yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-03, 03:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 16:39 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05, 14:44
Сообщения: 444
Откуда: Жуковский, р-н Гудкова
Машенька "На Гудкова" в аптеке вчера только видела в большом ассортименте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 17:02 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 09:39
Сообщения: 55
Откуда: Жуковский
Annik писал(а):
Татьяна, Рыжая А ссылочки на эти чудесные сайты дайте пожалуйста! Про Грин маму и Ив роше.
Тоже хочу так заказывать live-big-10.gif А, то у меня в последнее время в пределах доступности только магазинчики в ТЦ "На Гудкова", больше никуда и не выбраться. (Еще бы с одеждой для себя найти вариант по интернету заказывать было бы вообще супер ;) Но это отдельная тема, сейчас запощу ;)

Вот ссылочки:
http://www.greenmama.ru

http://www.yves-rocher.ru
На Грин Мама еще ничего не заказывала. А на сайте Ив Роше, мне кажется, и выбор намного меньше, чем в каталоге, и цены выше (пусть и ненамного).
А насчет кризиса - согласна, тоже чувствую, что тяжелее стало заказывать, многие интересные предложения выбросила zzz_036.gif
Поэтому и хочу с кем-нибудь объединиться - выгоднее получится. Опять же - подарочками поделимся.

_________________
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно. Кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Изображение


Последний раз редактировалось Рыжая 19-03, 19:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 17:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 18:40
Сообщения: 1809
Откуда: Жук - сити
Annik писал(а):
Машенька "На Гудкова" в аптеке вчера только видела в большом ассортименте.

ага, и я сегодня видела ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 18:53 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 04:36
Сообщения: 506
Откуда: Жуковский
Неа. Это "dolives" zzz_036.gif

_________________
Мой сайт открыт для посетителей!!! Zhukwargames.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 12:53 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 16:07
Сообщения: 431
Откуда: Жуковский
Последнее время тоже Ив роше заказываю по каталогам или на сайте....особенно серия нравится с малиновым и персиковым запахами zzz_011.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 21:03 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-02, 13:24
Сообщения: 2376
орифлейм - аллергия((, эйвон - страшная аллергия, грин мама неплохая детская серия, ив роше крем для рук нравится, до последнего момента пользовалась кларинсом и веледой.

_________________
http://www.greenpeace.org/russia/ru/lesnadzor/
откажитесь от пластиковых пакетов в супермаркетах 8(926) 351два два два 3
по выходным меня нет !!!!!!!
POD442 скидка 5д при первой покупке на iHerb.com
http://www.youtube.com/watch?v=PU84rDbd ... ded#at=133


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 09:19 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-04, 21:19
Сообщения: 580
Откуда: Жуковский
Открыла для себя пару лет назад и ничего другого уже не хочу - Мэри Кей - дорого конечно, но очень комфортно для кожи, декоративка тоже отличная.

_________________
Изображение

Изображение
Вернулась с Жуковский!!Снова с ВАМИ!!!! И я опять в сети!!!!!!!! Часто на работе не могу взять трубку, так что пишите смс - я вам перезвоню!!!! 8 926 Два71 ноль8 48


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 01:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-10, 00:47
Сообщения: 4
Откуда: Жуковский
Машенька писал(а):
Я тут как-то наткнулась на серию "Olive".


Мария, если я не ошибаюсь, то в аптеке торгового центра на Гудкова (на первом этаже справа) как раз есть эта серия. Баночки такие светло-зеленого цвета. Olive или Dolive-что-то такое. Посмотри...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 23:33 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 00:35
Сообщения: 1075
Откуда: Жуковский
Машенька писал(а):
Неа. Это "dolives"


"Olive" точно есть в утконосе. посмотри на сайте. я заказываю там продукты постоянно. если нет возможности самой заказать, кидай ссылку закажу.

_________________
Изображение

женские вещи новые и б/у в отличном состоянии http://www.zhukmama.flybb.ru/viewtopic. ... 7107#17107


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 11:28 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 22-11, 18:05
Сообщения: 55
Девчёнки не кто не ользовался косметикой eldan cosmetics . Советует косметолог. Но там цена очень , очень не маленькая ...И уж хотелось бы видеть результат


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 13:25 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 00:54
Сообщения: 473
Откуда: Жуковский, центр
Очень нравится Клиник. Год назад начала ею пользоваться и теперь ни на что не променяю. А вот в декоративке конкретных предпочтений нет. В разных марках нравится что-то свое.Из постоянного: тушь и карандаш для глаз - Клиник, пудра - Кларанс. Остальное как придется. Вот для губ последнее время предпочитаю гигиеническую помаду Бельведер с алоэ.

_________________
"Если вы думаете что слишком малы, чтобы быть эффективным, то вы никогда не засыпали с комаром в комнате." Бетти Риз

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 15:34 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-02, 16:44
Сообщения: 137
маски для лица делаю натуральные, зимой питательные творожные, летом витаминные-фруктовые. Exfoliak (для проблемной жирной кожи) - гель для умывания, крем ночной , крем дневной, крем сезонный(зимний). Крем для век Bioderma.перед нанесением крема пользуюсь термальной водой Vichi -зимой (когда в квартире сухой воздух). летом утром после умывания протираю лицо льдинкой из отвара ромашки. волосы мою обычным дешевым шампунем типа шаума, шамту и т.п. для жирных волос. шампунь после вспенивания держу на волосах (когда есть время) 3-5 мин. потом смыаю. тем самым даю шампуню сделать свое дело... когда следую этому правилу промежутки между мытьем головы растягиваются от 3-х до 5-ти дней.рекомендую, очень действенно. сверху на волосы бальзам ополскиватель, так же наипростейший.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 15:41 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-02, 16:44
Сообщения: 137
декоративной косметикой почти не пользуюсь. Но есть пудра с УФ фильтром Dior хороша зимой и летом. румяна дживанши. и туш какая придется, т.к. пользуюсь ею оч редко , а через пол-год а после открытия она ссыхается, смысла нет тратиь деньги на дорогую. помада гигиенич. с розовым отливом Nivea - бархатная роза


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 01:03 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 14:02
Сообщения: 163
Очень понравилось японское разогревающее средство ,сужающее поры Сана. Сейчас Юля Теплая открыла такую закупку.
Понравилась маска для волос из желтка и меда( примерно поровну) и несколько капель масла. Правда волосы после нее сильно электризуются, а так и блестят ярче, и на ощупь мягче. Но пишут, чтобы был эффект нужно делать в течение 2 месяцев. И мою после после маски реже. Ее же и на лицо хорошо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 21:32 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 15:57
Сообщения: 4318
Девочки а я уже много лет пользуюсь "Живой косметикой сибири",крема,маски,только натуральные ингридиенты,муж прикалывается:-"Опять спр-ой ежа намазалась"!!! Срок годности небольшой,хранится в холодильнике,результат на лицо,правда достигается не сразу. Тоже почтой закзываю,ну на 1500р. много всего набираю. И пилинг Rose de mer у Кристины,заменил мне косметолога,ничего лучше я не пробовала!Декоративка:тени Ланком и Yllozure(супер!!),пудра MF,тушь Лореаль и блеск Глайм шайм,ещё очень Yllozure помада,карандаши нравятся.

_________________
Мой тел:89036220455


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB