yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 26-04, 17:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 00:51 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 22:10
Сообщения: 1169
Откуда: Жуковский, Старый город
Helen писал(а):
ЮЮ насаждают не бабушки, они только повторяют за телевизором, как попугаи. ЮЮ насаждает система. А бороться с системой можно только ее же оружием. Ну и плюс - воспитанием в детях моральных устоев. Только вместе победим, иначе по одиночке передушат. Набраться бы гражданской позиции, погнать волну, да сделать наш Жуковский свободным от ЮЮ! Чтоб и сунуться не смели, гады.


Да..... zzz_026.gif zzz_025.gif

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 07:41 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 14:08
Сообщения: 620
Откуда: Жуковский
А что будет вокруг Жуковского - посадим детей в колбу? не будем никуда отпускать? запретим им смотреть телевизор, лазить по инету? Вас самих-то надолго хватит без телека и инета?
Helen, это нереально по одной простой причине - Жуковский не единственный город в стране.

_________________
Вязание для малышастиков и их родителей
www.marmelada.ru
8-915-152-56-06 Ольга


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 13:24 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01, 16:44
Сообщения: 57
Когда я смотрю новости и программы, где поднимают подобные темы, мне становится страшно. Потому что это программа, придуманная кем-то, направлена на наше уничтожение. И пока нас лично это не коснулось, кто то уже пострадал. Все чаще появляется желание уехать в какую-нибудь глуш, в деревню. Или, если кто то затеет революцию, то я в первые ряды.

_________________
Секрет молодости с компанией NU SKIN


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 13:37 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-08, 22:45
Сообщения: 568
Откуда: Раменское
ЮЮ это страшно.

_________________
Девочки,если пропущу выкуп-пишите в личку)))
Худею...сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 23:42 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 17:06
Сообщения: 60
Откуда: Жуковский
Конечно, речь не о том, чтобы посадить детей в колбу. Но сейчас не такое время, чтобы доверить воспитание детей няням, учителям, инету и телевизору. Уж раз на то пошло, мой ребенок мне дороже того и другого. Тут ничего фантастического придумывать не надо. А надо лишь несколько простых вещей. Первое: держаться вместе, обмениваться инфой, контролировать жизнь своих детей и тщательно следить за тем, кто и чему учит их в садике и в школе. Нельзя сейчас доверять кому попало, волки в овечьих шкурах повсюду. И действовать на опережение: воспитывать в детях правильные устои быстрее, чем их успевают опошлить. Это трудно, но возможно, а главное - нет альтернативы. Я могу на личном примере пояснить: живем втроем на одну зарплату мужа - трудно, но живем. Я только потому и бросила работу, чтобы самой воспитывать ребенка, быть в курсе всего, что с ним происходит, формировать его личность. Это сложно - и от негатива оградить, и в клетку не посадить. Но дорогу осилит идущий. И по телевизору не смотрим что попало, а только полезные телеканалы, а остальные заблокировали. И с интернетом так же поступим, когда дитё подрастёт. Нельзя сейчас на самотек это дело пускать - вмиг ребенка развратят, а потом поздно будет локти кусать, не вернешь уже. Короче: держаться вместе, ничего не пускать на самотек, воспитывать детей на опережение и сознательно, коллективно, продуманно сопротивляться ЮЮ. Действовать сообща. Нас толпой пинают, и мы должны толпой огрызаться. Иначе сожрут.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 01:16 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 22:37
Сообщения: 783
Откуда: г.Жуковский
А вы видели эту = типа социальную рекламу на тв для детей - "если ты боишься - позвони нам по бесплатному телефону ++++++ и мы запрем твои страхи на замок! Там, как-бы мультяшный ролик, девочка вроде боится чего-то(аналог Корпорации Монстров) - на заднем фоне в проеме закрытой двери - ругаются родители - чуть-ли не до драки - и такая добрая тетя - оператор - так мило разговаривает с напуганным ребенком и страх по проводу (как в Охотниках за приведениями) попадает в трубу и по трубам попадает в ловушку.

_________________
AVON тел.8-909-950-шесть девять- 8 один http://www.zhukmama.flybb.ru/topic1692.html
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 01:19 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 22:37
Сообщения: 783
Откуда: г.Жуковский
Иринчик писал(а):
Когда я смотрю новости и программы, где поднимают подобные темы, мне становится страшно. Потому что это программа, придуманная кем-то, направлена на наше уничтожение. И пока нас лично это не коснулось, кто то уже пострадал. Все чаще появляется желание уехать в какую-нибудь глуш, в деревню. Или, если кто то затеет революцию, то я в первые ряды.

Иринчик а Вы знаете - очень хорошая мысль - и многие из Москвы так уже и делают покупают дом в деревне, а московскую квартиру здают - так и живут.

_________________
AVON тел.8-909-950-шесть девять- 8 один http://www.zhukmama.flybb.ru/topic1692.html
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 01:26 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 22:37
Сообщения: 783
Откуда: г.Жуковский
http://ann-eg.livejournal.com/108226.html - здесь запись передачи ЖКХ - как семье с 5 детьми не оформляли льготу на оплату и у них вырос долг и детей хотели отправить в приют - и только силами ЖЖ - благодаря добровольцам, помогавшим им доделать ремонт, детей удалось вернуть.

_________________
AVON тел.8-909-950-шесть девять- 8 один http://www.zhukmama.flybb.ru/topic1692.html
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 01:32 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 22:37
Сообщения: 783
Откуда: г.Жуковский
Если будете смотреть видео - обратите внимание - всех детей в инфекционной больнице, из которой детей не отдавали матери, обрили и даже девочек, у которых были длинные волосы, мотивируя это тем,что у детей был педикулез.

_________________
AVON тел.8-909-950-шесть девять- 8 один http://www.zhukmama.flybb.ru/topic1692.html
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 01:41 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-10, 22:37
Сообщения: 783
Откуда: г.Жуковский
Это что-же получается - моя дочь, случайно, увидела сериал мультяшный Винкс - и подсела на него ужасно быстро - я сейчас не знаю даже - что мне делать - ребенок при просмотре становится неадекватным и зомбированным - если у нас будет действовать ЮЮ - ребенок может позвонить по телефону - пожаловаться на родителей, которые запрещают ему смотреть мультфильм?

_________________
AVON тел.8-909-950-шесть девять- 8 один http://www.zhukmama.flybb.ru/topic1692.html
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 02:10 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07, 10:49
Сообщения: 533
Откуда: Раменское
Ну,раз уж начали,то.....объясните мне:Кому это надо?И кто они эти
Helen писал(а):
волки в овечьих шкурах повсюду.

??????????????Вернее,откуда они берутся???? zzz_026.gif
Моя тож смотрит Винкс,но если отвлеку чем-нить,отвернется в миг.Поэтому думаю,что не совсем еще подсела......

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 09:30 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 20:15
Сообщения: 483
Откуда: г.Жуковский
Девочки вот здесь очень много написано по этому вопросу:
http://forum.materinstvo.ru/index.php?s ... 90&hl=2030
Сначала, когда начала читать подумалось, что полный бред какой-то и в России это не пройдёт, т.к. русское "авось" у нас очень развито... А потом вдруг вспомнилось, что глобально всё поменять возможно, не даром в Древней Руси, одним махом веру поменяли языческую на христианскую, так что при правильном (хитром) подходе правительства - это вполне осуществимо zzz_026.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 09:45 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 17:06
Сообщения: 60
Откуда: Жуковский
По поводу волков в овечьих шкурах. В России народ вообще психопатичный, общество глубоко больно, поэтому всяких неадекватов много. Есть еще мощный пласт людей, ориентированных так или иначе на западные ценности, и для них все средства сойдут, лишь бы доказать своё. Это прямо болезнь какая-то у многих. А тут еще и повальное желание нажиться как угодно. Вот типичный пример прямо на наших глазах в Домодедово: таксисты за 10 тыс. предлагали до Москвы довезти, еда и вода в тошниловках стоят ненамного дешевле самолета. Это кто - марсиане? Нет, наши же русские люди, которым главное заработать, пользуясь моментом, а чужие трудности их не волнуют. А дома они все заботливые папы и мамы, неустанно пекущиеся о благе своих семей. За счет чужих. Это всё симптомы болезни, об этом можно долго спорить. Просто лучше знать, что в обществе большие проблемы, не расслабляться.
А проблему мультиков я решаю очень просто: чтоб дитё на телек не подсаживалось, учу рисовать и прочее. Пусть делает хоть что-нибудь сама, чем тупо сидит у этого дураскопа, рот разинув. Но надо заниматься. И сами дураскоп не смотрим, чтоб двойного стандарта не было в семье, типа нам можно, а тебе нельзя. С нас же пример берут. От чего детей хотим отучить, то и самим бросить желательно. Всё же просто очень: для чего детей к телеку подсаживают? Чтоб не приставали, дали отдохнуть. И покупка дома в деревне проблему не решает, потому что раньше в деревне первым делом корову покупали, а теперь телек. Я вот так себе думаю: у ребенка выбор небольшой - либо заниматься чем-то интересным с папой и мамой, либо сидеть мультики глядеть. Я за занятия всякие, и уж точно не за телек. Телевизор - это оружие, направленное прямо в мозг. Представьте себе, что в вас стреляют из пулемета, а у вас есть от этого пулемета пульт, и вы можете его выключить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 14:24 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01, 16:44
Сообщения: 57
Домик в деревне, к счастью уже есть live-big-01.gif А вот телевизора там практически нет. Точнее есть, только практически не показывает, плохо каналы ловит. Да и в деревне некогда его смотреть, правда. В нашей деревне мало кто телек смотрит, если только перед сном новости. Моя сестра двоюродная уже переехала из города в деревню. Причем дочка сама попросила родителей остаться в деревне. И я замечаю, что моему ребенку там в 100 раз лучше.

_________________
Секрет молодости с компанией NU SKIN


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 14:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 09:00
Сообщения: 3012
Откуда: жуковский
а что такое ЮЮ?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB