yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 18-04, 14:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 14:46 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01, 21:32
Сообщения: 341
Откуда: г. Жуковский
Юлёк, ЮЮ-это ювенальная юстиция. Н-да, почитала все это, фашизмом каким то попахивает!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 14:57 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 09:00
Сообщения: 3012
Откуда: жуковский
спасибо zzz_027.gif zzz_027.gif

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 16:51 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-05, 11:42
Сообщения: 306
Откуда: Жуковский
Tsepeleva
про фашизм в самую точку

_________________
Изображение

916-661-16-80

мы-это мир, он сложен просто,
мы-это миг, он просто сложен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 02:17 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07, 10:49
Сообщения: 533
Откуда: Раменское
Helen писал(а):
Вот типичный пример прямо на наших глазах в Домодедово: таксисты за 10 тыс. предлагали до Москвы довезти, еда и вода в тошниловках стоят ненамного дешевле самолета. Это кто - марсиане? Нет, наши же русские люди, которым

Да,уж уроды.Я наверное оч добрая,так бы не смогла.....можт не в тему:но однажды я села и подумала:Куда ж мы катимся?Да ко всем чертям и катимся!Обидно так,что деньги сейчас стали выше всего на свете..... :sorry:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 18:09 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 22:37
Сообщения: 783
Откуда: г.Жуковский
Helen писал(а):
Пусть делает хоть что-нибудь сама, чем тупо сидит у этого дураскопа, рот разинув. Но надо заниматься. И сами дураскоп не смотрим, чтоб двойного стандарта не было в семье, типа нам можно, а тебе нельзя.

Дураскоп. Смешно. Я называю зомбоящик. zzz_028.gif

_________________
AVON тел.8-909-950-шесть девять- 8 один http://www.zhukmama.flybb.ru/topic1692.html
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 18:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 13:14
Сообщения: 13
Я так понимаю, здесь речь ведется о проекте "Детство 2030". Это конечно полный бред. К примеру если подобное примут, я из этого маразма в другое госурадство уеду. Лучше буду жить в племени тумба-юмба, зато со своим дитем.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 15:11 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-06, 13:24
Сообщения: 664
Откуда: Жуковский
Ели вам небезразлично, поддержите:

http://democrator.ru/problem/1725
http://www.democrator.ru/problem/3684

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 21:37 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 02:54
Сообщения: 142
Откуда: г. Жуковский
У нас в школе было родительское собрание. Учительница всем раздала листочки и попросила написать согласие родителей на то, что ребенок будет привлечен к общественнополезному труду (т.е. без этой бумажки учитель не имеет права попросить вытереть с доски, задвинуть стул, поднять бумажку с пола и пр). Полный бред. С одной стороны прививаем чувство того, что даже маленький ребенок - это личность, с его мнением и желанием нужно считаться и прислушиваться. С др. стороны просьба убрать за собой постель, помыть посуду, полить цветы - может обернуться повесткой в суд с обвинениями в эксплуатации детского труда...

_________________
Изображение

Те, кто хвалят меня - знают меня недостаточно; те, кто ругают - не знают совсем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 01:16 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07, 10:49
Сообщения: 533
Откуда: Раменское
Флора писал(а):
привлечен к общественнополезному труду

ну может это,типо помочь клумбы прополоть вокруг школы и т.п.,знаете как раньше на картошку ездили или мы в школе библиотеку разбирали,подклеивали книги....может это имелось ввиду,как так,разве сейчас нет дежурных по классу,ну там доску протереть,полы помыть,цветочки полить.Получается кто не подпишет,значит их ребенок будет бездельничать,а если все не подпишут или только один родитель,значит никто не будет учителю помогать или только один ученик?Чес слово,бред полнейший... zzz_026.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 08:47 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 22:09
Сообщения: 1518
Откуда: Жуковский
А мне почему-то кажется, что этим бредом в школе занимаются из-за некоторых родителей, которые не желают, чтобы их чадо тряпку в руки брало....

_________________
на вкус и цвет... фломастеры разные!
__________________________
туточки я ))) 8-926-три64-шесть4-0один


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 13:08 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-09, 12:29
Сообщения: 645
Откуда: Жуковский, Детский мир
Флора писал(а):
У нас в школе было родительское собрание. Учительница всем раздала листочки и попросила написать согласие родителей на то, что ребенок будет привлечен к общественнополезному труду (т.е. без этой бумажки учитель не имеет права попросить вытереть с доски, задвинуть стул, поднять бумажку с пола и пр). Полный бред. С одной стороны прививаем чувство того, что даже маленький ребенок - это личность, с его мнением и желанием нужно считаться и прислушиваться. С др. стороны просьба убрать за собой постель, помыть посуду, полить цветы - может обернуться повесткой в суд с обвинениями в эксплуатации детского труда...

Вот это жесть... реально, если мы будем везде свои подписи ставить на то чтобы мы сделали какие то мелочи в обществе - то к чему же мы придём...
Поэтому у нас и места в общественном транспорте не уступают, не только старикам и беременным, но и родителям с маленькими детьми. Никто в очереди за хлебом не пропустит - проверено на себе 100раз... и в этом не только государство со своей политикой виновато, но и мы сами, и от этого становится очень грустно...
Кстати а в деревне жить не лучше - мне кажется там все думают только об выпивке, а трудиться и жить там очень тяжело...

_________________
Мой номер 89два9 597 499 один

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 17:48 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 00:54
Сообщения: 473
Откуда: Жуковский, центр
Флора писал(а):
У нас в школе было родительское собрание. Учительница всем раздала листочки и попросила написать согласие родителей на то, что ребенок будет привлечен к общественнополезному труду.

Да, и я эту учительницу очень хорошо понимаю и тоже буду просить подписать такую бумажку, что бы потом не было судебных исков и обвинений в использовании детского труда. (даже если просто заставили пол помыть после урока) И это не бред и не выдумки. Сейчас очень много родителей категорически против того, что их ребенок остается дежурить после уроков и убирать кабинет в конце четверти.

_________________
"Если вы думаете что слишком малы, чтобы быть эффективным, то вы никогда не засыпали с комаром в комнате." Бетти Риз

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 01:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 13:14
Сообщения: 13
Матрёжка писал(а):
Кстати а в деревне жить не лучше - мне кажется там все думают только об выпивке, а трудиться и жить там очень тяжело...

Ну деревня деревне рознь.
Rika писал(а):
Сейчас очень много родителей категорически против того, что их ребенок остается дежурить после уроков и убирать кабинет в конце четверти.

У меня в школе вообще такой практики не было. Ну с доски стереть, ну воды для этой же доски принести и все. А полы после уроков технички мыли. Нас как-то попытались привлечь, родители специально собрание провели и объяснили, что на это школе деньги выделяются и если директор их себе в карман кладет, это не их проблемы. Зато мы по школе дежурили, где-то раз в две недели, следили за порядком.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB