yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 26-04, 09:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 19:49 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 21:26
Сообщения: 860
Откуда: р-н Гудкова
Юлёк писал(а):
tcherevan
а вы не боитесь б\у для своего ребенка брать? ведь неизвестно кто в ней ездил и где она вообще находилась? одно дело брать вещи от родных, знакомых людей, а другое дело у других, кого вы не знаете и никогда больше не увидите, а вдруг тот ребенок чем серьезным болел? или еще хуже, умер. тьфу. тьфу. не дай бог конечно.


Ой.., ну что за предрассудки? Какие на коляске могут быть патогенные бактерии, помимо своих и уличных, или уже приобретенных, или потенциально активных в окружении? zzz_048.gif
Ну не туберкулез же с гепатитом может жить в коляске? Кстати, вся обшивка на колясках снимается и стирается. С такими убеждениями вообще из дома никуда выходить нельзя... zzz_026.gif

_________________
***дочка и сыночек***
916-251-o6-6o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 19:50 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-03, 19:19
Сообщения: 417
Откуда: Жуковский, Гудкова
А по поводу, что ломаются, так это любая может сломаться, это всего лишь зависит от того как обращаться с вещью. У некоторых и 5 колясок не выживают, потому что лифты не работают и приходится поднимать на 10 этаж и спускать. Сама видела как некоторые раскачивают из стороны в сторону 3-х колесную коляску, хотя в инструкции написано ЗАПРЕЩЕНО раскачивать. Ну и конечно качество производителя. Может у нас конечно попалась идеальная коляска (901), но за 8 месяцев у нас ничего не сломалось, хотя мы почти каждый день ходим с Гудкова до парка, поднимаемся по лестнице (частенько лифт подводит) и складываем ее каждый раз, т.к. коридор маленький. Кстати именно поэтому я выбрала эту коляску, когда она складывается, то все колеса внизу, она стоит на них и не падает, и мало места занимает.

_________________
Изображение Мой тел. 8(926)пять пять 1-03-18, не стесняйтесь перезванивать!!!!! Иногда просто не успеваю взять трубку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 20:06 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
Юлёк

Нет, не боюсь такого. Как правильно заметила Кепачка в современных колясках все детали можно снять и постирать. Мы купили коляску 3 в 1, ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле новой в ОТЛИЧНОМ состоянии, с нулевым автокреслом (оцениваю по его внешнему виду) с практически не юзаным прогулочным блоком и довольны как слоны, вот скоро второго своего в ней катать будем.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 20:33 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 09:00
Сообщения: 3012
Откуда: жуковский
kat писал(а):
А по поводу, что ломаются, так это любая может сломаться, это всего лишь зависит от того как обращаться с вещью. У некоторых и 5 колясок не выживают, потому что лифты не работают и приходится поднимать на 10 этаж и спускать. Сама видела как некоторые раскачивают из стороны в сторону 3-х колесную коляску, хотя в инструкции написано ЗАПРЕЩЕНО раскачивать. Ну и конечно качество производителя. Может у нас конечно попалась идеальная коляска (901), но за 8 месяцев у нас ничего не сломалось, хотя мы почти каждый день ходим с Гудкова до парка, поднимаемся по лестнице (частенько лифт подводит) и складываем ее каждый раз, т.к. коридор маленький. Кстати именно поэтому я выбрала эту коляску, когда она складывается, то все колеса внизу, она стоит на них и не падает, и мало места занимает.
у нас так же, мы на 802 и на дачу все лето ездили ( в машине е возили) и по лесу на ней ездили и хоть бы хны

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 20:59 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 09:54
Сообщения: 624
Откуда: Жуковский, Левченко
ой, ну теперь совсем вся в раздумьях zzz_026.gif
Буду думать, а лучше наверное съездить в магазин где много колясок и посмотреть что лучше подойдет

Всем огромное спасибо! При выборе коляски учту все ваши комментарии

_________________
мой телефон 8-910-479-3шесть-семьдесят два Маша
Изображение
www.skazkipro.com Изображение
Программа для открытия файлов нового офиса (не переустанавливая старый)FileFormatConverters.rar.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 22:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-09, 20:52
Сообщения: 1520
Откуда: пл.Ленина,Кратово.
kat писал(а):
А по поводу, что ломаются, так это любая может сломаться, это всего лишь зависит от того как обращаться с вещью.

Если бы этот человек "убивал" эту капеллу,я б об этом (поломке колеса)не писала,нормально юзал.

_________________
0-3600/53 ; 1-4900/56 ; 2-6100/60 ; 3-7000/61 ; 4-7800/65 ; 5-8560/ ; 6-9200/66 ;7-9900/68 ; 8-10000/69 ; 9-10300/72 ; 10-10600/75 ; 11-10900/75 ; 12-11200/77 ; 15-12000/81 ; 15-12400/82 ; 16-12600/83 ; 17-12800/? ; 1.8г-13100/85 -11зубов ; 1.11г-14100/87 ; 2.1- 14500/90 ; 2/2-15400/91 ; 2.5-16200/94
Мой телефон 89ноль319ноль8898
КОГО ИНТЕРЕСУЕТ ЗАКАЗ LENNE ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 08:49 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-03, 19:19
Сообщения: 417
Откуда: Жуковский, Гудкова
Yuliya писал(а):
kat писал(а):
А по поводу, что ломаются, так это любая может сломаться, это всего лишь зависит от того как обращаться с вещью.

Если бы этот человек "убивал" эту капеллу,я б об этом (поломке колеса)не писала,нормально юзал.
Yuliya, я писала не конкретно про Ваш случай live-big-10.gif Способ обращения с вещью всего лишь один из факторов, которые я перечислила )))) Там же ниже было написано и про качество сборки. Кстати, когда я выбирала 901-ую в интернете, то прочитала много статей о подделках и как отличить их от оригинальных.

_________________
Изображение Мой тел. 8(926)пять пять 1-03-18, не стесняйтесь перезванивать!!!!! Иногда просто не успеваю взять трубку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 23:04 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 21:26
Сообщения: 860
Откуда: р-н Гудкова
Meryk писал(а):
Кепачка писал(а):
Девочки, кое-где прочитала, что автору нужна коляска в пределах 2 т.р. Все, что мы предлагаем и обсуждаем: в пролете))) Meryk, или я ошибаюсь?


очень ошибаешься. Интересно где это ты прочитала?

Прошу прощения, это оказывается другой пользователь ищет коляску не дороже 2 т.р. Здесь тоже ищет)

_________________
***дочка и сыночек***
916-251-o6-6o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB