yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 02-05, 15:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17-01, 15:25 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 29-11, 09:43
Сообщения: 93
Откуда: Жуковский
Привет всем,меня зовут Лена..Я предлагаю вам завести себе дома удивительные растения-их не нужно поливать,никак за ними ухаживать..А вот удивить они могут всех-у кого еще может расти на подоконнике миниатюрная сосна,дуб или березка???А еще ели и другие деревья??Да не просто дерево,а из настоящих полудрагоценных камней или цветного,красивого бисера???? :)
Я сделаю такие деревья для вас на заказ из понравившегося вам материала(натуральные камни-сердолик,яшма,аметисты
,гранаты,перламутр,хризопраз,нефрит и многие другие)..Можно "завести" себе просто дерево в красивом кашпо,а можно получить себе целую композиция- к примеру дерево высотой ок 30 см,стоящее на берегу озера..Или часть сада с гротом,цветущей сакурой и водопадом..
Все работы делаю 1 раз,те специально не стану делать точную копию,что бы только у вас было эксклюзивное изделие..Могу сделать по мотивам понравившейся вам композиции,предварительно обсудив все детали и учтя все ваши пожелания по оформлению,размерам и пр..
Порадуйте себя и своих близких удивительным подарком,сделанным специально для вас!!
Мои работы можно посмотреть здесь,для тех кто "вконтакте" :)
http://vkontakte.ru/album174701_105171611
и для тех,кто нет http://www.livemaster.ru/vrednaya

Счастливо!! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB