yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 24-04, 22:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто в теремочке живет)))
СообщениеДобавлено: 29-04, 15:30 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 22:37
Сообщения: 783
Откуда: г.Жуковский
Буду первая кто напишет в этом разделе.
У меня дома есть аквариум на 180 литров с рыбками. Были волнистики. Может опять попку завести?

_________________
AVON тел.8-909-950-шесть девять- 8 один http://www.zhukmama.flybb.ru/topic1692.html
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 15:36 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 22:03
Сообщения: 4462
Откуда: Жуковский
У меня аквариум на 30 литров :)) ( точнее у дочки), делимся со всеми желающими улитками-ампуляриями,у нас их много.

Хотим завести маленькую собачку, пока не знаем какую. Может кто посоветует...?

_________________
Бойтесь равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство.

мой тел.: 8 910 ноль ноль 2 85 80 ( с 9 до 21)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 16:04 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-06, 13:24
Сообщения: 664
Откуда: Жуковский
У нас сначала кошка была, но трагически погибла. На 8 марта муж подарил мне йорка, давно хотела, но все переживала как сын к нему относится будет. А оказалось все хорошо. Взяли взрослого, к туалету приучен, играет, гуляет с нами, с ребенком, игрушки отнимают друг у друга.
Изображение

Хочу еще аквариум приобрести, но это наверно, когда Даня подрастет
Когда жила с родителями, всегда животные были6 кошки, собаки.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 16:39 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 00:26
Сообщения: 74
Откуда: Жуковский
а у нас: кот - перс, морские свинки - шелти и розетка, попугай волнистый - вот такой мини-зверинец

_________________
Изображение

мы - это мир, он сложен просто,
мы - это миг, он просто сложен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 16:58 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 10:39
Сообщения: 757
Наш зоопарк (не кидайтесь тапками,мы в частном доме живем):
1.кошка МГУшная (мама работала на территории МГУ и подобрала ее там,когда наша стала очень старой)
2.Кот рыжий (мечта папы)
3.кот,которого больного подбросили нам на работу
4.собака-дворняшка (сам пришел крошечным щенком)
5.Средне Азиатская Овчарка (типа для охраны)
6.моя любимица,которую тоже притащила с работы- чихуа-хуа
7.мешкожаберный сом,который поел всех красивых рыбок и живет теперь в обществе улиток (это отдушина мужа)
вот такой вот зоопарк zzz_028.gif [/i]

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 17:04 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-06, 19:11
Сообщения: 605
Откуда: Жуковский
У нас две собаки породы вельштерьер Мальчик и девочка Игги поп и Том вэйтс Угадайте кто из них девочка zzz_019.gif

_________________
Изображение


ПРОДАЕТСЯ ЧУДЕСНЫЙ УЧАСТОК В ИЛЬИНКЕ
http://zhukmama.flybb.ru/topic3243.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 18:49 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю

Зарегистрирован: 06-09, 18:43
Сообщения: 250
dasha_ko, ну покажите фотографии-то Игги Попа и Тома Вэйтса, сравним с оригиналом zzz_019.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 20:51 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-06, 13:24
Сообщения: 664
Откуда: Жуковский
если бы нам площадь позволяла, у нас тоже целый зоопарк был бы. Я беременная всю живность домой тоскала бесхозную. А муж по ветеринаркам, чтоб здоровье проверили и справку дали, и зоомагазинам бегал, там иногда берут котят, если пристроить надо)))) все друзья в наших кисках live-big-10.gif вот так у меня гармоны играли)) заботилась обо всех, жалела


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 21:04 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 13:42
Сообщения: 55
Откуда: Удельная
А у нас с Ванюшей 4 кошки. У родителей мужа маленькая очаровательная, но очень вредная собака.

Shipiloffa, нам вас не обогнать)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 21:19 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 21:16
Сообщения: 219
А у нас живет маленький "зверек": немецкий карликовый шпиц. Не могу его даже собакой назвать: ласковый как кошка, смешной, веселый, быстрый как обезьянка, все понимает как собака и при этом похож на лисичку. Любимчик всей семьи. У бабушки оставили рыжего кота (чтобы не скучала). Все вместе встречаемся на даче. А дочка просит еще шиншилу купить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 21:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 22:10
Сообщения: 1169
Откуда: Жуковский, Старый город
Shipiloffa писал(а):
Наш зоопарк (не кидайтесь тапками,мы в частном доме живем):
1.кошка МГУшная (мама работала на территории МГУ и подобрала ее там,когда наша стала очень старой)
2.Кот рыжий (мечта папы)
3.кот,которого больного подбросили нам на работу
4.собака-дворняшка (сам пришел крошечным щенком)
5.Средне Азиатская Овчарка (типа для охраны)
6.моя любимица,которую тоже притащила с работы- чихуа-хуа
7.мешкожаберный сом,который поел всех красивых рыбок и живет теперь в обществе улиток (это отдушина мужа)
вот такой вот зоопарк zzz_028.gif [/i]

Ух ты !!!!! Здорово!

У нас рыжий кот и трехцветная кошка - королева помойки. )))) Кота принес приятель мужа 10 лет назад. Котенок в глубоком детстве провалился в яму в его гараже. Мамка-кошка вытащить его не смогла. 3 дня там пищал, ребята найти не могли. А когда нашли, оказался очаровательный рыжий котеночек. Мы взяли. Это был год рыжего кота по восточному гороскопу. ))))) Свою долю счастья он нам принес )))).
А 2 года назад, муж работал на территории ЛИИ, и нашел там маленькую, еще слепую кошечку. Принес в кармане рубашки домой. Добрая душа. ))))
Обоих выкармливала из маленькой спринцовки молоком.
Котик домашних кровей - дверь открыть умеет, разговаривает, за детьми приглядывает ))))), воспитывает их. А кошка - дикая, трусиха ужасная. но очень ласковая. Обнимается, целуется, мурчит, как трактор.
Набираются друг от друга всяких хулиганств. ))))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 22:09 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 15:25
Сообщения: 1314
Откуда: Жуковский
ой, девчонки, начитаешься так ваших рассказов и самой захочется живность какую-нить домой live-big-10.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 22:37 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 00:35
Сообщения: 1075
Откуда: Жуковский
самая моя первая кошка прожила ровно 19 лет и 4 месяца. это-зверь, а не кошка.
когда стали жить отдельно, завели себе кошечку. в 3 года свели ее с котом. вызывали ветеринара (это было 31 декабря) т к долго не могла разродиться. вот и получилось, что из 3 котят только один живой. наш кот был последним. я не смогла его отдать. еще и всегда мечтала именно о 2 кошках. стерилизовали кошку через 2 месяца. кот сначала сосал кошку до 10 месяцев, а потом... пытался, но у нас матриархат, не ловкое движение и лапой по башке обеспечено. это проявляется везде, даже в еде. сначала ест кошка и выбирает мясо, а потом кот кашу доедает. если кошка сидит на стуле, то кот никогда туда не запрыгнет, а если кот сидит, то кошка запрыгивает и бесцеремонно гонет его оттуда. но на самом деле они всегда ищут друг друга, если вдруг на какое-то время потеряли из виду. очень удобно иметь 2 животных, потому что они ласковее становяться, играют между собой, живут своей жизнью. их не видно и не слышно, только когда есть просят или играют. сейчас кошке 9 лет, котику 6

кошка

Изображение

котик

Изображение


голодные коты ждут когда их накормят

Изображение


ну вот поели, теперь можно и поспать, не отходя от миски далеко

Изображение

_________________
Изображение

женские вещи новые и б/у в отличном состоянии http://www.zhukmama.flybb.ru/viewtopic. ... 7107#17107


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 09:30 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-04, 21:19
Сообщения: 580
Откуда: Жуковский
Ну, а в нашем теремочке, уже 7 лет живет кошка Барби - аристократических кровей - породы экзотическая короткошерстная - это как перс - только шерсть короче. В паспорте написано Барбарина Антуан, ну а дома она стала Барби.
Появилась она у нас усилием моей воли, муж к определенному времени дозрел до живности ( у меня в доме всю жизнь был зоопарк, у него такого опыта почти не было). Возжелал британского кота, ну и желал себе в мечтах. А мы с сыном (тогда еще 4-х летним) пошли поглазеть на выставку кошек во Взлет и очень быстро сошлись на милейшей кошечке уже 10-месячной. Быстро заняли у друзей денег под свою ЗП(все тайком от папы, так сказать сюрпризом)и купили таки нашу красотку. Ну конешо папа наш сначала рвал и метал, и порода не та, да еще и пол не тот, кота же хотел.
Зато теперь милее Барби у нашего папы нет подруги и она его обожает!!!!!!!!!!! Характером супер спокойная и ласковая, наша семейная любимица!
Кста, глаза мы открываем очень редко, почти всегда вот в таком виде... Ну ,а если откроет, то глазищи красоты необыкновенной - совершенно круглые и рыже-желтые. Пока поймать не удалось такой момент.
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение

Изображение
Вернулась с Жуковский!!Снова с ВАМИ!!!! И я опять в сети!!!!!!!! Часто на работе не могу взять трубку, так что пишите смс - я вам перезвоню!!!! 8 926 Два71 ноль8 48


Последний раз редактировалось Дагмара 30-04, 10:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 10:05 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 13:42
Сообщения: 55
Откуда: Удельная
Дагмара, какая она у вас красотка!
Порода прекрасная, наверное, на ощупь не оторваться))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB