yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 18-04, 16:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 15:02 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
Мы 3 года жили вместе, но как-то все не до беременности было, все думали что рано. В какой-то момент решили ПОРА! И сразу же все получилось! Как и хотели родили сыночка zzz_013.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 18:03 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!

Зарегистрирован: 12-10, 21:28
Сообщения: 810
Мы с мужем прожили 9 лет, то институт, то работа, то переезды... а потом у нас появилась дочка Сонечка!!! zzz_019.gif

_________________
роспись стекла на заказ
http://zhukmama.flybb.ru/topic1426.html

Тел. 8-916-506- три9 - 1ноль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 18:36 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 18:40
Сообщения: 1809
Откуда: Жук - сити
Buka писал(а):
Беременность прошла легко и роды тоже, правда на последних месяцах тяжеловато было на работу в Москву ездить. Особенно интересно было в электричку заходить с животиком, все мужчины резко засыпали zzz_028.gif , иногда только женщины уступали местечко)

меня тож во время беременности оч раздражало такое поведение мужчин

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 15:53 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-06, 13:24
Сообщения: 664
Откуда: Жуковский
А мы жили спокойно гражданским браком. Муж диплом писал, работал. Я училась и работала. И вдруг мне резко все надоело, вся эта ругань, придирки начальницы, уволилась. А через 2 недели я узнала. что беременна. Решили рожать. живем, слава богу, отдельно от родственников. Поженились. Родили сыночка) Вот такая неожтданная приятность)
Учебу пока перенесла, ушла в академ

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 21:47 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05, 12:54
Сообщения: 765
Откуда: Раменское, Холодово
Мы тоже начали с гражданки live-big-01.gif года 4 жили, для тренировки, как многие завели маленькую собачку (грифончика), когда появилось свое жилье задумались о пополнении, думали, думали и надумали через год Катюшу live-big-10.gif

_________________
Изображение

тел. 8-903-254-96-24

Для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08, 15:58
Сообщения: 45
Мы ничего не надумывали, само получилось live-big-01.gif
И мы очень были рады. И теперь не представляю жизни без нашей малышки.

_________________
За ночные страданья, за душевные муки
Нашим детям за нас отомстят наши внуки! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 20:55 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 07:42
Сообщения: 196
Откуда: Раменское
В своей буйной молодости :) увлекалась всякими духовными практиками, эзотерикой и оккультизмом zzz_026.gif было это давно и неправда. Но тогда один человек предсказал, что в 24 я встречу свою половину, в 26 - рожу первенца, а в 28 - второго, а до 24 будет "не везти в любви"...

Надо сказать, человек я доверчивый, идеалистичный, ну и в любви не везло...до 24-х :)
Муж мой - мой бывший преподаватель. Познакомилась с ним в конце марта (мне еще было 24. у меня д/р 18 апреля, и в тот год исполнялось 25). Он вел у нас психологический практикум с февраля, но я из-за работы не посещала его занятия. Пришла на зачет... Но еще по телефону я полюбила его голос :) пришла на зачет и... мое сердце затрепетало от ликования зарождающегося совершенно нового, необычного, потрясающего чувства... :) мы с ним даже немного внешне похожи :)
После зачета он помогал мне с мат.обработкой науч.работы. На том и подружились... :)

А в первых числах декабря две полосочки. Родила в 26 :)

Вот...теперь ждем второго в 28 :)

Не, я теперь не верю в магию. Просто тогда я так в это поверила, что сама себя "запрограммировала" именно на такое развитие событий :)
Теперь надо себя "разпрограммировать". Хочу не менее 3-х детей :)

_________________
www.dar-rogdeniya.ru

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 22:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 22:10
Сообщения: 1169
Откуда: Жуковский, Старый город
marmeladka писал(а):
А у нас старшая - случайно, а на второго мужа всем форумом жуковский инфо уговаривали, под таким мощным натиском он сдался, и сейчас ни капли не жалеет

zzz_028.gif
Нам девчонкам-подружкам одна из наших мам нагадала...У всех сбылось )))) А со мной было так: "Ой, мальчик!....Еще девочка....Ну, ладно, хватит уже! Судя по всему не хватит zzz_028.gif
В 18 познакомилась с будущим мужем. Получали первое образование вместе, только в разных группах, на разных специальностях. В 20 вышла замуж. Через полгода стало нам скучновато как-то..чего-то не хватало... zzz_019.gif В 21 родила сыночка. Через 2,5 года, не успев вернуться на работу - дочку.
Третьего не планировали. Совершенно не собиралась становиться многодетной live-big-10.gif
Дети уж выросли. Взрослые заботы )))))) У меня уже институт для сына в голове...а тут ...Вот вам )))))) Здравствуйте. Задержка. Жилищные условия не очень. Точнее совсем никуда...И тянется это безобразие уже 15 лет....
Пошла к Андреевой в Лии провериться. Первый раз, без записи. Захожу, а она говорит" "А я Вас знаю" Начинаю в голове перебирать, где мы могли пересечься...Не нахожу вариантов....А она мне:"Я вас с мужем часто в городе вижу. Вы гуляете и все время за руки держитесь. У вас мальчик и девочка )" live-big-10.gif
Обалдеть, думаю....)))))
Ну, а там уже 5-7 недель. Андреева начала меня уговаривать родить еще. Говорю, что жилищные условия не позволяют...А она мне:"Все наладится" И улыбается так, как будто знает что-то...
И правда. До родов в новую квартиру переехали. А ведь столько лет с мертвой точки дело не трогалось live-big-10.gif

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 22:07 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-06, 07:42
Сообщения: 196
Откуда: Раменское
Британка

вооот!!! дается зайка, дается и лужайка :) слава Богу, что есть у вас теперь ваш маленький лапочка :) zzz_027.gif

_________________
www.dar-rogdeniya.ru

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 22:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 22:10
Сообщения: 1169
Откуда: Жуковский, Старый город
Наумова Виктория писал(а):
Британка

вооот!!! дается зайка, дается и лужайка :) слава Богу, что есть у вас теперь ваш маленький лапочка :) zzz_027.gif

Спасибо. Сами очень рады )))))))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 10:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11, 23:19
Сообщения: 39
Откуда: Жуковский
Да чего то и не решали особо... жили себе нормально.. любимый с армии вернулся, ко мне переехал.. долго не мог на работу устроиться..год прожили нормально, а тут чето мутить начало... тест сначала слабоположительный, невнятный..потом четкий..вопроса даже не стояло, конечно рожать... но всю беременность тряслась...выкидыши, пороки и прочее...всё это видела-знаю.. в итоге на учет встала в 28 недель, не знаешь-крепче спишь..замуж вышла в 34, муж хотел свадьбу попышнее, я за просто роспись и я победила..последний месяц устроили адский...бабка с инфарктом, мать в машине отключилась, два переворота...машина в хлам, мамка в больницу, опухоль мозга с грецкий орех..роддом на мойку закрыт, про раменское и люберцы ужасы пишут..кошак инфекцию подхватил, не выкарабкался...
А потом как то все резко устаканилось...муж работу нормальную нашел, там его любят и ценят, роддом наш открылся, деть родился легко и без проблем, мамка внука повидала- на операцию согласилась, уже обрастает... Теперь каждое утро просыпаюсь с осознанием какой же я счастливый человек и всё у меня есть :)

_________________
Я сегодня такая загадочная-загадочная...

Изображение

Я знаю пароль, я вижу банкомат.... Мне кажется мой муж завтра будет не рад)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB