сорбенты 3 разных препарата,принимается в комплексе))))сегодня полочила,начнем лечиться.как будут результаты напишу,вобще отзывы очень положительные,многим помогло)))))вся фишка в том что титр бифидо и лактобактерий значительно выше чем у других аналогов,так что бактерии должны лучше выживать и размножаться в организме))))я аллергик вот и проверим на своей шкурке)))) zzz_019.gif его можно комплексно применять и во внутрь и капать для профилактики в носоглотку,и мазать на поврежденную кожу для восстановления)))))

_________________
Жизнь прекрасна)))))цените все, что у вас есть сейчас))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 20:14 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 20:47
Сообщения: 331
Таня писал(а):
Я лечила дисбактериоз. его не так то просто вылечить. у меня был целый комплекс бактерий которые пила по схеме и сидела на специальной диете. одним препаратом вряд ли можно вылечить. ну может только легкую степень.

это только один препарат а там их три)))лакто бактерии, бифидобактерии и сорбенты.На сайте все представлено показания и применения тоже)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 23:45 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 12:21
Сообщения: 543
Откуда: Жуковский
По поводу дисбактериоза-без назначения врача мне кажется не стоит принимать никаких лекарств. Я ребёнку при дисбактериозе сдавала анализ, результаты показали,что лактобактерии у нас в норме, и назначили обычный бифидумбактерин. Ksana888 а «Бифидум 791 БАГ» это не тот, который жидкий и хранится около 2 недель что-ли?

_________________
Изображение
Приглашаю в свою группу http://vkontakte.ru/club22982044
мой телефон 8-926-406-4866
Я ОПЯТЬ БОЛЕЮ((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 13:04 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю

Зарегистрирован: 28-10, 21:00
Сообщения: 413
А мне Нормофлорин Л и Б нравится. Там тоже лакто- и бифидобактерии живые и в жидком виде, удобно давать малышне, а ещё я ими принцевала горло, когда была жуткая ангина, отлично помогло.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 17:58 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 20:47
Сообщения: 331
artemova писал(а):
По поводу дисбактериоза-без назначения врача мне кажется не стоит принимать никаких лекарств. Я ребёнку при дисбактериозе сдавала анализ, результаты показали,что лактобактерии у нас в норме, и назначили обычный бифидумбактерин. Ksana888 а «Бифидум 791 БАГ» это не тот, который жидкий и хранится около 2 недель что-ли?

Он хранится 3месяца))))))я не врач)))))я помогаю себе сама так как врачи многих препаратов не знают просто-это факт!!!это не лекарственный препарат-БАТ,так что хуже не будет точно)))))титр у этих препаратов значительно выше чем у обычных бактерий 10 в 12 вместо обычных 10 в 8!!!а это показатель для меня)))))мы только начали принимать у ребенка вся бяка наружу полезла,золотистый стафилококк в частности,дальше посмотрим что будет))))но результат я вижу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 17:59 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 20:47
Сообщения: 331
IrSi писал(а):
А мне Нормофлорин Л и Б нравится. Там тоже лакто- и бифидобактерии живые и в жидком виде, удобно давать малышне, а ещё я ими принцевала горло, когда была жуткая ангина, отлично помогло.

я тоже его пробовала кислятина жуткая zzz_029.gif меня даже чуть не вырвало((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 19:58 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю

Зарегистрирован: 28-10, 21:00
Сообщения: 413
Да, вкус и запах, конечно, рвотный(((

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 01:05 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 22:37
Сообщения: 783
Откуда: г.Жуковский
Я ребенку давала по назначению врача (не из поликлиники) в 6 мес Нормофлорин Б и Л - размешивали их в соке или в кефире и очень этот препарат нас спас! И ездить в Москву за ним не нужно было - покупали в Раменском в Фармаконе у станции! А мне помогает старый проверенный Гастрофарм - и стоит недорого и в любой аптеке есть. А сорбенты Вы можете покупать и принимать любые - в зависимости от Ваших средств - от актив. угля - полифипама - до энтеросгеля, фильтрум-сти, лактофильтрум и др. Главное - сорбенты и бактерии - принимать с разницей в 2 - 2,5 часа.

_________________
AVON тел.8-909-950-шесть девять- 8 один http://www.zhukmama.flybb.ru/topic1692.html
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 01:56 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 12:21
Сообщения: 543
Откуда: Жуковский
Ksana888 писал(а):
Он хранится 3месяца

это значит не то,о чём я думала.

_________________
Изображение
Приглашаю в свою группу http://vkontakte.ru/club22982044
мой телефон 8-926-406-4866
Я ОПЯТЬ БОЛЕЮ((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 11:02 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05, 14:02
Сообщения: 98
Откуда: жуковский
Девочки, смотрю регулярно передачи "Школа доктора Комаровского" с Интера(украинского). В одной из последних передач была тема дисбактериоз. Он считает, что этой болезни не существует, это придумка нашего Минздрава, во всем мире такой болячки нет. Общая канва такая: ребенок должен посидеть на диете после болезни, приема антибиотиков, в общем дать организму передышку, а потом уже кормить ребенка обычной едой. Никакие бифидо и лактобактерии не нужны, это всё миф, лишь бы все сидели на лекарствах и успокаивали себя, что не сложа руки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 12:19 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 20:47
Сообщения: 331
Lentyayka писал(а):
Девочки, смотрю регулярно передачи "Школа доктора Комаровского" с Интера(украинского). В одной из последних передач была тема дисбактериоз. Он считает, что этой болезни не существует, это придумка нашего Минздрава, во всем мире такой болячки нет. Общая канва такая: ребенок должен посидеть на диете после болезни, приема антибиотиков, в общем дать организму передышку, а потом уже кормить ребенка обычной едой. Никакие бифидо и лактобактерии не нужны, это всё миф, лишь бы все сидели на лекарствах и успокаивали себя, что не сложа руки.

согласна))))но иногда есть необходимость,у нас например условно-патогенная флора(2 вида стафилококка+клибсиелла)они не дают жить малышу спокойно, из-за этого у нас не созревают ферменты и в почти 10мес.ребенок совсем не ест прикорм, многое он просто не усваивает(((((так, что как сказать выдумка...другое дело если малыша совсем ничего не беспокоит.я создала темку для тех у кого действительно проблемы на фоне дисбактериоза live-big-10.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 19:55 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-08, 12:41
Сообщения: 458
Откуда: Жуковский, Гудкова
Девочки, подскажите, какая норма стафилококка в кишечнике? мы сдавали на стафилококк в баклабраторию и когда пришел анализ нам сказали что стафилококк в пределах нормы. я что-то никак не могу найти эту норму.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB