yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-04, 04:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Пользуетесь ли вы б/у вещами?
Да, пользуюсь! В этом нет ничего плохого! 70%  70%  [ 16 ]
Нет! Моему малышу покупаю исключительно всё новое! 30%  30%  [ 7 ]
Всего голосов : 23
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 21:20 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Знакомая недавно наотдавала два пакета вещей!!! В основном ползуны, кофточек штук 10!!! live-06.gif Даже валенки всучила на двухгодовалого... Хотя насчёт б/у вещей я нормально отношусь, а вот обувь и ,в частности, про эти валенки, что-то не подумала... Обувь я б/у я не собираюсь брать, т.к стопа у всех по разному развивается, а это вредно... zzz_025.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 21:25 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-01, 21:12
Сообщения: 185
Откуда: г.Жуковский
Правильно,Татьяна,у предыдущего владельца может быть косолапие или,например,на мысочках ходил,не стоит Вашему малышу искривлять ножки чужой обувью.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 21:53 
Так получилось, что многие мои подруги уже "отрожались", а глобальные вещи (коляски, кроватки, манежи и т.д.) после старших детей мы сразу раздарили, поскольку все было в хорошем, рабочем состоянии. По -этому малышу ( из этого списка)все покупали новое. Что касается носильных вещей, то иногда ,если вещи практически новые и удобно-красивые, с удовольствием брали в дар от близкой подруги, за, что ей большое спасибо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 21:58 
Забыла сказать, что обувь всем детям всегда покупаем новую, по тем же причинам, что описала выше Татьяна и Венеция...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 17:26 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 18:40
Сообщения: 1809
Откуда: Жук - сити
мы покупаем все только новое своему сынишке. во-первых, потому что передавать по наследсву нам не откого ( я имею ввиду родственников), а во-вторых, мы сейчас можем себе позволить все купить своему малышу. ничего плохого не вижу в б\у вещах, особенно , когда нет возможности у родителей купить новые вещи.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 19:44 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Привезли нам, наконец, коляску!!!! live-06.gif Правда, в нашей малогабаритке она сейчас в комнате стоит... Да и курсам вождения, чтобы из квартиры выехать и со второго этажа спуститься, придётся поучиться..... zzz_046.gif
Подруга отдала пелёнки!!! Постирала, погладила уже!!! Хорошо, хоть их теперь хватит, покупать не надо!!! zzz_019.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 12:24 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-02, 20:20
Сообщения: 62
Откуда: Жуковский, М.О.
Мы все покупали и покупаем сами, нам, к сожалению, не кому отдавать было, мы первые "родители" в кругу своих знакомых.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 14:22 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 18:40
Сообщения: 1809
Откуда: Жук - сити
Татьяна писал(а):
Привезли нам, наконец, коляску!!!! live-06.gif Правда, в нашей малогабаритке она сейчас в комнате стоит... Да и курсам вождения, чтобы из квартиры выехать и со второго этажа спуститься, придётся поучиться..... zzz_046.gif
Подруга отдала пелёнки!!! Постирала, погладила уже!!! Хорошо, хоть их теперь хватит, покупать не надо!!! zzz_019.gif

Танюш, действительно нелегкая задачка тебе предстоит, каляску тягать. может, найдете какой-нибудь выход, например, муж с утра будет до первого этажа спускать ее, а вечером , идя с работы, поднимать обратно. это если у вас домофон есть и соседи приличные))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 17:17 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 20:15
Сообщения: 483
Откуда: г.Жуковский
Да ладно, всё будет нормально. Я на 4 этаж таскала иногда по 2 раза на дню (квартира без балкона), приноровилась, иногда (крайне редко) соседи помогали. Ну я этого не очень любила, т.к. в нашем подъезде у мужиков (кто днём дома был) руки крюки, а уж если ротик открывали, то мама караул (не поймеш, то ли помогают, то ли просто тупят вслух) zzz_017.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 22:45 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
Цитата:
муж с утра будет до первого этажа спускать ее, а вечером , идя с работы, поднимать обратно. это если у вас домофон есть и соседи приличные))

Мы в общем-то на работу не ходим (как спортсмены зарплату получаем - освобождённые от службы)!!! Муж только на подработку сутки через трое ходит! Гулять, не знаю ещё, кто будет... Потом по ходу дела определимся... :friends: С соседями не общаемся, не нравится нам контингент нашего подъезда (мусор в подъездах оставляют или около дверей... :shock: =@ zzz_017.gif ). Домофона нет, поэтому оставлять на первом этаже как вариант отпадает. Я уже слингов нашила, буду, наверное, когда муж на сутках, в них гулять!!! dance3.gif zzz_007.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 23:25 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 02:00
Сообщения: 915
Откуда: Жуковский
Татьян, у нас хорошая коляска - мобильная, легко управляемая, трансформер польско-немецкий, весит ВСЕГО 12.5 кг и по ступенькам шагает, колеса надувные. Расцветка спортивная: темно-синяя с ярко-зеленым кантом, капюшон изнутри тоже ярко-зеленый. Спальное место у нее длинное - 93 см, ручка перекидывается. Корзина большая. В общем мы очень довольны были. ABC dizain. Переноска и москитка само собой, только, ИМХО, они на фиг не нужны. Дождевик вот только пару раз использовали. За 1000, не желаешь? :)
Кстати, расскажите подробнее,пожалуйста, как можно прикрепить изображение? У меня получилось только прикрепить файлы - дать ссылки на фотки, размещенные на сервере, с которого их можно скачать. И то, не уверена, что все получилось правильно zzz_026.gif

_________________
Орифлейм, Фаберлик!
8 (909) 959 98 пять-пять Оксана :D

Изображение
Решиться родить ребенка, это значит добровольно согласиться на то, чтобы отныне и навсегда твое сердце бегало отдельно от тебя! (с) Егорушка :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 04:11 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 04:36
Сообщения: 506
Откуда: Жуковский
Татьяна, в Вашем случае может все-таки задуматься не о трансформере-коляске, а о классике. У меня 5 этаж хрущевки, на первом этаже живут наркоманы-алкаши так что выручает только то, что корзина коляски снимается. Т.е. Корзину заносишь, колеса внизу, на велосипедном замке (для справки корзина весит около 8 кг). До 6 месяцев поднимала корзинку вместе с ребенком, сейчас тяжеловато, так что ребенка раздеваю и в кроватку, а сама быренько вниз за корзиной. Если дома помощники, то вообще без проблем: один ребенка на руки, второй коляску. Задумайтесь. Я не жалею о выборе. Да и все терапевты рекомендуют классику...

_________________
Мой сайт открыт для посетителей!!! Zhukwargames.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 10:19 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 20:15
Сообщения: 483
Откуда: г.Жуковский
У меня была первая трансформер, если решим второго, то возьму классику.
Действительно трансформер очень тяжелый, ширина колес в лифт не проходит (приходилось двери лифта в ручную раздвигать, а пузом заталкивать, так что у кого лифт, совет – ширину колёс надо учитывать при покупке), на балкон даже в сложенном виде очень сложно вытащить (это надо делать со снятыми колесами, ещё и у двернго проёма все обои в мазуте измазала). Плюсы тоже есть конечно, но и минусов тоже достаточно. Самая удобная коляска, конечно, это трость, лёгкая, вместительная, маневренная, НО до неё надо подрасти до года. jester.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 11:08 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 19:06
Сообщения: 3769
Откуда: Жуковский
KsayTi через вот этот сайт http://www.radikal.ru/ попробуй. там все просто. И можно любой размер задавать.

_________________
В выходные меня нет

Новое и б/у:
Одёжка д/д - http://www.zhukmama.flybb.ru/topic1407.html
Обувка - http://www.zhukmama.flybb.ru/topic962.html

Как ни выворачивай левую перчатку на левую сторону, правой она не станет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 11:38 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 21:46
Сообщения: 2208
Откуда: Москва (Алтуфьево - Лианозово)
KsayTi Нам отдали трансформер друзья, что-то типа вашей: колёсы надувные, ручка перекидывается и т.п. В принципе проблема только в выезде из квартиры... Но, думаю, со временем приноровимся!!! zzz_019.gif А если мужа не будет, в слинге буду гулять!!! dance3.gif

_________________
Изображение
Телефон для связи 8-926-230-89-88 (моб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB