yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-03, 15:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 10:36 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю

Зарегистрирован: 27-04, 09:12
Сообщения: 367
Откуда: Жуковский, Солнечная
Ой. Прочитала свое первое сообщение, ждем мы в первых числах ноября, а не октября.
KsayTi, моя тоже с мальчиками играть любит, старший брат все-таки есть. Так что у нас и игрушки любимые всякие сабли, конструктор. Вот палку гаишника игрушечную недавно в магазине отхватила. А кукол просит, но не играет в них потом, т.к. он эти игры не разделяет.

_________________
Изображение
Изображение
AVON. Район Гудкова- Молодежная- Лацкова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 10:48 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
Лизаветка
Ну я вот не готова постоянно ребенка в коляске держать, на шасси это значит грязь постоянная или ее постоянно мыть нужно. Ну и на люльку тоже все-таки пыль оседает на улице, и в ней малыша держать постоянно не хочется. А по поводу люльки я бы посоветовала посмотреть живьем самим туже симплисити, может это мне она такой большой показалась. Таня (Матрежка) писала, что она не больше коляски-люльки.
А деревянные колыбельки и того меньше места занимают.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 10:50 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю

Зарегистрирован: 27-04, 09:12
Сообщения: 367
Откуда: Жуковский, Солнечная
tcherevan, нет, ну конечно же домашняя коляска будет домашняя, а для улицы совсем другая. Ну мне еще о-очень долго думать можно. Люльку обязательно посмотрю живьем, кто ж откажет себе в таком удовольствии.

_________________
Изображение
Изображение
AVON. Район Гудкова- Молодежная- Лацкова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 15:02 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 02:00
Сообщения: 915
Откуда: Жуковский
tcherevan писал(а):
Ну я вот не готова постоянно ребенка в коляске держать, на шасси это значит грязь постоянная или ее постоянно мыть нужно. Ну и на люльку тоже все-таки пыль оседает на улице, и в ней малыша держать постоянно не хочется.

+1000, улична коляска исключительно для улицы, я ее даже в квартиру завозить не собираюсь, благо тамбур общий с соседями позволяет.

Размеры люльки симплисити 80х49х24, она бывает в разных цветовых и дазайнерских решениях ,но габариты у всех одинаковые. Кстати ,а кто-нибудь в курсе, по фугкционалу модели тоже отличаются или нет?

_________________
Орифлейм, Фаберлик!
8 (909) 959 98 пять-пять Оксана :D

Изображение
Решиться родить ребенка, это значит добровольно согласиться на то, чтобы отныне и навсегда твое сердце бегало отдельно от тебя! (с) Егорушка :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 15:09 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
KsayTi
Ну судя по тому, что цена на разные модели варьируется от 5 тыр и до 8 тыр думаю, что отличия есть. Также есть разница с какой стороны кочерга с мобилем крепится. Ну и потом те размеры, которые ты указала, это размеры самой люльки, а ведь она с подставкой идет. Хотя конечно подставка в высоту только дает габарит, а по ширине такая же.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 22:19 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 02:00
Сообщения: 915
Откуда: Жуковский
tcherevan
А может это в зависимости от сайтов цена варьируется? Я на 2-х сайтах смотрела - там одинаковые цены на разные позиции, хотя может у них по одной модели в разных расцветаках представлено

_________________
Орифлейм, Фаберлик!
8 (909) 959 98 пять-пять Оксана :D

Изображение
Решиться родить ребенка, это значит добровольно согласиться на то, чтобы отныне и навсегда твое сердце бегало отдельно от тебя! (с) Егорушка :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 22:36 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-09, 12:29
Сообщения: 645
Откуда: Жуковский, Детский мир
tcherevan
KsayTi
Размеры люльки 87см длина 46-ширина, глубина 25 и высота 83см только что померила... Девочки у кого есть сомнения по поводу люльки приглашаю посмотреть в реальных условиях так сказать... У неё много плюсов, но есть и большой минус...
она шумит при перемещении на колёсах по ламинату... или паркету.. в общем по голому полу, лучше всего на ковре или паласе...
и Мобиль не поворотный, его либо снимать, либо нет. Хотя можно снять просто игрушки на вертушке и останется одна "палка" с фонариками-огоньками...

а по поводу коляски - согласна с Вами - у меня люлька инглезина - она меньше по внутренним размерам чем колыбель, но так это же не для постоянного пребывания - а для прогулок... да и грязи от коляски дома полно!!! преклоняюсь перед теми мамочками которые каждый день колёса коляске моют после прогулки... если ещё учитывать что гулять нужно 2 раза в день!!! zzz_030.gif

_________________
Мой номер 89два9 597 499 один

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 23:27 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 02:00
Сообщения: 915
Откуда: Жуковский
Матрёжка писал(а):
а по поводу коляски - согласна с Вами - у меня люлька инглезина - она меньше по внутренним размерам чем колыбель, но так это же не для постоянного пребывания - а для прогулок... да и грязи от коляски дома полно!!! преклоняюсь перед теми мамочками которые каждый день колёса коляске моют после прогулки... если ещё учитывать что гулять нужно 2 раза в день!!


Мы коляску Эмалюнгму купили, там люлька больше , чем колыбелька :) Нам следующей зимой катать 4-7 месячного ребенка в зимней одежде, поэтому пришлось обратить особое внимание на размер люльки и проходимость коляски -танк.

По поводу отмывания колес 2 раза в день - тоже думаю с содроганием, достаточно вспомнить как я плановую чистку-постирку коляски проводила, летом столько песка...
Отдельное спасибо за приглашение ,думаю, что воспользуюсь им в скором времени zzz_033.gif

_________________
Орифлейм, Фаберлик!
8 (909) 959 98 пять-пять Оксана :D

Изображение
Решиться родить ребенка, это значит добровольно согласиться на то, чтобы отныне и навсегда твое сердце бегало отдельно от тебя! (с) Егорушка :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 23:58 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 02:00
Сообщения: 915
Откуда: Жуковский
Лизаветка
Какое Вы необычное имя выбрали для дочери- Татьяна, сейчас все больше Миланы, Софьи, Ярославы...

Мне вот тоже нравится имя Наталья (Таша, Туся, Натуся, Натулечка, Натик) - не помню, чтобы приходилось встречать девочек до 5 лет с таким именем. Еще Юлия (Юляша) нравится и Ульяна (Ульяша) - это уже как раз из разряда номодных. А муж руками, ногами и всеми прочими частями тела за Екатерину, сын тоже поддерживает то Катюшу, то Ульяшу -по настроению. Отчетсво у нас Петровна - тоже не с каждым именем пойдет. А Вам какой вариант ближе из указанных?

Ех ,если бы на мою фамилию записали, то вопросы бы сами собой отпали -Екатерина Петровна Трубецкая, такая личность интересная, графиня, слывшая большой красавицей и умницей в свое время, с очень необычной и яркой судьбой.

Кстати ,вот сколько Кать встречала (в том числе оч близкая с детсва подруга) ,вот, действительно умнички все: самостоятельные, серьезные, ответственные, строгие в первую очередь к себе, а уж потом к людям. И уж если и не красавицы, то как минимум очень привлекательные и обаятельные девушки с прекрасным чувством юмора, может просто везло?

_________________
Орифлейм, Фаберлик!
8 (909) 959 98 пять-пять Оксана :D

Изображение
Решиться родить ребенка, это значит добровольно согласиться на то, чтобы отныне и навсегда твое сердце бегало отдельно от тебя! (с) Егорушка :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 09:35 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 14:08
Сообщения: 620
Откуда: Жуковский
KsayTi, у меня тетя Наталья Петровна, только сейчас с этим именем надо сразу внимательно все документы перепроверять - НаталЬя или НаталИя - столько проблем образуется из-за невнимательности чиновников

_________________
Вязание для малышастиков и их родителей
www.marmelada.ru
8-915-152-56-06 Ольга


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 10:30 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-09, 12:29
Сообщения: 645
Откуда: Жуковский, Детский мир
KsayTi
Про Катюшек с тобой полностью согласна, мои знакомые все тоже такие.. Добрые отзывчивые, не глупые, и оочень симпотичные и привлекательные.

_________________
Мой номер 89два9 597 499 один

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 11:53 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю

Зарегистрирован: 27-04, 09:12
Сообщения: 367
Откуда: Жуковский, Солнечная
KsayTi, Наташа действительно очень редкое имя сейчас, мне попадалась только одна, ей примерно 5 лет. Катюшек в моем окружении много, но имя действительно хорошее. Из перечисленных вами я или за Наташу или за Ульяну.

_________________
Изображение
Изображение
AVON. Район Гудкова- Молодежная- Лацкова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 14:25 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 12:09
Сообщения: 600
Откуда: Жуковский
Девочки, случайно на темку наткнулась. Вижу обсуждаете колыбельки. Хочу сказать, что это очень хорошая вещь, места занимает мало.. У нас была симплисити, взяла б/у и кстати всем советую рассмотреть такой вариант, кому кажется, что новая дорогая. Мы взяли практически в идеальном состоянии, ведь малышу она требуется от силы месяцев восемь. И кстати на этом форуме купила ее и здесь же продала (за 2 дня всего). Мы пользовались ею месяцев 7-8, не помню точно, до 6ти месяцев дочка в ней спала ( переехала в мою кровать), а потом просто ее туда клала или сажала поиграть. Уж больно ей мобиль тот нравился, музыка там классная и подцветка здоровская, огоньки мигают. Понравилось еще в ней, что можно ее опустить пониже и использовать как прикроватный вариант, колесики можно снять и использовать как качалку, удобно ребенка баюкать.
А цена зависит от наворотов.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 13:59 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05, 11:42
Сообщения: 306
Откуда: Жуковский
а у меня кроватка с колыбелькой - нам очень нравилось в ней спать поэтому переползли в кровать

_________________
Изображение

916-661-16-80

мы-это мир, он сложен просто,
мы-это миг, он просто сложен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 14:03 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
Ну вот, решился наш вопрос со спальным местом для второго ребенка, приобрели пока все-таки Симплисити для дочки, а через пол годика уже будем пытаться отселять старшего в новую кровать.
Папа у нас уже загорелся покупкой "спорткара" zzz_028.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB