yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 26-04, 19:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: косметика - что предпочитаете?
СообщениеДобавлено: 17-03, 11:23 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 18:40
Сообщения: 1809
Откуда: Жук - сити
Изображение

девочки, поделитесь пожалуйста, кто какой косметикой пользуется? что нравится особенно? а что пробовали, и разочаровались?
какие крема покупаете? тушь, помаду, тени,лак для ногтей, гели для душа и т.п.....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 12:08 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05, 14:44
Сообщения: 444
Откуда: Жуковский, р-н Гудкова
Тоже постою послушаю, вопрос кремиков очень актуален. Конечно это все индивидуально, но всеже поделитесь кто-какими пользовался и понравилось.
Когда-то, была возможность покупала дорогие типа Дира и пр. вних вообщем то трудно ошибиться, обычно все нравилось.
А, сейчас дешевые беру, хорошо подходил Черный жемчуг- упругость ( зелененький), еще неплохой показался Олэй комплит - "чего-то-там- 3-фактора". Олэй-сияние кожи эмульсия с длинненьком флаконе с дозатором - как-то не очень.
Интересно какой-нибудь еще кремик из этой же ценовой категории попробовать, какие хорошие?

Виши нормадерм нравится, хочу гель для умывания из этой серии купить. Где у нас Виши продается и цены нормальные?

А, в декоративной косметике я вообще консерватор, обычно покупаю карандашики Люмине,тушь и помаду Лореаль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 12:15 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 15-03, 11:41
Сообщения: 72
Откуда: г. Жуковский
Я всегда и всю косметику покупала в "Арбат Престиж", но к сожалению в магазине ассортимент уже не тот, и по-моему они уже ликвидировались. И я встала перед выбором, а что дальше! И тут моя клиентка предложила мне помаду от компании «МАRY KAY» - так я познакомилась с данной косметикой. В дальнейшем я приехала на мастер класс, попробовала косметику на себе, и решила стать консультантом компании. Я приобрела косметику для себя, сделала презенты для родных и сотрудников детсада , в который ходит мой сын. Сейчас в моей сумке тушь, тени губная помада, а дома средство 3 в одном и увлажняющий крем, и еще много всего - и все это MARY KAY !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 12:18 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 15-03, 11:41
Сообщения: 72
Откуда: г. Жуковский
Слышала, что ВИШИ - гормональная косметика, она вызывает привыкание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 12:19 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 16:38
Сообщения: 1028
Откуда: Жуковский
Я пользуюсь Орифлейм, и по уходу за кожей, и декоративной косметикой. Нравится серия по уходу за кожей лица по возрастам, 500 - 600 рублей за крем - купить можно (мне дешевле получается, родственница снабжает zzz_019.gif )

Говорят "Дерма Генезис" оч. хорошая серия от Лореаль, думаю попробовать попозже, пока от первых мимических морщинок очень нравится опять тот же Орифлейм.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 12:48 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 02:00
Сообщения: 915
Откуда: Жуковский
Ох!! Какая актуальная и сложная тема :)
Из кремов больше всего люблю миокин от виши, но уже давно не могу его себе позволить, раньше за 800 еще покупала изредка, а сейчас за 1300 - нах-нах-нах. Там же, у Виши термальная вода и средство для умывания, тож давненько уже не брали.
Тональник раньше (хорошо давно) нравился люминесовский легкий прозрачный на финсокй воде, потом он пропал и я долгое время в поиске была, сейчас , вот, вроде бы определилась, на НГ себе подарок от отца и мужа выбрала в лэтуаль, очень довольна: клиник, supermoisture makeup teint hudratation maximum, кстати, заметила что намного лучше стало с порами, не забиваются.
Тогда же тушь купила Эсте Лаудер Magna Scopic - классная, но пробовала у подруги Ив Сен Лоран - еще больше понравилась, но не было цвета черного в продаже. А на подарочную скидку еще и блеск-помаду прикупила просто роскошную Ив Сен Лоран Touche brillance номер 12. И этот подарок стал самым моим значительным успехом в области приобретения косметики за всю жизнь, вот просто все в точку! zzz_019.gif

Карандашики нравятся от Буржуа, у них же помадка одна отшелушивающая. Еще нравится помада Ватер Шайн от Мебелин, оттенок 27 toffef. У люмине раньше была неплохая увлажняющая прозрачная натуральная №150, кажется. Также нравятся блески для губ энитаймовские.

Лореалевские туши не люблю исключительно за их присадку для быстрого высыхания, приходится часто слишком покупать новую- накладно получается, особенно учитывая, что тушью довольно редко пользуюсь сейчас.

Еще хочу своим открытием поделиться в области удаления волос, раньше шугаринг делала дома (сахар+лимон), но там слишком много нюансов, хотя после всех мучений результат очень даже радовал. Сейчас попробовала полоски Алоэ Вера Ив Роше - такой кайф!! Быстро, просто, легко. Единственно, что волосы быстрее появляются, чем после шугаринга.

_________________
Орифлейм, Фаберлик!
8 (909) 959 98 пять-пять Оксана :D

Изображение
Решиться родить ребенка, это значит добровольно согласиться на то, чтобы отныне и навсегда твое сердце бегало отдельно от тебя! (с) Егорушка :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 13:01 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 18:40
Сообщения: 1809
Откуда: Жук - сити
а я вот экспирементатор в косметике, никак не стану постоянной в своем выборе
сейчас у меня тушь МаксФактор - не жалуюсь на качество, до этого была Yllozure - отличная! карандаш для глаз и бровей этой фирмы тож замечательные! вот тушь ( и др декоративная косметика) каталожных производителей не
впечатлила(типа Орифлейм и Эйвон), но там и цена соответствующая.
гели для душа покупаю разные, по цветуупаковки))))Ив Роше пахучки такие - кайф. Орифлейм и Эйвонтоже замечательные!

крема для лица сейчас Горенье - ммммм - неочень - одним словом

купила гель для умывания (для лица, проблемная кожа) Орифлейм - хорошая штука

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 14:49 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Ой, а я года 4 назад как наткнулась на сайт Грин-мама, так с тех пор только её кремами и пользуюсь. Тем более там и за каждое посещение по 5 р тебе дарят. Тогда я накапливала за 3,5 мес 500р и заказывала себе на эту сумму всякой наки live-big-10.gif !!! Доставка почтой недорого и удобно и быстро (через 3 дня посылочка у меня)! Сейчас тоже по 5 р тебе дарят каждый день, но можно накопить не больше 500р и эти бонусы использовать при заказе, но только уже заказать надо не менее, чем на 1000р. Но всё равно, халявка приличная получается. По качеству оч мне нравится, заказываю все виды ухода за лицом - и гели, и маски, и тоники, и кремы. Мне подходит. И состав там ближе к натуральному, экстракты всяких травок, химии мало! Там же есть и гели, и шампуни, и детская серия. Цены от 100р (есть дешевле даже) и под 2000 есть, но это уже из серии эксклюзив и максимальная натуральность! Косметика тоже неплохая, помада с экстрактом облепихового масла, к примеру, на губах так приятно zzz_013.gif Блески, тональники. Кстати, тональники очень неплохие, я пробнички заказывала - супер просто!!!
Ой, а какое я там масло себе один раз заказала для тела - с блёстками с эффектом загара - опять же на облепиховом маслечке - королевское прям!!!!
Там, кстати, сейчас не только косметику и крема ГринМама продают, но ещё и другие всем известные бренды - BOURJOIS, CHANEL, DIOR, GUERLAIN, LANCOME, L'OREAL , MAX FACTOR. MAYBELLINE, PUPA,
YVES SAINT LAURENT. А ещё одежду, товары для здоровья и другие приятные мелочи. live-big-08.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 15:47 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю

Зарегистрирован: 26-02, 14:10
Сообщения: 348
покупаю Виши, раньше брала Ив Рошу....вот смажу то что есть и хочу попробовать Биодерм или Клиник...
из декоративной LANCOME, PUPA, BOURJOIS,YVES SAINT LAURENT

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 16:10 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 18:40
Сообщения: 1809
Откуда: Жук - сити
Татьян, я много положительных отзывов слышала о ГринМаме. а бонусы- это вообще вещь! надо будет глянуть ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 20:13 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 09:39
Сообщения: 55
Откуда: Жуковский
Я тоже всегда была экспериментатором в выборе косметики, особенно кремов всяких, гелей, шампунек... Подружка моя занимается Oriflame, иногда беру у нее матовые помады - редко встречаются в других марках. Сама активно пользуюсь Ив Роше, и мама тоже у меня кой-чего таскает. :good:
Мне каталог по почте приходит, и также заказываю. В каждой посылочке пробнички присылают, мелочи всякие - пустячок, а приятно. Кстати, если кому нужно - можем совместные заказы организовать. Чем больше сумма заказа - тем больше подарков, могу поделиться. zzz_018.gif

_________________
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно. Кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 20:52 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Рыжая а я тоже Ив Роше пользуюсь. Подруга раньше работала там, таскала мне много чего. потом мне начали в ящик тоже конвертики приходить - там всегда заманчивые предложения zzz_039.gif - пару подарочков на 1200 уже получала: туалетная вода стоит Минг Шу и из последнего - крем от морщин Риш! А гели для душа там, конечно,отпад - сейчас моемся Жардан аромат кофе арабики zzz_045.gif !!!!
П.с : недавно выкинула последний конверт, который пришёл - футболка и ремень, т.к денег на заказ нет - кризис jester.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 08:55 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 18:40
Сообщения: 1809
Откуда: Жук - сити
в детских журналах последнее время постоянно каталожики Ив Роше , тоже с подарочками :) но для меня идти на почту за бандеролью в тягость )))

девочки, а кто как за волосами ухаживает? я раз в неделю делаю маску и репейного масла каждый день мою волосы ,шампунь и обязательно бальзам. кто какими шампунями пользуется?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 12:27 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05, 14:44
Сообщения: 444
Откуда: Жуковский, р-н Гудкова
Татьяна, Рыжая А ссылочки на эти чудесные сайты дайте пожалуйста! Про Грин маму и Ив роше.
Тоже хочу так заказывать live-big-10.gif А, то у меня в последнее время в пределах доступности только магазинчики в ТЦ "На Гудкова", больше никуда и не выбраться. (Еще бы с одеждой для себя найти вариант по интернету заказывать было бы вообще супер ;) Но это отдельная тема, сейчас запощу ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 16:00 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 04:36
Сообщения: 506
Откуда: Жуковский
Я тут как-то наткнулась на серию "Olive". Продавалась только в одном магазинчике на Чкалова. У меня кожа ОЧЕНЬ чувствительная, но вот эта серия подошла. Теперь она пропала, а я до сих пор аналог подобрать не могу ((((( Уже что только не пробовала (((((( zzz_036.gif

_________________
Мой сайт открыт для посетителей!!! Zhukwargames.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB