yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 26-04, 19:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 21:35 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-09, 12:29
Сообщения: 645
Откуда: Жуковский, Детский мир
tcherevan
у нас симплисити как раз... я бы не сказала что она здоровая... размером с коляску люльку... у нас в комнате 3на3,5м стояло люлька, кроватка, диван в разложенном виде комод, на комоде телевизор... и оргомный шкаф трёхстворчатый времен Сталина - который даже сдвинуть нереально. Сейчас стоит тоже самое вместо люльки кровать дочки... Хочешь можешь придти посмотреть нашу люльку тем более живём рядом, я на Осипенко... хотя ты же видела в магазине...

_________________
Мой номер 89два9 597 499 один

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 21:40 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
Матрёжка
Может быть модели у них разные. В Дочках сыночках она стояла рядом с кроватками деревянными на подставке и мне показалась не намного меньше кроватки. И опять же, меня заставляет задуматься о покупке люльки то, сколько ее можно использовать, сын у нас был ооочень шустрый, все стал делать очень рано и уже в 4 месяца из нее бы вывалился запросто.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 21:49 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-09, 12:29
Сообщения: 645
Откуда: Жуковский, Детский мир
tcherevan
Да я в досках сыночках тоже кстати увидела впервые свою колыбель и рядом были и деревянные и даже русская ужастная модель - похожая чем то на симплиссити... У меня дочка например тоже все намного раньше начала делать чем сын... но он у меня огромный - и может поэтому менее поворотливый, мы спали почти до 7месяцев в ней... перестали даже больше из-за того что ему в ней становилось тесно... дети же любят спать раскинув руки в разные стороны... Но в колыбелях оооочень удобно и легко качать - по сравнению с обычной кроваткой, у нас не маятник - может в маятнике легче конечно... и ещё мне нравилось что туда не нужно бортики покупать новые.... там всё мягко... хотя это вопрос просто денег, сейчас сын спит в дочкиной кроватке и с розовыми бортами... думаю летом совсем их снимем и всё... и ещё мне нравится мобиль в симлиссити небольшой... но МИНУС его можно только снять полностью, но не отвернуть например в другую сторону... хотя до месяца мобиль ребенку был не нужен и не интересен

_________________
Мой номер 89два9 597 499 один

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11, 18:45
Сообщения: 6
Всем привет. Ждём пополнения в начале июня. Старшей уже 7 лет. Девочки, просветите по-поводу люлек. То же все живём в одной комнате, и по началу хотелось приобрести колыбельку, да и для дачи пригодиться. Какую фирму посоветуете и с какими функциями?

_________________
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 16:31 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
Enka
Ой, вот по функциям мне кажется все строго индивидуально. Мне кажется всякие там вибрации и т.д. это полная фигня. А у кого-то деть на раз засыпает под них. У меня сын, например, просто отказался лежать в качелях электронных и мы их новыми так и продали. А вот шезлонг без всяких наворотов у нас пошел на ура, мы в нем первые месяцы жизни очень много времени проводили. Выбирая между электронной люлькой (типа Simplicity) и деревянной колыбелькой я бы скорее остановилась на деревянной колыбельке, она и по размерам поменьше будет, при этом спальное место будет таким же как и в люльке и поглубже. С другой стороны в люльке уже я так понимаю матрасик есть и сама она мягкая со всех сторон, а в деревянную нужно покупать и матрасик и бортики и белье. В общем, мы вот в раздумьях все.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 16:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 09:00
Сообщения: 3012
Откуда: жуковский
tcherevan
ведь люлька всего на несколько месяцев, мне кажется выброшенные деньги, с таким же успехом можно в коляске спать, та же люлька

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 16:44 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
Юлёк
Вот поэтому мы больше склоняемся к покупке новой кровати для Макса.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 17:31 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю

Зарегистрирован: 27-04, 09:12
Сообщения: 367
Откуда: Жуковский, Солнечная
Привет, девчонки, у меня в очередной раз самое начало! Ждем в первых числах октября.

_________________
Изображение
Изображение
AVON. Район Гудкова- Молодежная- Лацкова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 20:46 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 02:00
Сообщения: 915
Откуда: Жуковский
Enka
Лизаветка

Привет! Добро пожаловать в наши ряды! zzz_033.gif

Enka
Я хотела поддержать по поводу деревянной кроватки, но как-то повспоминала и расхотелось. У нас можга была - вся в процессе развалилась, хот почти не использовали, сейчас только ящик остался - он у нас хорошо вписался, мы на нем игровое место сделали (сам он функционирует плохо). И, вообще, шкаф какой-то, уж поставил так поставил. В дверь комнатную ,помнится, она тоже не пролазила - разбирали.

А симплисити посмотрела - понравилось, не знаю как насчет электронного укачивания, а вот то , что она мобильная, небольшая и красивенная - меня впечатлило, еще в пеленашку трансформируется, что тоже актуально. Теперь хочу симплисити, ее и на кухню можно за собой катать и в ванну - удобно. Чуть подрастет и эти же функции на себе электронные качельки могут взять. А спать мы все равно вместе будем, до перевода в двухъярусную кровать. Так что будут финансы - остановимся на симплисити.

_________________
Орифлейм, Фаберлик!
8 (909) 959 98 пять-пять Оксана :D

Изображение
Решиться родить ребенка, это значит добровольно согласиться на то, чтобы отныне и навсегда твое сердце бегало отдельно от тебя! (с) Егорушка :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 21:12 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
У нас тоже Можга с продольным маятником, но мы ей довольны очень, как только сын ее не использует, он в ней прыгает, раскачивает ее со страшной силой.
Ну и я имела ввиду именно колыбельку деревянную, она очень компактная.
А по поводу симплисити, на картинках в инете я в нее тоже влюбилась, а вот в живую она меня разочаровала, я как-то ожидала чего-то большего, ну, и повторюсь, здоровая она.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 21:25 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 02:00
Сообщения: 915
Откуда: Жуковский
tcherevan
Вот-вот и у нас с маятником, но как-то не сложилось с ней, учитывая что брали новую и сын в ней не спал ,так сидел иногда - удивительно, что так расклеилась вся и развалилась (амтник в первую очередь полетел).

А как симплисити катается, легко? И каким образом она трансформируется в пеленашку? Где ты ее смотрела?

_________________
Орифлейм, Фаберлик!
8 (909) 959 98 пять-пять Оксана :D

Изображение
Решиться родить ребенка, это значит добровольно согласиться на то, чтобы отныне и навсегда твое сердце бегало отдельно от тебя! (с) Егорушка :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 21:28 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 02:00
Сообщения: 915
Откуда: Жуковский
Лизаветка
Вы рядом с нами. И старшие одного возраста, Егор у меня девочек уважает и играть с ними любит :)

_________________
Орифлейм, Фаберлик!
8 (909) 959 98 пять-пять Оксана :D

Изображение
Решиться родить ребенка, это значит добровольно согласиться на то, чтобы отныне и навсегда твое сердце бегало отдельно от тебя! (с) Егорушка :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 09:14 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07, 10:49
Сообщения: 533
Откуда: Раменское
Мы первые 3 мес спали в колыбельке,но я даж фирму не знаю,вернее не помню,русская наверное.Фотки можете посмотреть в куплю-продам детские товары.А потом кроватку купили,даж не знаю почему,купили чтоб была и деть перекочевал в нее.Поэтому для нас получилось выброшеные деньги.((((

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 10:27 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
KsayTi
Катать я ее не пробовала, а смотрела живьем в Дочках-сыночках на Выхино

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 10:28 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю

Зарегистрирован: 27-04, 09:12
Сообщения: 367
Откуда: Жуковский, Солнечная
Я тоже думала насчет колыбельки, а то кровать ставить некуда. Но раз и колыбель большая, может на первые месяцы и коляски обычной хватит? И удобно - пошла из одной комнаты в другую и коляску можно с собой.

_________________
Изображение
Изображение
AVON. Район Гудкова- Молодежная- Лацкова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB