yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 25-04, 15:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы о "Мед.центрах" г.Жуковский
СообщениеДобавлено: 13-02, 21:13 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 21:14
Сообщения: 603
Откуда: Жуковский
Хочется написать отзыв о "МедСэф".Сразу оговорюсь,я не подвергаю сомнению квалификацию всех специалистов этого центра.
Мы с мужем поехали в "МедСэф",потому что недалеко от дома и на форуме Надеждабел даёт консультации.Долго сомневалась писать или нет,но после прочтения сообщения от Татьяны tcherevan вот тут http://zhukmama.flybb.ru/topic4693-15.html решилась.Ещё раз повторюсь:ни в коем случае не хочу никого из сотрудников этого центра обидеть.
Мой муж заболел 3 января:температура высокая,кашель.Думали,как обычно - простыл.По истечении 10 дней сдвигов в лучшую сторону в состоянии его здоровья не наблюдалось и мы решили обратиться к специалисту (до этого,КАЮСЬ,занимались самолечением).Супруг уже дня 4 как не мог говорить,т.к. голоса не было вообще и кашель уже был изнуряющим и с мокротой,также слышались хрипы.
Записались мы к терапевту в воскресенье на 18.00 (к сожалению,не помню имени врача).Муж ей еле прохрипел симптомы болезни...,сказал,что у него мелкопузырчатые хрипы (он ветеринарный врач,и занимался лечением животных,а этиология и патогенез многих заболеваний у человека и животного схож).На что нам неулыбчивый и вымотанный доктор ответила:"Что вы тут умничаете?!" Поставила диагноз "бронхит" (на самом деле у супруга оказалось "воспаление лёгких" (вирусная пневмония) и назначила тут же внутривенную инъекцию преднизолона,эуфиллина и чего-то третьего (не помню).Отвели в процедурную,сказали лечь на кушетку и проц. сестра начала набирать в шприц два препарата,которые дали в шприце реакцию:всё забурлило и выпал осадок.Девушка в стерильных перчатках и со шприцем,в который уже набрала лек. препараты выходит из условно стерильной процедурной и "гуляет" где-то минут 5.Мы ждём...Затем она вернулась и молча начинает набирать какие-то другие ингридиенты.Вот тут я уже не выдержала:я ей сказала и про шприц,с которым она,в принципе не может выходить,и про кушетку,которой до нас лежал неизвестно кто,а после моего больного вирусной пневмонией мужа ляжет или сядет кто-нибудь (может быть даже ребёнок).Ни до нас,ни после нас простынку на кушетке не перестилали.Муж,естественно,от такого лечения отказался.
Мы подошли к доктору,которая не забыла обвинить нас в хамстве.И,оправдывая мед.сестру,сказала,что она приходила со шприцем к ней,чтобы продемонстрировать реакцию в нём.На что я ей ответила,что вместо того,чтобы разгуливать со шприцем по клинике,девушка должна была пригласить доктора в процедурную.Разве это неправильно?
В итоге,выдали нам на бумажке без подписи и печати огромный перечень препаратов,которые "необходимо" принимать и всё.
А теперь по пунктам мои претензии:
1) Мы выбрали,в данном случае,платное мед. учреждение,т.к. не хотели сталкиваться с открытым наплевательством и хамством в поликлинике.А получили по полной программе равнодушие и претензии к нам.
2)Дефицит площадей.Например мужа принимала терапевт в кабинете с надписью "Гинеколог" и гинекологическим креслом в кабинете. (его это впечатлило ).Очень маленький холл:на одной территории находились мой кашляющий муж,мамочки с малышами (там находились два малыша до года).Тут же постоянно открывающаяся входная дверь.Бахилы одевают не все.И мамы тут же одевают и раздевают деток.
3)Нельзя выходить из условно стерильной процедурной с набранным шприцем.При этом ничего нам не объясняя и с лицом "вдовствующей императрицы",когда мы задаём вопросы.
4)Диагноз поставлен не был! (на след. день знакомая врач,узнав о наших мытарствах ,пришла к нам,послушала мужа,отправила на рентген и анализ крови.И после этого стало ясно,что у него пневмония.
Это мои наблюдения и реальные факты,с которыми столкнулись мы.Думаю,надо улучшать качество работы и принцип оказания услуг,коли уж эти услуги ПЛАТНЫЕ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 22:35 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 11:22
Сообщения: 320
Откуда: Жуковский, Гудкова
Елен@
Алёночка, не выдержала душа поэта?!
В принципе, ты правильно сделала, что высказала свое недовольство. Думаю, многие из нас почитают твой отзыв и подумают, а стоит ли за собственные деньги посещать таких врачей и данный мед.центр.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 22:54 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 21:14
Сообщения: 603
Откуда: Жуковский
pchelka писал(а):
Алёночка, не выдержала душа поэта?!

Да,Наташ,не выдержала ))) Обидно за свои же деньги получить порцию необоснованного наплевательского отношения.А сегодня ходила в "Дельф" на Молодёжной-21 анализы сдавать...,и закипела...
В "Дельфе" очередь.Но не потому что там всё замечательно,а потому что врачи из гос. поликлиник направляют на платные анализы пациентов в это заведение.Женщины стоят в очереди в узком коридорчике,где нет возможности даже присесть куда-нибудь.На моё замечание мне ответили:"Идите в "Инвитро" и там сдавайте дороже".Я сказала,что если бы меня предупредили об этой альтернативе-я бы пошла в "Инвитро",но мне же дали направление к ним.
Вообщем,крик души.И есть ли хорошие мед. центры в нашем городе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 22:58 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 11:22
Сообщения: 320
Откуда: Жуковский, Гудкова
Елен@
Дельф - это ваще спец.заведение, в основном для пристарелых людей, которые там лечятся пиявками....
Но я очень хорошо знаю хозяйку, и она очень положительная женщина, просто она сто лет назад открыла этот центр, и все по-старинке у нее...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 23:48 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
Елен@
Спасибо за ваш отзыв! Потому что, что если мы не будем их оставлять, то ничего не измениться и эти неквалифицированные врачи еще многим смогут попортить нервы и здоровье. Про деньги я уж не буду говорить ничего.
Наша семья до сих пор находится под впечатлением от посещения кабинета узи в "Мед. Сэфе"

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 00:16 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-09, 12:29
Сообщения: 645
Откуда: Жуковский, Детский мир
tcherevan
Согласна с Вашим отзывом о МедСэфе, было аналогичное отношение и результаты во второй беременности, в которой нам сказали что будет девочка на сроке 24 недели... Но это не главное, родился всё равно сынуля - как мы и хотели... Но не на один вопрос внятного ответа...
Кстати врачи из ЖК не доверяют Мед Сэфу абсолютно!

_________________
Мой номер 89два9 597 499 один

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 00:24 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11, 19:32
Сообщения: 286
Откуда: Жуковский
tcherevan писал(а):
Наша семья до сих пор находится под впечатлением от посещения кабинета узи в "Мед. Сэфе"

А почему УЗИ такое сильное впечатление произвело, если не секрет? Не просто так спрашиваю, я там тоже побывала. zzz_026.gif
Кстати, мы там с дитями анализы сдавали, нареканий не было. Просто побаиваемся кровушку в нашей городской поликлинике сдавать, где всем берут анализы в одних и тех же кровавых перчатках. А там все чики-пуки - перчаточки при нас надели, все чистенько и культурно. Правда, лечиться мы там не пробовали, а то бы тоже, может быть, историю какую-нибудь рассказала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 10:53 
Не в сети
Гинеколог-консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 19:37
Сообщения: 524
Конечно, любой платный Медцентр, к сожалению, не всегда удовлетворяет ожидаемым условиям. Я также, как и Вы,хожу и вызываю платно врачей, также,как и вы, бываю довольна или нет. В дальнейшем от этого зависит, буду я обращаться к данному специалисту или нет. В любом случае критика полезна, Елена, tcherevan, Ваши сообщения распечатаю и покажу в Центре. По-моему, замечания справедливые.
От себя, как врача, могу добавить: 100 человек уйдут довольные и вылеченные, а один человек будет так возмущаться, что перекрывается все хорошее :) Кстати, положительные отзывы мало кто пишет, это считается как бы необязательным. Всегда легче написать отрицательный. Вот и получается, что все плохо. Хотя это вовсе не так :)

_________________
принимаю в медцентре МедСэф: г.Жуковский, ул. Гудкова д.16, тел. для записи: 8-916-287-09-88, 8-495-551-86-88, 8-964-794-90-67


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 11:04 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
Бурашка
Про узи я оставила отзыв в темке Гинекология. Вы можете посмотреть его по ссылке в первом посте Елены в этой теме.

Надеждабел
Надежда Юрьевна, ни я, ни Елена не отзывались плохо о самом центре и всех его врачах. Как раз и я и Елена делали акцент на том, что претензии есть к конкретным врачам. А так в целом, меня все устраивает, я езжу периодически сдаю у вас анализы, и буду продолжать это делать, поскольку в этом плане меня все устраивает.
Кстати, и в одном и в другом отзывах идет перечисление конкретных фактов, которые все-таки относятся к здоровью самым непосредственным образом, а не перечисление расплывчатых претензий, что здесь не так посмотрели, тут не так сказали и монитора на стене не висит. Все-таки обращаясь за мед. помощью ты ожидаешь адекватной и квалифицированной помощи, а не усугубления имеющейся ситуации.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 11:17 
Не в сети
Гинеколог-консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 19:37
Сообщения: 524
А по поводу места - мы бы все были рады расширению. Было бы здорово, если бы у пациентов в коридоре стоял столик с журналами и чаем, а в уголке столик для деток. live-big-10.gif

_________________
принимаю в медцентре МедСэф: г.Жуковский, ул. Гудкова д.16, тел. для записи: 8-916-287-09-88, 8-495-551-86-88, 8-964-794-90-67


Последний раз редактировалось Надеждабел 16-02, 23:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 12:58 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 10:39
Сообщения: 757
Ой,не успела я вставить свои 5 копеек до этой надписи
Надеждабел писал(а):
Кстати, положительные отзывы мало кто пишет, это считается как бы необязательным. Всегда легче написать отрицательный. Вот и получается, что все плохо. Хотя это вовсе не так :)


Так вот,моё мнение:
1. Ходили с ребенком на плановый осмотр офтальмолога к Елене Константиновне,я была в восторге. Во-первых,ребенок даже слезу не пустил ни разу. Даже закапывание капель в глазки прошло спокойно. Подход к моему сыну был найден. Во-вторых,медсестра,чтобы помочь врачу посмотреть глаза ребенку,в прямом смысле танцевала перед ним с погремушками. (в нашей поликлинике врач пыталась скрутить ребенка любыми зверскими способами,но никак не по-доброму.) Ну и ,в-третьих, на все свои вопросы я получила ответы! Теперь если что,то только к Елене Константиновне!
2. Анализы тоже всегда сдаю там,все аккуратно,четко.
3. Ну и уже почти год являюсь пациентом (не самым простым))) ) Надежды Юрьевны. От нее я просто в восторге! Я НАКОНЕЦ-ТО ПЕРЕСТАЛА ДРОЖАТЬ ПЕРЕД ПОХОДОМ К ГИНЕКОЛОГУ! Особенно радует,что нет лишней раскрутки на процедуры. Просто бывала в клиниках,где назначались ненужные обследования,то есть шел явный развод на деньги. Тут такого нет,за что отдельное спасибо!

Короче,я довольна!!!
Спасибо!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 14:08 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 10:51
Сообщения: 72
Откуда: Жуковский., Гудкова
Много отзывов о центре... и все не очень приятные. Моя знакомая с момента открытия МедСефа обследует своих деток только там... у её дочерей врождённые проблемы с глазами. Она очень довольна и качеством и ценой услуг.
Но хочу таки про свой случай рассказать...
В марте прошлого года я родила 2-го ребёнка. После выписки из РД всё было в порядке, но спустя 2 недели у дочи начал гноится и слезится глазик. Лечили всеми возможными препаратами и способами... но увы диагноз: закупорка слёзного канала и поможет только зондирование. У меня паника, по совету подруги пошли в МедСеф. Пришла в ужас... врач покурила и не помыв руки и без перчаток хотела осматривать ( к тому времени дочке было уже около 3х мес.) я сделала замечание. Она надела перчатки на немытые руки, а меня огворила , что типа оч умная, лучше бы ребёнка до таког не доводила. Ну и как итог назначила левомецитиновые капли, которые с моих слов нам уже никак не помогали. А она стала уверять , что всё пройдет просто правильно всё нужно делать.
Вообщем я в это заведение ни ногой.
А дочке сделали зондирование в Морозовской поликлинике ... и теперь у нас с глазиком всё хорошо.

_________________
Мой телефон: 8-915-4пять5-пять3-45 !
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 15:04 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-03, 19:19
Сообщения: 417
Откуда: Жуковский, Гудкова
Матрёжка писал(а):
Кстати врачи из ЖК не доверяют Мед Сэфу абсолютно!
Странно, они ведь сами там работают )))))

_________________
Изображение Мой тел. 8(926)пять пять 1-03-18, не стесняйтесь перезванивать!!!!! Иногда просто не успеваю взять трубку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 15:29 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
kat писал(а):
Матрёжка писал(а):
Кстати врачи из ЖК не доверяют Мед Сэфу абсолютно!
Странно, они ведь сами там работают )))))


Ага, я тоже про это хотела написать. Врач ЖК Зимина в рамках мед. центра мне очень понравилась. И я оценила то, что действительно не разводят на лишние процедуры.

Также не знаю к какому офтальмологу ходил муж, но тоже остался доволен.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 16:11 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 21:14
Сообщения: 603
Откуда: Жуковский
Надеждабел писал(а):
один человек будет так возмущаться, что перекрывается все хорошее :) Кстати, положительные отзывы мало кто пишет, это считается как бы необязательным. Всегда легче написать отрицательный. Вот и получается, что все плохо. Хотя это вовсе не так :)

Я не возмущалась и демагогию не разводила.Привела конкретные факты.К тому же со времени посещения этого центра прошло недели три,и я трезво,а не эмоционально всё описала.Я не вдавалась в назначения доктора,т.к. некоторые препараты (не все) мы купили,и муж их послушно принимал.Хотя сомнительно назначение "Преднизолона" человеку с повышенным давлением.
И про то,что "всё плохо" тоже речи не было.Т.к. мы были в данной клинике впервые,и работу других специалистов оценить не могу.
Доктор обвинила нас в хамстве и в том,что мой муж "умничает" при упоминании мелкопузырчатых хрипов.Она не знает что это такое?!!!Везде и в Интернете и в спец. литературе описывается такой тип дыхания при пневмонии.И,к тому же,супруг та-а-ак плохо себя чувствовал,что радушия и улыбок на наших лицах не было.А,я так понимаю,от нас ждали именно благостного расположения духа.Поэтому претензии и равнодушие к себе мы ощутили в полной мере.
И к теме хороших отзывов:я бы рада была написать и положительный отзыв,если бы был повод...В теме про роддома я оставляла отзыв очень хороший про наш Жуковский роддом,т.к. искренне и от души мне очень всё понравилось:и персонал,и сам роддом.Я там лежала и на сохранении несколько раз,и рожала тоже там же.Как говорится: "Был бы повод..."


Последний раз редактировалось Елен@ 14-02, 16:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB