yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 26-04, 19:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 22:01 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 22:28
Сообщения: 365
Рыжая писал(а):
Так что всем желаю такого же самочувствия

Спасибо. У меня первые были в 32. Да уж с этими названиями... у меня в карте было напписано - возрастная первородящая. zzz_019.gif Убиться можно....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 15:39 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 19:31
Сообщения: 494
Откуда: Жуковский
Ёжикина Мама писал(а):
было напписано - возрастная первородящая. zzz_019.gif Убиться можно....

Обалдеть! А я когда врачу жаловалась что в 29 поздно рожать, тарородящая и все такое, она на меня ругалась сильно. К тому же возраст сейчас отодвинули до 35.
Я во время беременности в больницах лежала и потом в роддоме, большая часть мамочек после 30, или я так попала или роженицы все-таки повзрослели.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 11:22 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 18:40
Сообщения: 1809
Откуда: Жук - сити
мы в Жуковский переехали в марте 2007 года, в свою квартирку, только сделали ремонт, и в апреле я обнаружила 2 полосочки на тесте)) до этого момента прожили года 3 вместе, ничем не предохранялись (только прерванный акт), тож уже подозрения у меня были, что что-то не так. а сынок просто выжидал момент zzz_019.gif подходящий

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 14:03 
Для меня все беременности желанные и "продуманые". Все три раза проходило "под копирку": сильнейший токсикоз 1 половины, капельницы, стационар, побег их стационара домой, опять капельницы только на дому... zzz_049.gif За первый триместр берем-ти обычно теряла кг. 5-7 , засыпала в туалете т.к. небыло сил добраться до постели, была в полном смысле не выездная и не выходная, т.к. рвота была примерно раз 20-25 в сутки. Перед 2 ребенком оч. надеялась, что все будет по-другому, увы...К третьему заранее готовилась:откармливала себя, как могла, чтоб создать запас прочности. zzz_041.gif Оч. пригодилось! Но Боже, как это все быстро забывается! Какая это все фигня по сравнению с тем чудом, которое табуном носится у меня по квартире... zzz_027.gif


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 15:33 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Цитата:
За первый триместр берем-ти обычно теряла кг. 5-7 , засыпала в туалете т.к. небыло сил добраться до постели, была в полном смысле не выездная и не выходная, т.к. рвота была примерно раз 20-25 в сутки.

Бедняжка... Какие мучения.. Я даже не представляю, что такое токсикоз... А про потерю в весе уже не первый раз слышу, почему так происходит? :?:
Зато теперь "табун" по квартире всё сметает!!! zzz_019.gif Говорят, что боль при родах очень быстро забывается!!! zzz_029.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 16:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 18:40
Сообщения: 1809
Откуда: Жук - сити
Татьяна писал(а):
Цитата:
За первый триместр берем-ти обычно теряла кг. 5-7 , засыпала в туалете т.к. небыло сил добраться до постели, была в полном смысле не выездная и не выходная, т.к. рвота была примерно раз 20-25 в сутки.

Бедняжка... Какие мучения.. Я даже не представляю, что такое токсикоз... А про потерю в весе уже не первый раз слышу, почему так происходит? :?:
Зато теперь "табун" по квартире всё сметает!!! zzz_019.gif Говорят, что боль при родах очень быстро забывается!!! zzz_029.gif


у меня тож токсикоз страшный был , тож потеряла в весе 5 кг(потом наверстала зато +24 кг zzz_019.gif ), я уже и забыла про него. а про боль в родах...точно на 100%, что забывается все в хлопотах о малыше

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 01:10 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 19:31
Сообщения: 494
Откуда: Жуковский
Елена писал(а):
боль в родах...точно на 100%, что забывается все в хлопотах о малыше

ну не знаю... я пока все очень хорошо помню, правда, кроме того момента когда сознание от боли потеряла. Но тем не менее, еще в родзале решила что на второго пойду, всего каких-то полдня и новая жизнь!
А по беременности своей вообще скучаю очень не смотря на токсикоз, тонус, отеки и проч.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 11:16 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 18:40
Сообщения: 1809
Откуда: Жук - сити
Feya писал(а):
Елена писал(а):
боль в родах...точно на 100%, что забывается все в хлопотах о малыше

ну не знаю... я пока все очень хорошо помню, правда, кроме того момента когда сознание от боли потеряла. Но тем не менее, еще в родзале решила что на второго пойду, всего каких-то полдня и новая жизнь!
А по беременности своей вообще скучаю очень не смотря на токсикоз, тонус, отеки и проч.

а вот я на счет второго очень сомневаюсь, не из-за родов....после них гораздо тяжелее (говорю только про себя)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 00:32 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 19:31
Сообщения: 494
Откуда: Жуковский
Елена писал(а):
а вот я на счет второго очень сомневаюсь, не из-за родов....после них гораздо тяжелее (говорю только про себя)))

Вопрос в другом, что почему-то боль помнится мне. А после действительно тяжелей и больней.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 10:33 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02, 08:47
Сообщения: 186
Откуда: жуковский
а я еще по-моему в младенчестве решила, что выйду замуж и рожу в 25 лет.. в итогк вышла замуж в 24, а родила в 26.. zzz_019.gif
а забеременеть получилось со второй попытки... причем я на это не расчитывала.. нужные дни ровнехонько на новый год пришлись... zzz_047.gif вот такой вот замечательный новогодний подарок zzz_033.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-02, 13:14
Сообщения: 5
Откуда: Жуковский МО
[quote]У меня первые были в 32. Да уж с этими названиями... у меня в карте было напписано - возрастная первородящая. zzz_019.gif Убиться можно....[/quote]
Я тоже родила в 32. И в карте примерно это же написано было. Меня даже в роддом пытались уложить заранее из-за этого! Только мы с сынулей не согласились. И правильно сделали!
А про боль во время родов - ну была, конечно, но не скажу что очень сильная, да и я как-то ее через себя не пропускала, а - отдельно, она - отдельно. И прошло все замечательно!
А если серьезно, у нас в женской консультации есть курсы по подготовке к родам. Всем готовящимся советую посетить (Если, конечно, наблюдаетесь в Жуковском). Там очень приятный дядечка (!) дает всем хорошие советы как расслабляться, как дышать и т.д. во время родов. В итоге - после 4 занятий я пошла рожать чуть ли не с радостной песней, никакого негатива от родов не получила!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 14:19 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 16:07
Сообщения: 431
Откуда: Жуковский
landy я была на первых двух (которые в начале беременности), но, честно говоря, ничего нового на них я не узнала....надеюсь хоть эти лекции полезнее будут.... zzz_040.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 19:50 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Моё мнение, что на курсы подготовки к родам походить можно, если времени море!!! Всё равно во время родов никто не думает, как там дядечка советовал.... zzz_011.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-02, 13:14
Сообщения: 5
Откуда: Жуковский МО
[quote="Anna"][b]landy[/b] я была на первых двух (которые в начале беременности), но, честно говоря, ничего нового на них я не узнала....надеюсь хоть эти лекции полезнее будут.... zzz_040.gif[/quote]
Да я сама с огромной неохотой туда пошла. Думала, пустая трата времени, как и те, что в начале беременности. Но оказалось по-другому. Во-первых, времени отнимает мало - один час в субботу, а во-вторых - знания даются нужные: как правильно дышать, как расслабиться между схватками, как вести себя во время схватки. Разве это плохо? Я когда пришла в предродовую в первую очередь стала вспоминать как дышать надо. У меня за спиной девченки орут, а я лежу дышу... zzz_019.gif Смешно вроде, а и правда помогает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 02:03 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 19:31
Сообщения: 494
Откуда: Жуковский
landy писал(а):
Смешно вроде, а и правда помогает...

Полностью согласна! Дядечка мировой. Мы с сынулей, правда, до последнего занятия не дотянули, так что как вести себя на потугах до сих пор не знаю. zzz_019.gif Но походить стоит, всем советую. Одно то, что он заставляет говорить не "роды", а "день рожденья", уже здорово помогает относиться к этому как к празднику!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB