yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 19-04, 04:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 12:15 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-10, 17:56
Сообщения: 1323
anuta писал(а):
А вообще, по моему мнению - у Вас там в этом МедСэфе - редкостный бардак! Я была там с ребенком - после ангины должны были сделать ЭКГ - было назначено на одно время, прождали 20 минут, пока я не начала возмущаться, что если через 5 мин нас не примут - я уйду. Администраторы на рецепшене вообще, как сонные рыбы.


поддерживаю. раз 10 были у Вас, и к сожалению ниразу не приняли вовремя!

_________________
Изображение
_______________________________________

лучшего в мире мужчину можно родить только самой....
________________________________
8 9ноль9 66ноль ноль4 33
________________________________
Если жена шопоголик, то муж,как правило, - голожопик!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 17:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-02, 21:03
Сообщения: 1
tcherevan писал(а):
Надеждабел

По итогам:
1. Потрачены нервы
2. Потрачены впустую деньги
3. Я никому из своих знакомых не порекомендую обращаться к этому доктору.

P.S. К самому мед. центру я никаких претензий не имею.


В защиту доктора !!!

1 Я мама 3х детей, и обе мои беременности, в том числе и двойней, провела Александра Владимировна Королева (до своей беременности доктор принимала в МОНИИАиГ, уже после того как у нее родился 2й ребенок стала работать в Жуке и Раме)

2 Утолщение плаценты - это может быть, как вам правильно сказал доктор - ваша индивидуальная особенность или инфекция ( тут надо отметить что виферон, еще никому не вредил, и удивительно, как мать ребенка до 10 лет не знает этого иммуностимулятора)

3 параметры плода разнятся по срокам у различных авторов, и желание доктора как можно точнее описать вас - не повод обвинять ее в некомпетентности....придите на узи в больничку на 14 этаж кажется и вот там вам русским языком скажут, что вас до фига в очереди сидит и мне по таблицам ваш срок уточнять некогда!!!! (заметьте по таблицам а не по памяти)

4 Аппараты УЗИ везде разные, да в МедСейфе, он не лучший, но как раз только на нем мы разглядели 2ю плаценту, а на всех остальных (а их у меня было много и не только у Королевой, но и у других врачей) плацента была одна.

5 И если вы пришли на УЗИ - то вам только заключение и положено, а если на плановый осмотр с УЗИ, вот тогда вам и назначат лечение!!

6 А то где вы не подтвердили диагноз А.В. вы считаете хорошим местом и хорошим врачом, потому что там вам улыбаются и говорят что вы желаете услышать?

ну в данном вопросе, после родов спросите у своей акушерки, все ли было нормально с плацентой?

А в завершение хочу сказать, что Королева грамотный гинеколог, да цинична, да не сюсюкает, да говорит как есть, может даже и не приятные вещи, но лично мне не нужно улыбаться, а ставить верный диагноз и назначать современное и адекватное лечение (как сейчас любят аналоги за кошмарные деньги)

Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 00:12 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
Olita
Хмммм.....вы не внимательно читали мой пост и начали комментировать.
По поводу другого, более, компетентного по моему мнению врача, наша семья выбрала тот мед. центр не по причине того, что нам там улыбаются и говорят, то что мы хотим услышать, а по причине высокой квалификации врача, делающего узи. Уверяю Вас, что найдется много мед.центров, где будут улыбаться и говорить то, что мы хотим услышать, гораздо ближе, чем в Мневниках в далеко не шаговой доступности от метро.
В-третьих, именно потому что я знаю, что такое УЗИ на 14-м этаже в больничке я туда не хожу.
Ну, и на последок, так сказать. Не думаю, что мне и моему ребенку был бы полезен 10-ти дневный курс непонятных капельниц из-за того, что доктор Королева поставила диагноз фето-плацентарная недостаточной какой-то там степени.

P.S. 1. Я тоже хожу на узи за верным диагнозом и своевременным, ЕСЛИ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТРЕБУЕТСЯ ЛЕЧЕНИЕМ, а не за получением пары-другой милых улыбок.
2. От узиста я не жду и не требую назначения никакого лечения, я просто хочу, заплатив деньги, получить ответы на возникающие в процессе узи вопросы.

P.S.S. А вообще такой комментарий от человека, зарегистрировавшегося неделю назад на форуме и оставившего единственное сообщение ни о чем именно в этой теме, попахивает попыткой оправдаться.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 18:34 
Не в сети
Гинеколог-консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 19:37
Сообщения: 524
Я предлагаю в гинекологическом теме остановиться на формате вопрос-ответ, чтобы она была более информативной. Иначе получается просто обмен субъективной информацией.

_________________
принимаю в медцентре МедСэф: г.Жуковский, ул. Гудкова д.16, тел. для записи: 8-916-287-09-88, 8-495-551-86-88, 8-964-794-90-67


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 20:31 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
Надеждабел писал(а):
Я предлагаю в гинекологическом теме остановиться на формате вопрос-ответ, чтобы она была более информативной. Иначе получается просто обмен субъективной информацией.

Поддерживаю. Но, думаю, что модераторы из других тем, в т.ч. "Болталочки" переносить все обсуждения, касающиеся гинекологии сюда zzz_026.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 21:45 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07, 10:49
Сообщения: 533
Откуда: Раменское
А у меня сложилась такая ситуация:Когда я пошла на 16 нед на УЗИ в частный центр,мне поставили диагноз,тонус матки по задней стенке,на след.день я пошла к своему гинекологу на участке и никакого тонуса она не обнаружила и сказала не ходить и не тратить деньги,и зачем я вообще пошла туда,у меня и так все хорошо.Пошла я на это УЗИ потому что,как я знаю по закону,беременной положено 3 УЗИ на разных сроках.Мне же назначили только 2,первое из них аж на 24 неделе.А до этого извините?Спорить совсем не хотелось,поэтому и пошла на платное.Ну,да ладно....проехали.Когда мы на 30 недели решили сделать 3Д (знаю,что поздно,но так сложилось).Поехали совершенно в другой центр.Там врач поставила мне диагноз(напишу не мед.языком),плацента старая,уже на 2- 3-ку,ребенку не хватает кислорода,т.к. я отекала еще,угроза прежд.родов и т.д. и т.п.Еще кучу всего нехорошего.Выписала лекарства,сразу же на след.день я пошла опять к своему врачу и та,даже не шелохнувшись,промолвила,вот пойдешь на плановое УЗИ в 32 недели и посмотрим,прописала мочегонное и все zzz_038.gif .То,что прописал другой врач отменила.Я утаив от своего врача,все же начала принимать лекарства,которые мне прописал доктор в мед.центре.В итоге,когда пошла на УЗИ в 32 недели к заведующей женской консультации,она ничего не нашла такого опасного у меня,поставила зрелость плаценты 0-1.Плацента,что помолодеть успела за 2 недели?А когда я показала предыдущее,ответила:Меньше ходить будете по центрам.Родила я на 39,5 неделе,сама,про состояние плаценты у акушерки спросить не умудрилась,в то время все вылетело из головы,в выписке написано,что все ОК zzz_038.gifЯ уж не знаю кто тут прав,кто виноват.Но у меня возник вопрос:"КАК ЖЕ ВЫ ЛЕЧИТЕ ЛЮДЕЙ,ЕСЛИ ДАЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ ДИАГНОЗ ПОСТАВИТЬ НЕ МОЖЕТЕ,У ДВУХ ВРАЧЕЙ ОН НЕ ТО ЧТО НЕ СХОДИТЬСЯ,ОН ДАЖЕ НЕ ПОХОЖ!"Одна говорит одно,другая другое.Я вот не пойму врачей что,по разным учебникам учат что ли?
Вот такая путаница была у меня с УЗИ,т.к. я работала вплоть до родов,честно говоря,мне было не когда ездить на разборки и что-то кому-то доказывать.Лекарства были общепринятые(их всем назначают) я пропила их.И благополучно родила.В будущем планируем третьего малыша и мне становиться страшно от таких горе-узистов с которыми я столкнулась.Т.к. УЗИ при беременности оч важная процедура.Воть.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 21:48 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
Вербочка
Да уж, неприятно. В общем центр центру рознь, наверное нужно просто найти своего "проверенного" врача и не дергаться никуда больше. За деньги тоже не гарантировано, что нарвешься на хорошего врача.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 15:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-01, 21:19
Сообщения: 4
Внесу свои пять копеек по поводу центра "Медсэф".
Наблюдалась там год у гениколога-Н.Ю., делала узи и не один раз, ответ всегда получала развернутый, и монитор мне поворачивали и все показывали на нем.Не во всех центрах,даже очень продвинутых есть два монитора.
Врачу можно всегда позвонить на моб. телефон,если возникли вопросы по повуду лечения и т.д. А также, если в этом центре не оказывают каких-то услуг, врач порекомендует где это сделать.
Персонал хороший, и отвечают на вопросы,которые входят в их компетенцию довольно приветливо и никто на ходу не спит.
Да, приходиться иногда подождать 20 минут, и ничего в этом такого нет, невозможно точно предугадать сколько на каждого пациента уходит времени, потому что все с разными диагнозами, нужно проявлять понимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 20:39 
Не в сети
Гинеколог-консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 19:37
Сообщения: 524
Марика, спасибо за отзыв. Даже не знаю, кто Вы :)

_________________
принимаю в медцентре МедСэф: г.Жуковский, ул. Гудкова д.16, тел. для записи: 8-916-287-09-88, 8-495-551-86-88, 8-964-794-90-67


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 21:08 
Не в сети
Гинеколог-консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 19:37
Сообщения: 524
Очень интересное обсуждение в этой теме. Врачей часто обсуждают и осуждают. Не помню точно на каком форуме читала про педиатров сплошной негатив, про гинекологом постоянно пишут, вот врачи УЗИ попали под раздачу. И всегда пишут: некомпетентен, уволить, где таких берут и т.д. И всегда мне хочется задать вопрос: а как вы определяете компетентность? Врач может быть грубым, молчаливым, странным, но при этом хорошим диагностом и лечить прекрасно. Это хороший доктор?
А бывает, что говорит, как по маслу, а в итоге назначает схему "от всего и для всех".
Для меня хороший доктор УЗИ тот, у которого диагноз совпадает с клинической картиной, у которого УЗИ-картина совпадает с тем, что видит акушер после родов, или УЗИ-картина совпадает с лапароскопической и гистологической картиной. Все, других критериев нет. Я не со многими специалистами совпадаю эмоционально, но меня это мало волнует, когда дело касается пациентов.
Вы же не можете в большинстве случаев судить о профессионализме. Ваши отзывы зачастую полны эмоций, но совершенно не отражают сути. Что возмущает Вербочку? Что после назначенной терапии не нашли патологии? Но Вы же пропили назначенное лечение, а его назначали для улучшения самочувствия. В чем претензия к доктору?
Все врачи заканчивают одни мединституты, но мышление у всех разное. Прекрасные врачи есть и в ж/к, и в частных центрах, нельзя разделять профессионалов по их месту работы. Консультация против медцентров. Спрашивается, почему, если практически все врачи из ж/к подрабатывают в центрах, и в частных мед. учреждениях зачастую более современное оборудование?
Сейчас, слава Богу, большой выбор как специалистов, так и медцентров. Мне кажется, нужно более уважительно друг к другу. Одно дело, когда действительно критика по делу, другое - необоснованные эмоциональные высказывания.

_________________
принимаю в медцентре МедСэф: г.Жуковский, ул. Гудкова д.16, тел. для записи: 8-916-287-09-88, 8-495-551-86-88, 8-964-794-90-67


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 21:32 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
Надеждабел
Полностью с Вами согласна. Сейчас буду говорить именно за себя, а не в общем. Мне не нужно, чтобы со мной сюсюкались и мне улыбались (хотя, ИМХО, это чисто советский подход, и всегда приятно, когда врач к тебе доброжелательно расположен, а не сидит букой), а мне нужно получить компетентное заключение, после которого я смогу предпринять те или иные действия. Тому, второму, врачу я полностью доверяю именно на основании этого критерия. И в случае с моим сыном он показал себя отличным диагностом и указал на существующую проблему, на которую мы сразу же обратили внимание после его рождения и без проблем с ней справились. Про сложный случай своих знакомых я вообще молчу, там вообще была тяжелая картина с ребенком от которой открещивался НЕ ОДИН ВРАЧ, а этот указал на серьезную патологию развития плода. В целом, я свой отзыв писала не на эмоциях, а после узи у врача, которому я доверяю. Еще оговорюсь, что при заключении контракта неделю назад мне в РД сделали и допплер и узи и опять же все оказалось в полном порядке, не смотря на то, что я никаких действий по лечению не предпринимала. Обязательно поинтересуюсь состоянием плаценты по итогам родов и если два врача окажутся неправы, то я принесу свои извинения доктору Королевой.
Также прекрасно понимаю, что критику в свой адрес неприятно слышать никому. Но, считаю, что в таких случаях должен побеждать здравый смысл, а не корпоративная солидарность.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 21:55 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
А мы можем оставлять отзывы про обслуживание в гостиницах, магазинах, каких-нибудь фирмах и комитетах, так почему нельзя оставить отзыв про педиатра, узиста, гинеколога? Я тоже не приветствую такие отзывы, которые пишутся на эмоциях и ни на чем другом не основаны.
Но также не понимаю, когда в ответ на аргументированные отзывы оппоненты начинают приводить подобные аргументы: "ах вам понравилось у второго врача, продавца и т.п. потому что вам улыбались, а не понравилось у первого потому что вам не не улыбались и вообще смотрели хмуро" Откуда вообще берутся такие аргументы???
А отзывы для того и существуют, чтобы другие могли принимать решения посещать ли этот центр, магазин и т.д., а нормальные организации, в свою очередь, предпринимать какие-то ответные действия.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 22:07 
Не в сети
Гинеколог-консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 19:37
Сообщения: 524
tcherevan писал(а):

А отзывы для того и существуют, чтобы другие могли принимать решения посещать ли этот центр, магазин и т.д., а нормальные организации, в свою очередь, предпринимать какие-то ответные действия.

+1
Еще добавлю, что лучше делать УЗИ за всю беременность у одного доктора и на одном аппарате. Так легче отслеживать динамику изменений. Кстати, это касается и миом, и кист, и гиперплазии.

_________________
принимаю в медцентре МедСэф: г.Жуковский, ул. Гудкова д.16, тел. для записи: 8-916-287-09-88, 8-495-551-86-88, 8-964-794-90-67


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 00:54 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07, 10:49
Сообщения: 533
Откуда: Раменское
Надеждабел писал(а):
Вы же не можете в большинстве случаев судить о профессионализме. Ваши отзывы зачастую полны эмоций, но совершенно не отражают сути. Что возмущает Вербочку? Что после назначенной терапии не нашли патологии? Но Вы же пропили назначенное лечение, а его назначали для улучшения самочувствия. В чем претензия к доктору?

Возмущает,то что обычный врач в медцентре ставит угрозу и т.п.А аж заведующая ЖК через неделю не находит ни каких патологий.Причем тут оборудование?Речь идет о том,что 1 врач не доверяет диагнозу 2-го.А если б я такая умная не пошла б на 3Д в этот центр,соответственно не пропила бы никакие лекарства,назначенные НЕ моим участковым.И не дай Бог что бы было!!!Куда мы катимся?За деньги,значит мы готовы лечить,а бесплатно шишь с маслом?Я же могла ничего не пить,участковый ставит под сомнение диагноз из центра.Грош цена такому врачу и руки по обламывать.А все откуда идет,от руководителя,в депутаты мы умеем баллотироваться,а УЗИ нормально делать,получается НЕТ!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 00:57 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07, 10:49
Сообщения: 533
Откуда: Раменское
Пусть может и эмоции,но зато прочитавшие будут предупреждены,а значит вооружены. zzz_017.gif

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB