yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 25-04, 01:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18-03, 12:52 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05, 14:44
Сообщения: 444
Откуда: Жуковский, р-н Гудкова
Может кто имел опыт заказов одежды для себя по каталогам типа Quelle и др.? Или каких-нибудь интернет-магазинах?
Поделитесь впечатлениями. Как быстро заказ доставляется, все ли понравилось?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 13:17 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 16:38
Сообщения: 1028
Откуда: Жуковский
Я регулярно заказываю себе одежду по каталогам Quelle и Бонпри. Очень нравится, рекомендую заказывать на их сайте, т.к. каталог не отражает весь ассортимент, там есть и детская одежда. Бывают сезонные распродажи, недавно получила отличную летнюю юбку и футболки от 300 рублей вполне приличные.
Срок получается 2 недели от момента заказа, на эл.почту присылают статус заказа, а также sms-ки, когда отсылают готовый заказ. Единственная трудность получить на почте, т.к. постоянные очереди, а с ребенком очень неудобно, но это лучше, чем покупать в магазине, у меня, например, вообще нет возможности туда пойти.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 17:19 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05, 14:44
Сообщения: 444
Откуда: Жуковский, р-н Гудкова
Ela писал(а):
Срок получается 2 недели от момента заказа, на эл.почту присылают статус заказа, а также sms-ки, когда отсылают готовый заказ.

Ух ты! А, я слышала 2 месяца идет zzz_026.gif
А, еще вот, говорят, что удобнее заказывать через фирмы этим занимающиеся, там какой-то небольшой процент за их услуги, но типа быстрее доставка и надежнее. Так не пробовали? Видела одну такую фирму у нас в ТЦ "Фортуна".

А Бонпри - это что за каталог? Можно ссылочку?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 17:21 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 18:40
Сообщения: 1809
Откуда: Жук - сити
в ТЦ Фортуна "Отто", еще ни разу отзывов не слышала. а вот опыт с Квелли был, неособо удачный :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 09:09 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 16:38
Сообщения: 1028
Откуда: Жуковский
2 месяца - это возможно, когда через каталог: пока заказ дойдет по почте, пока его соберут, или нет какой-нибудь позиции (на сайте это сразу видно), пока обратно дойдет и т.д.
Через фирмы не пробовала.
А ссылочка вот: www.bonprix.ru (сегодня сайт почему-то не работает, какие-то проблемы с сайтом)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 09:43 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 21:26
Сообщения: 755
Откуда: Жуковский
Ela спасибо за ссылочку, сайт открылся, пошла смотреть zzz_019.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 22:25 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05, 14:44
Сообщения: 444
Откуда: Жуковский, р-н Гудкова
Елена писал(а):
в ТЦ Фортуна "Отто", еще ни разу отзывов не слышала. а вот опыт с Квелли был, неособо удачный :(

А, что не понравилось?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 09:42 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 18:40
Сообщения: 1809
Откуда: Жук - сити
не понравилось качество товара, на картинке было куда красивее, а в реале получилась тряпочка, а не мужской костюм.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 12:50 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 16:07
Сообщения: 431
Откуда: Жуковский
Недавно в Quelle заказала себе и сынуле одежку....ждемс.......

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 14:20 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 20:15
Сообщения: 483
Откуда: г.Жуковский
Ela, а размер соответствует действительности?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 16:42 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 16:38
Сообщения: 1028
Откуда: Жуковский
Волчица, у меня проблем с размерами никогда не возникало.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 09:16 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 29-01, 12:08
Сообщения: 150
Откуда: г. Жуковский
Заказывала себе, когда ещё не была в декрете, на работе по каталогу Отто одежду пару раз. От трёх вещей пришлось отказаться, т.к. то, что было представлено на картинке и то, что пришло в оригинале, отличалось кардинально zzz_026.gif С размерами действительно можно не угадать, но в этом случае возможна замена, а вот когда ждёшь какую-то понравившуюся вещь и она, наконец, приходит, но совсем не того вида, какая в каталоге, вот это обидно, блин, было zzz_036.gif . А вообще как повезёт, конечно. У меня опять же на работе пара подружек, которые одеваются сами, да ещё и свою семью впридачу, практически только по каталогаам. И им нравится это дело. Конечно тоже бывают осечки, но они уже на этом "сбаку съели", поэтому им эти неудачи не помеха. А что касается вообще Интернет-магазинов, то я это дело лично приветствую. Мы много чего заказывали через них, проблем пока не возникало, ттт. И коляску пацану, и автокресло, и кенгуру, и коврик развивающий, и стульчик для кормления. И себе мясорубку и чего-то ещё, сейчас уже не помню live-big-10.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 15:57 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07, 11:10
Сообщения: 2858
Откуда: Жуковский
В Квелле мне понравилась по качеству только детская одежка, и то большемерит все, что я заказывала, остальное - китайские как здесь кто-то аккуратно выразился "тряпочки" и с размерами беда.
Заказывала в Квелле достаточно много, сносила только пару футболок... дома))) Надоело деньги выкидывать - больше ничего не заказываю.
В ТЦ "Фортуна" в ОТТО заказывала тоже много чего. Там были кста другие каталоги, в которых вещи намного лучше и качественнее. Мама носит с удовольствием. Французская мода типа 3Suisses тоже хорошая по качеству. А непосредственно в квелле и Отто я разочарована((
В инет-магазинах заказывали холодильник, стир.машину, дет. развивающие книги, два компьютера (кому интересно могу порекомендовать) - я довльна zzz_019.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 16:24 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-04, 21:19
Сообщения: 580
Откуда: Жуковский
С удовольствием заказываю по каталогам Квелле детям. Не согласна, что большемерит, заккзываю очень часто в основном соответствует, хотя бывает! А вот взрослая одежда - действительно большемерит и соответствие цена-качество- вовсе не соответствие, да и на самом деле часто напоминает вещи с китайского рынка. Здесь можно купить где-нить в Меге гораздо лучше и дешевле! А вот детскими очень довольна - особеннов верхней одеждой, а также распродажей.
Раньше пользовалась каталогами Ля Редут - ну очень нравилась их одежка, стильная, модная и разброс цен большой - для разных кошельков. Но, после того как они стали работать через официального представителя в Москве - как Квелле - почему-то резко снизилась быстрота доставки - все вещи везли полгода, а последнюю вещь из заказа привезли через 9 месяцев - я была в шоке - от всего отказалась и больше не заказывала!
Еще для детей с огромным удовольствие открыла для себя одежду Плей Тудей. Заказываю через интернет, на порядок дешевле чем в магазинах и отзывы предыдущих покупателей очень помогают!

_________________
Изображение

Изображение
Вернулась с Жуковский!!Снова с ВАМИ!!!! И я опять в сети!!!!!!!! Часто на работе не могу взять трубку, так что пишите смс - я вам перезвоню!!!! 8 926 Два71 ноль8 48


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 15:43 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05, 14:44
Сообщения: 444
Откуда: Жуковский, р-н Гудкова
Получила недавно заказ из Квелле.... (жаль нет тут блевотного смайлика). Больше никогда заказывать не буду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB