yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-03, 15:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 16:34 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 15:25
Сообщения: 1314
Откуда: Жуковский
мы кашель очень удачно лечили ингалятором с водой минеральной, которую покупали в аптеке. (советовала участковая). проходил в течении 3-4ех дней
и на счет редьки, согласна с Юлей Блисс. сама в детстве ею лечилась

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 00:58 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-04, 16:25
Сообщения: 320
Откуда: Жуковский
Девочки,всем спасибо за советы!Особенно за редьку с медом(1 ст.ложку или чайную,не поняла правда)и Князя Серебряного(посмотрим,что за зверь).Сиропы вообще не помогают-выручку аптекам уже обеспечили!Ингалятор до дыр протерли(Лазолван,мин. вода,Ротокан,физ.р-р идр.)Начинаю звереть от этого кашля!Вот думаю,может это в какой-то мере отголосок летнего дыма,никогда такого не было! zzz_048.gif

_________________
Изображение
------------------------------------------------------
Вы спите,а колбаса ждет момента,чтобы ОТОМСТИТЬ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 18:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-04, 07:33
Сообщения: 13
Девчонки, помогите советом!!! У меня ребенку 1год и 5 месяцев, кашляем уже месяц и последние две недели только по ночам. Днем абсолютно здоровый ребенок, правда иногда с легкостью отходит мокрота. А ночью сухой кашель! Педиатр посоветовала оставить ребенка в покое и посмотреть как все будет дальше. А я никак не могу успокоиться.
Мы пили Лазолван, Мукалтин, Синекод, сопли у нас давно прошли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 18:46 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 11:22
Сообщения: 320
Откуда: Жуковский, Гудкова
Solnce
Совет здесь очень трудно давать((( Самое хорошое средство от кашля - Аскорил! Но, прежде чем его принимать, надо все таки узнать в чем причина. Сначало смените все натуральные подушки, одеяла и прочее из комнаты ребенка, и кстати ковер, если есть животные то тоже надо на время удалить, скорее всего у вас аллергия на что-то! У нас так же все начиналось, а потом, к несчастью, перероло все в бронх.астму((( Еще очень многие специаличты советуют покупать увлажнители воздуха...
Не болейте)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 21:04 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 00:35
Сообщения: 1075
Откуда: Жуковский
А мне аскорил совсем не нравиться. Дочери хорошо помогает бронхобос, кленбутерол, сироп проспан вместе с сиропом эреспал.
бронхобосом лечится даже тот кашель, который не получается вылечить долгое время.
а вообще такой кашель точь в точь как описано выше был у моей племянницы. днем здоровый ребенок, а ночью откуда что бралось не понятно. нам сказали что это сопли стекают по задней стенке горла и поэтому когда ложишься начинается кашель. ну как то так. чем только не лечись - ничего не помогало. потом сходили к гомеопату и все практически сразу прекратилось.

_________________
Изображение

женские вещи новые и б/у в отличном состоянии http://www.zhukmama.flybb.ru/viewtopic. ... 7107#17107


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 21:35 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 11:22
Сообщения: 320
Откуда: Жуковский, Гудкова
Таня
Не хочу навязывать, но очень многие врачи советуют именно Аскорил! Даже профессора из Москвы! Ну а решать, канешна всегда мамочке))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 21:48 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 00:35
Сообщения: 1075
Откуда: Жуковский
сколько людей столько и мнений. ну и кому что подходит. еще и от врача зависит. одна нам только его и прописывала. можно было даже на прием не ходить. у нее один и тот же список лекарств.

_________________
Изображение

женские вещи новые и б/у в отличном состоянии http://www.zhukmama.flybb.ru/viewtopic. ... 7107#17107


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 00:37 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю

Зарегистрирован: 22-09, 13:44
Сообщения: 354
Откуда: Жуковский
Я поддержу pchelkaчто необходим увлажнитель воздуха - с ним реально легче даже мне дышать, а из лекарст моему сыну помагает сироп Стодаль - это гомеопатия, а вот мужу с его частыми бронхитами он никак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 09:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-04, 07:33
Сообщения: 13
pchelka писал(а):
Solnce
Совет здесь очень трудно давать((( Самое хорошое средство от кашля - Аскорил! Но, прежде чем его принимать, надо все таки узнать в чем причина. Сначало смените все натуральные подушки, одеяла и прочее из комнаты ребенка, и кстати ковер, если есть животные то тоже надо на время удалить, скорее всего у вас аллергия на что-то! У нас так же все начиналось, а потом, к несчастью, перероло все в бронх.астму((( Еще очень многие специаличты советуют покупать увлажнители воздуха...
Не болейте)))

Постель рабенку я сменила, правда он спит с нами в одной комнате и сменить все пока не могу. Воздух я пытаюсь увлажнять подручными способами. А к какому врачу еще можно обратиться с кашлем кроме педиатора?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 10:35 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 11:22
Сообщения: 320
Откуда: Жуковский, Гудкова
Solnce
К пульмонологу-аллергологу. Но мы уже здесь обсуждали, что в Жуковском такого врача нет, точнее грамотного. Если есть возможность, то лучше съездить в какой-нить диагностический центр г. Москвы, записаться к профессору, и он вас уже будет направлять. Если по вашим описаниям, он решит что это аллергия, то тогда будут делать пробы на аллергены.
Удачи вам)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 10:43 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 11:22
Сообщения: 320
Откуда: Жуковский, Гудкова
Solnce
Еще можно сделать рентген.... хотела найти "темку" на эту тему, писали хорошего врача... но, к сожалению, не нашла. Может вам удастся найти. Название темы примерно так "Посоветуйте хорошего пульмонолога-аллерголога".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 11:33 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-05, 21:49
Сообщения: 293
Solnce
Мы сдавали на аллергены в Жулебино:
улица Генерала Кузнецова, дом 11 корпус 1. тел (495) 706-40-20 (499) 742-13-81 (985) 425-29-15
Там можно и кровь сдать и сделать аллегопробы.
Там же можно получить консультацию врача.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB