yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 20-04, 16:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03-03, 20:17 
Не в сети
Психолог-консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 11:09
Сообщения: 26
Откуда: Раменское
В связи с обретением своего дома у клуба Дар Рождения в семейном центре БОЛЬШИЕмаленькие, акция – Консультация психолога Нсановой Натальи до конца марта бесплатно.

Многие задают вопросы о работе психолога, но взять и прийти на прием не так-то просто: то времени нет, то денег, а может быть и просто страшно назвать вещи своими именами. Ведь если идешь к психологу - значит что-то не так в жизни. Чтобы сделать первый шаг часто нужно набраться мужества. Вам предлагается возможность познакомиться с работой психолога: консультации бесплатные и проходят по выходным дням. Так что вопрос со временем и деньгами решен - осталось только собраться с духом!

Часто можно услышать мнение, что психолог знает ответы на все вопросы о человеческих трудностях и поэтому всегда может дать совет как поступать в той или иной ситуации. Важно понимать, что психолог не волшебник. Клиент не просто пассивно присутствует на встрече, в то время как психолог его учит. Это совместная работа с двусторонними обязательствами. Психолог дает не совет, а возможность по-новому взглянуть на свою жизненную ситуацию и вместе обсудить возможности ее изменения. Но окончательное решение клиент принимает самостоятельно. И сам несет за это решение ответственность.

Психолог может помочь Вам понять и назвать основную проблему на данный момент. Попытаться найти ее корни, обнаружить повторяющиеся реакции на события вокруг Вас. Увидеть какие чувства и состояния это вызывает. Помочь в выражении переживаний. Подумать над вариантами решения.
Результатом этой работы может стать возможность шире взглянуть на ситуацию, по-другому оценить свою роль в ней - и уже исходя из этого вести себя по-новому.


Консультации проводятся по выходным дням. Длительность консультации 50 минут. Запись по телефону 8-926-2064197

_________________
Нсанова Наталья. Психолог Клуба родительской культуры “Дар рождения”


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB