yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 28-03, 23:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23-02, 14:46 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-03, 19:19
Сообщения: 417
Откуда: Жуковский, Гудкова
Девочки, подскажите, может у кого есть знакомые риэлторы или есть опыт обращения в какое-то агентство недвижимости, или может кто-то из вас работает риэлтором, в общем очень нуждаюсь в ваших отзывах и рекомендациях. Обращалась в две крупные столичные компании, которые у нас в Жуковском работают и результатов ноль. Первые исчезали на недели и просто даже трубку не брали, вторые приводили клиентов, которые говорили, что квартира им очень нравится, но денег нет! zzz_028.gif После чего назревал вопрос: "а зачем их вообще приводили?" Посоветуйте, пожалуйста, куда обратиться. zzz_020.gif

_________________
Изображение Мой тел. 8(926)пять пять 1-03-18, не стесняйтесь перезванивать!!!!! Иногда просто не успеваю взять трубку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 15:08 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-08, 19:23
Сообщения: 1638
Откуда: г.Жуковский "Детский мир" р-он пенсионного фонда
мы покупали в 2007 году квартиру через "гарант" на гагарина. там тогда работали Наталья и Светлана. как сейчас не знаю. все удачно прошло)))

остальное скинула в личку))

_________________
Изображение Мой тел. 8905 569 50 ноль 8
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 17:32 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-08, 23:22
Сообщения: 844
Юлия
если это то агенство которое во "Взлете", то не советую. Нам нужно было купить квартиру, сами нашли подходящий нам вариант и обратились в это агенство, чтобы док-ты проверили и сделку провести. Документы были уже все собранны у этой женщины (хозяйки квартиры) и на их проверку ушло не более 10мин, затем оформление предоплаты (тоже не очень долго по времени). Потом назначили день сделки и стали готовить договор, вот тут Светлана и пропала. Ее напарница говорила что незнает где она, а взять наше дело неможет (а как деньги брать, так взаимозаменяемые zzz_017.gif ). В итоге пришлось срочно забирать все наши бумаги из этого агенства и в срочном порядке искать того кто поможет закончить сделку, соответственно тоже не безвозмездно.
Потом через некоторое время после того как все закончилось, мы все же смогли дозвонится до нее, но денег обратно так и неполучили. Она мотивировала тем что работу свою сделала, проверка док-тов и создание договора (который потом переделывался другим агентом всю ночь, так как был сделан некорректно).
Итак за 10 мин беглого просмотра док-тов и присутствие при оформлении предоплаты они получили 25тыс
Вообщем одни эмоции zzz_017.gif
Пропали, кинули и даже не признали свою вину.
Я все понимаю, могут случится разные семейный обстоятельства, но если фирма состоит из 2 чел, то они должны заменять друг друга (оба агенты по недвижимости), или покрайней мере возратить неотработанные деньги клиенту.

_________________
Екатерина 8-929-643-37-44


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 19:37 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-08, 19:23
Сообщения: 1638
Откуда: г.Жуковский "Детский мир" р-он пенсионного фонда
Kettur
агентство в 2007 году находилось на гагарина 2 или 4, рядом с гагариным фитнес клубом.
сейчас как не знаю.

но у нас все прошло тогда успешно))

конечно если бы на тот момент у меня была знакомая, которая сейчас есть, я бы только к ней обратилась)))
Kettur писал(а):
но если фирма состоит из 2 чел, то они должны заменять друг друга (оба агенты по недвижимости), или покрайней мере возратить неотработанные деньги клиенту.

согласна полностью, у нас так и было, где то мы пересекались с Натальей, а в каких то моментах со Светой. но на момент сделки все были)

_________________
Изображение Мой тел. 8905 569 50 ноль 8
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 20:55 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 21:16
Сообщения: 219
Юлия писал(а):
гарант" на гагарина. там тогда работали Наталья и Светлана.

Также обращались к ним - у нас только положительные отзывы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 21:30 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-01, 11:15
Сообщения: 929
у меня есть знакомый риэлтор, но в Москве. Зато такой, в котором я уверена на 100 %, человек исключительной порядочности и честности.

_________________
Улыбка - лучший макияж Изображение
____________________________________
Мой пристрой http://www.zhukmama.flybb.ru/viewtopic. ... 336#153336


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 00:49 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 22:10
Сообщения: 1169
Откуда: Жуковский, Старый город
О!!!!! Какая тема.....Мой больной вопрос на протяжении последних 12 лет.....Слава Богу, в позапрошлом году решился.

У нас в городе хороших риэтлеров НЕТ! Мы прошли почти все агенства. Вот не были во Взлете и на Гагарина,2 только. ))))
Везде одна и та же система.
Если Вам надо продать - снижают цену на 500-600 тысяч. Если купить - поднимают на столько же. Своих в этом бизнесе нет....(((((((( Находят покупателя, потом ищут еще на 50 тыс больше. И так до бесконечности....Аукцион. Ваше мнение никого не интересует (((((

Kettur
Жуть. Нам предоплату отдали. При заключении договора заставила написать на договоре, что предоплату взяли, требовала поставить печать. Наверное, только поэтому и получила деньги назад. За 2 дня до сделки позвонили и сказали, что продавец поднял цену. Предложили доплатить. Это потом я умная стала, поняла кухню....

Сделка у нас длилась почти год. Точнее 9 месяцев. Смотреть надо во все глаза! Везде! Даже у нотариуса zzz_017.gif Нотариус - это отдельная песня... zzz_017.gif Нашла я в договоре несоответствия в 4 местах!!!!!! Кошмар!!!!!! Нотариус на Гагарина, 4. Невнимательная. Отвратительная работа.

Будьте внимательны! Требуйте расписки!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 08:34 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-03, 19:19
Сообщения: 417
Откуда: Жуковский, Гудкова
Британка писал(а):
Если Вам надо продать - снижают цену на 500-600 тысяч.
Да да, узнаю ситуацию zzz_028.gif Мне предложили продать ее дешевле чем у застройщика (у меня новостройка), хотя у нас уже 50% ремонта сделано.

_________________
Изображение Мой тел. 8(926)пять пять 1-03-18, не стесняйтесь перезванивать!!!!! Иногда просто не успеваю взять трубку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB