yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 26-04, 20:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 18:43 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 29-01, 12:08
Сообщения: 150
Откуда: г. Жуковский
А я вот заказала на днях своему пацану в Квелли зимний комплект (куртка+комбинезон), подкупила цена, посмотрим, что придёт live-big-01.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 20:56 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 29-01, 12:08
Сообщения: 150
Откуда: г. Жуковский
Девочки, я тут недавно внимательно рассмотрела ярлык пиджака-куртки, который в своё время заказала из Отто, на нём написано "Made in China" zzz_026.gif Я в шоке zzz_038.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 22:52 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-04, 21:19
Сообщения: 580
Откуда: Жуковский
Конешшо! Все вещи заказываемые по каталогам Quelle или Otto - сделаны в Китае. Я себя никогда не тешила другимим мыслями! Но, с другой стороны - фабричный Китай никогда не был плохого качества и в советские времена, да и в наши - огромное количество одежды крупные фирмы шьют именно там - дешевая раб.сила, почему бы нет? Я уже очень спокойно к этому отношусь. Например две трети Спортмастеровской одежды шьется имеено там - и ничего, носим! Я не страдаю по этому поводу!

_________________
Изображение

Изображение
Вернулась с Жуковский!!Снова с ВАМИ!!!! И я опять в сети!!!!!!!! Часто на работе не могу взять трубку, так что пишите смс - я вам перезвоню!!!! 8 926 Два71 ноль8 48


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 15:17 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 29-01, 12:08
Сообщения: 150
Откуда: г. Жуковский
Дагмара писал(а):
Конешшо! Все вещи заказываемые по каталогам Quelle или Otto - сделаны в Китае. Я себя никогда не тешила другимим мыслями! Но, с другой стороны - фабричный Китай никогда не был плохого качества и в советские времена, да и в наши - огромное количество одежды крупные фирмы шьют именно там - дешевая раб.сила, почему бы нет? Я уже очень спокойно к этому отношусь. Например две трети Спортмастеровской одежды шьется имеено там - и ничего, носим! Я не страдаю по этому поводу!


Ну страдать-то я тоже не страдаю, просто заказывая одежду по каталогу, надеешься всё-таки получить вещь, сделанную в Германии, ведь эти каталоги себя именно так и позиционируют (мол, всё, что заказываете, сработано у нас).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 18:08 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-10, 11:13
Сообщения: 224
Откуда: ЖУК-СИТИ
Я заказывала несколько раз и в ОТТО и КВЕЛЛЕ,каждый раз ведусь на красивую картинку в инете,ни разу не была в восторге от полученной посылки.Ну так,фифти-фифти.Очень бесит ещё то,что при заказе 2-3вещей-они ни разу не присылались вместе.И каждый раз мне приходилось оплачивать доставку-обдиралово.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 18:24 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 29-01, 12:08
Сообщения: 150
Откуда: г. Жуковский
Заказала месяц назад в Quelle сыну комбинезон с курткой и набор из 20-ти машинок. Пришло всё очень быстро (на удивление прям) и одновременно. Куртка с комбезом понравилась и подошла по размеру, а вот набор из машинок просто дрянь, честно говоря. Сделан в Китае в подвале, видимо (а на картинке машинки просто шикарно смотрелись).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 20:58 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
А я и себе и мужу и сыну много всего покупаю на ebay.com Из Америки приходят очень качественные одежки и по гораздо более приятным ценам, чем у нас live-big-10.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 21:35 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 29-01, 12:08
Сообщения: 150
Откуда: г. Жуковский
tcherevan писал(а):
А я и себе и мужу и сыну много всего покупаю на ebay.com Из Америки приходят очень качественные одежки и по гораздо более приятным ценам, чем у нас live-big-10.gif


Жаль, что там всё на английском... zzz_036.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 22:14 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-01, 11:15
Сообщения: 929
кстати, читала инфу, что квелли в германии разорились, потому щаз огромные проблемы с поставками...

_________________
Улыбка - лучший макияж Изображение
____________________________________
Мой пристрой http://www.zhukmama.flybb.ru/viewtopic. ... 336#153336


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 22:32 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-04, 21:19
Сообщения: 580
Откуда: Жуковский
БАМБРинка писал(а):
кстати, читала инфу, что квелли в германии разорились, потому щаз огромные проблемы с поставками...

Жаль конечно, если это так! Я там такое красивое платье себе заказала к Новому Году! zzz_036.gif
А мне они пока только написали очень осторожное письмецо - что у них структурная реорганизация и в связи с этим идет задержка поставок, вообщем вот так, останусь наверно без платья zzz_047.gif Ну хоть в Мегу выберусь, будет повод zzz_019.gif

_________________
Изображение

Изображение
Вернулась с Жуковский!!Снова с ВАМИ!!!! И я опять в сети!!!!!!!! Часто на работе не могу взять трубку, так что пишите смс - я вам перезвоню!!!! 8 926 Два71 ноль8 48


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 08:30 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
vesnushka

Там главное зарегистрироваться, а дальше есть такая удобная штука как translate.ru, если с английским совсем тяжело. Зато там так много всего!!! live-big-10.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 16:57 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08, 10:53
Сообщения: 1129
Откуда: МО г.Жуковский
Ля Редут: не понравился трикотаж. Мужские и детские футболки сразу же перекосились на один бок, цвета тускнеют(((. Зареклась там заказывать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 20:35 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-11, 19:59
Сообщения: 859
Откуда: Жуковский
Девочки,я заказывала здесь, http://www.wildberries.ru/ чисто посредники.Все ,что из Отто,Квелле легко ошибиться с размером. Правда я не пользовалась доставкой,ездила сама,находится офис с кучей девушек на телефоне недалеко от м.Рязанский проспект. Очень быстро бросила заказывать оттуда,когда мне прислали кофточку вдвое больше меня и , главное, они берут процент,по-моему 10, от стоимости кофточки,если ты отказыываешься..... zzz_017.gif .....получается ты приезжаешь,смотришь и еще платишь за эти самые смотрины....как вам? удобненько устроились.....ни за что не отвечают.
Может сейчас все и изменилось?

_________________
Изображение
Галина Изображение

Загляните на чуть-чуть )))
Обувка,одежда на мальчика http://zhukmama.flybb.ru/viewtopic.php?p=204727#204727


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 21:32 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 21:45
Сообщения: 315
Откуда: Жуковский
Я себе очень часто заказываю одежду на
http://www.wildberries.ru/
Доставка в Жуковский у них бесплатная. От вещей можно отказаться. Сейчас они уже не берут процент. По крайней мере с меня уже давно не берут. Единственный момент - если отказываешься при доставке от всего заказа, оплачиваешь труды курьера - 200р.
А так - вещей прикольных много. И радует тот момент, что все тут же можно примерить.
Многие вещи есть в наличии. Так что и ждать не надо, в течение 2-х дней привозят.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 17:18 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 00:35
Сообщения: 1075
Откуда: Жуковский
dekb писал(а):
Ля Редут: не понравился трикотаж. Мужские и детские футболки сразу же перекосились на один бок, цвета тускнеют(((. Зареклась там заказывать.

я тоже на этом сайте много заказываю детского и все хорошего качества, цвета не тускнеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB