yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 28-03, 15:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обследования после родов
СообщениеДобавлено: 12-01, 20:42 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 15:38
Сообщения: 2949
Откуда: Жуковский
tcherevan писал(а):
Юлёк
А мне врач-узист еще во время беременности сказал, чтобы после родов, если не сделают в РД, обязательно сделать самое где угодно, чтобы избежать последствий, да и на курсах подготовки к родам на это неоднократно обращали внимание.


Юлёк писал(а):
я об этом в первый раз слышу


Волчица писал(а):
УЗИ в нашем роддоме делают. Вот нам с Малышкой точно делали перед выпиской почти 2года назад, но правда 6 лет назад не делали.


nichya писал(а):
у нас в палате двоим сделали а двоим нет


Kasandra писал(а):
КАТЕРИНКЕ:P.S.Опытный врач и без УЗИ,вручную определяет наличие остатков последа и др. в полости матки!Надо просто находясь в роддоме слушать свой организм,а если что-то не так-ТРЕБОВАТЬ проведения УЗИ.Врач элементарно может кого-то прохлопать-конвейер все-таки!Да и про деньги в ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ отношениях вы зря,мир не на этом строится(я очень надеюсь!)


artemova писал(а):
Юлёк писал(а):
а какие признаки, что надо производить чистку?
у меня никаких сгустков не было,и температуры тоже. Просто шли выделения 2 месяца, причем после первого месяца ыл перерыв 3 дня,я уж подумала,что цикл начался, ан нет )) выделения не заканчиваются,пошла к врачу, послали на узи.


Crazy писал(а):
artemova писал(а):
Юлёк писал(а):
а какие признаки, что надо производить чистку?
у меня никаких сгустков не было,и температуры тоже. Просто шли выделения 2 месяца, причем после первого месяца ыл перерыв 3 дня,я уж подумала,что цикл начался, ан нет )) выделения не заканчиваются,пошла к врачу, послали на узи.

У меня тоже выделения 2 месяца были, тоже после первого перерыв небольшой был, на узи ходила, ничего не нашли, в итоге врач крапиву прописала, я попила пару дней и все прошло)


Лёля писал(а):
У нас перед выпиской Сидорова всех на узи отправляла, но при повышении температуры хотела сразу на чистку отправить, но Корнишен сам осматривал нас с соседкой( у нас у двоих температура была) и сказал нечего там чистить и по узи все нормально было. Странно как-то, то некоторым и узи не делают и не чистят, а нам чуть не навязали эту процедуру так для страховки zzz_026.gif


Crazy писал(а):
Странно, у нас все в палате температурили, никого Сидорова не отправляла на чистку и узи всем сделали.


Вербочка писал(а):
А у нас,чистили только 1 девушку и то по настоянию Корнишина,т.к. он ей делал кесарево и темп. была у нее потом постоянно.У меня темп была 1 раз утром за все время и Сидорова проверив в ручную,направила на узи,а Корнишин настаивал на чистке.В итоге все обошлось и узи показало норму.Вообще между девочками шла молва,что Корнишин всех подряд(у кого темп.) чистит,чтоб наверняка. zzz_049.gif


Британка писал(а):
У нас никому УЗИ не делали. Температура была у меня 3 дня. 37


Юлёк писал(а):
у меня не было температуры и ни у кого в палате то же

_________________
Изображение

8-906-73ноль-53-черыре1

http://zhukmama.flybb.ru/viewtopic.php?p=218022#218022 - *РАСПРОДАЖА ИГРУШЕК*

http://zhukmama.flybb.ru/viewtopic.php?p=43554#43554 - открытки ручной работы (принимаю заказы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 21:02 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 09:54
Сообщения: 624
Откуда: Жуковский, Левченко
В нашем роддоме нужно обязательно просить чтобы сделали узи перед выпиской. Если сама не попросишь могут не сделать, а у нас многим девочкам после узи в роддоме делали чистку и поэтому не выписывали еще несколько дней, но это лучше чем если не сделают потом загреметь в больницу и переживать как там малыш дома без тебя

_________________
мой телефон 8-910-479-3шесть-семьдесят два Маша
Изображение
www.skazkipro.com Изображение
Программа для открытия файлов нового офиса (не переустанавливая старый)FileFormatConverters.rar.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 21:10 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 13:20
Сообщения: 1417
Откуда: г. Жуковский, детский мир
Meryk
Маш, я вот вообще об узи после родов не слышала.... zzz_026.gif А тебе делали узи?

_________________
Изображение
Изображение
мой тел 8-926-два-4-восемь-44-ноль4 звоните, если пропущу выкуп


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 21:14 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-06, 09:54
Сообщения: 624
Откуда: Жуковский, Левченко
об этом не все знают. Мне сказала об этом девочка из нашей палаты и поэтому я просила сделать. Мне сделали в день выписки, у меня все хорошо было, а одной сделали в день выписки и оставили на чистку а у нее уже муж и гости ехали к ней на выписку

_________________
мой телефон 8-910-479-3шесть-семьдесят два Маша
Изображение
www.skazkipro.com Изображение
Программа для открытия файлов нового офиса (не переустанавливая старый)FileFormatConverters.rar.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 21:40 
Не в сети
Гинеколог-консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 19:37
Сообщения: 524
УЗИ нужно обязательно делать на 4-5 день после родов. Руками не всегда можно определить остаточную полость в матке.

_________________
принимаю в медцентре МедСэф: г.Жуковский, ул. Гудкова д.16, тел. для записи: 8-916-287-09-88, 8-495-551-86-88, 8-964-794-90-67


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 23:16 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 00:35
Сообщения: 1075
Откуда: Жуковский
в МОНИИАГе делают всем. у них это обязательно перед выпиской.

_________________
Изображение

женские вещи новые и б/у в отличном состоянии http://www.zhukmama.flybb.ru/viewtopic. ... 7107#17107


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB