yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 28-03, 22:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 21:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 22:10
Сообщения: 1169
Откуда: Жуковский, Старый город
Петрова В.В. писал(а):
По закону положена сообщать О ВСЕХ изменениях, которые происходят в вашей семье. Прописка ли, зарплата ли и т.д.

Да. Это в УСЗН на стенде висит live-big-08.gif

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 21:42 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 23:52
Сообщения: 1373
Откуда: Раменское
Петрова В.В. писал(а):
По закону положена сообщать О ВСЕХ изменениях, которые происходят в вашей семье. Прописка ли, зарплата ли и т.д.


именно так и есть. А они сообщать ничего и никому не обязаны. росто принцип работы у всех разный. Одни требуют приходить каждый год со справками, а другие ничего не требуют, потому что имеется ввиду, что люди сами сообщат об изменениях.

_________________
Изображение

Я мама сыночка и лапочки-дочки!

8-926-375-7шесть-9шесть
ЗВОНИТЬ В СЛУЧАЕ КРАЙНЕЙ НЕОБХОДИМОСТИ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 22:07 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю

Зарегистрирован: 07-11, 22:37
Сообщения: 449
В Москве я получаю 750руб. на ребенка.
Так как лучше поступить? Пойти сдаваться с новыми документами, тогда я боюсь, что нас заставят выплатить те деньги которые мы получили?
Или сидеть тихо и молчать в тряпочку?
Если честно, то не понятно почему продолжаются выплаты если по закону я должна подтверждать свой доход каждые 6 мес, ну или хотя бы каждый год? Если я этого не делаю то выплаты должны автоматом прекращаться до того момента пока я не предоставлю документы...
Мне кажется это уже не доработка того собеса.
Ведь у нас в городе так и происходит: нет доков - нет выплат,есть доки - есть выплаты!
И я не думаю, что все такие сознательные и скорее бегут рассказывать об изменениях в своем бюджете,что бы не дай Бог у бедного государства лишнего не забрать. Не такие и большие деньги это государство платит на детей...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 23:03 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 23:52
Сообщения: 1373
Откуда: Раменское
бармаглотишка
я думаю, что ничего страшного не будет ни в том ни в другом случае. Выплачивать врядли заставят, но и зная наш народ, то доступ к налоговой им еще ооооочень не скоро откроют (если вообще откроют). Я именно сижу и молчу в тряпочку, как вы выразились, т.к. честно не охота с доками возиться и в очередях стоять. А вы должны сами решить что вам делать.
По закону вы не должны подтверждать свой доход каждые 6 мес, по закону вы должны сообщать об изменениях в доходе, а изменения эти могут и раз в несколько лет происходить.
И недоработки собеса тут никакой нет. ачем им лишние бумажки и народ в очередях? Вы же подпсывали заявление на пособие? А там есть фраза, что вы обязуетесь сообщать обо всех изменениях. Так что тут к ним никаких претензий.))) А деньги точно смешные... большая пачка памов и то больше стоит и на месяц ее не хватает))))

_________________
Изображение

Я мама сыночка и лапочки-дочки!

8-926-375-7шесть-9шесть
ЗВОНИТЬ В СЛУЧАЕ КРАЙНЕЙ НЕОБХОДИМОСТИ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 01:06 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07, 10:49
Сообщения: 533
Откуда: Раменское
вот су....,эта тетка в собесе 30 декабря мне ни слова не сказала,что надо прийдти через 6 мес и на стенде ни слова об этом!Ну все,тётя,держитесь,я вам завтра позвоню.......... zzz_001.gif zzz_001.gif zzz_001.gif

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB