yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-03, 11:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 12:31 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08, 20:55
Сообщения: 133
Откуда: Жуковский
Капсульная косметика для лица Мейтан.Любые 167 руб!в упаковке 60шт!
Изображение
Способ применения:
Отрежьте кончик капсулы, выдавите масло и нанесите на очищенную кожу лица и шеи по массажным линиям, через 10–15 минут остатки масла удалите салфеткой. Одна капсула предназначена на один прием вме сто крема.Все просто,а эффект супер!Пишите подберем капсулы подходящие именно Вам!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 12:58 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08, 20:55
Сообщения: 133
Откуда: Жуковский
Для волос очень много всего!!Зимой волосам нужен особый уход,МейТан поможет Вам!
Маска для волос "Гинко Билоба" Dao De Mei
Натуральный экстракт гинкго билоба восстанавливает структуру волос изнутри, лечит секущиеся кончики, предотвращает их ломкость, интенсивно питает и возвращает волосам блестящую упругость и эластичность, защищает от агрессивных внешних воздействий.
Цена: 220р. Объем: 260мл.
Изображение

Шампунь "Женьшень-биокомплекс" Dao De Mei
Подходит для любого типа волос. Восстанавливает и укрепляет структуру волос. Увлажняет и возвращает волосам здоровый, сияющий блеск. Женьшень в китайской медицине используется с первых веков нашей эры. Благодаря ценным питательным веществам, защищает волосы от обезвоживания, выпадения, а также вредного воздействия солнца и ветра.
Цена: 228р. Объем: 300мл.(В каждом пузырьке корень женьшеня!)
Изображение

Бальзам "Женьшень биокомплекс" Dao De Mei
Обеспечивает полноценный комплексный уход за волосами в сочетании с шампунем. Стимулирует рост здоровых волос, защищает их от выпадения, лечит секущиеся кончики.
Цена: 211р. Объем: 230мл.
Изображение

Масло-спрей "Женьшень биокомплекс"
Восстанавливает структуру волос, придает им силу и здоровый блеск. Рекомендовано для нормальных, сухих или окрашенных волос, а также волос, ослабленных химической завивкой и термоукладкой. Быстро впитывается, не утяжеляет волосы. Обеспечивает защиту от УФ-лучей.
Цена: 353р. Объем: 120мл.
Изображение

Бальзамы для волос Цена: 245р. Объем: 500г.
Изображение

Капсулы для волос "Интенсивное питание" Shi Mao. Мейтан.
Обогащенные маслом жожоба, бета-каротином, витамином Е и редкими растительными экстрактами, капсулы интенсивно питают волосы, делают их сильнее, препятствуют спутыванию волос. Содержит SPF 6.
Цена: 224р. Объем: 25шт.
Изображение

Шампунь для сухих волос с экстрактом семян масляной камелии. Мейтан.,Шампунь для жирных волос с экстрактом мяты перечной. Мейтан.,Шампунь восстанавливающий с маслом оливы. Мейтан.,Шампунь укрепляющий с экстрактом молодого бамбука. Мейтан.,Шампунь против перхоти с экстрактом гледичии сладкой. Мейтан.Цена: 299р. Объем: 300мл.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 13:04 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08, 20:55
Сообщения: 133
Откуда: Жуковский
zzz_021.gif Самая изюминка МейТана D.U.G.-Антицеллюлитная серия!!!!
Молочко для ванны и душа "Совершенство" DUG
Уникальная формула на основе активных растительных экстрактов, в сочетание с легким массажем, усиливает процесс расщепления жира и улучшает циркуляцию крови. Рекомендуется при расширении поверхностно расположенных сосудов (куперозе). Освежает, увлажняет и смягчает кожу тела. Средство обладает приятным охлаждающим эффектом.

Цена: 295р. Объем: 300мл.
Изображение

Антицеллюлитный крем для массажа "Идеальный силуэт" DUG
Антицеллюлитный массажный комплекс состоит из двух шагов.
Шаг 1:массаж роликовой насадкой стимулирует кровообращение, способствует ускорению обменных процессов в клетках кожи.
Шаг 2: созданный специально для повышения эффективности массажа, крем-гель придает коже упругость, тонизирует и подтягивает её. Результат: через две недели «апельсиновая корка» станет менее заметна, а через 4 недели – Ваш силуэт станет более привлекательным.

Цена: 479р. Объем: 150мл.
Изображение

Маска антицеллюлитная DUG
Уникальная тканевая маска предназначена для устранения жировых отложений в проб лемных зонах. Для более интенсивного курса используйте маску в сочетании с антицеллюлитным кремом D.U.G.

Цена: 63р. Объем: 35г.
Изображение

Антицеллюлитный гель для душа DUG
Содержащиеся в составе морские водоросли, ментол и кофеин способствуют расщеплению жировых клеток, оказывают мощное дренажное действие, освежают кожу и подготавливают ее к воздействию антицеллюлитного крема и маски D.U.G.

Цена: 490р. Объем: 250г.
Изображение

Крем антицеллюлитный DUG
Экстракт кайенского перца и L-карнитин эффективно восстанавливают эластичность и упругость кожи, ускоряют расщепление жира и превосходно тонизируют. При регулярном применении крем делает фигуру более стройной.

Цена: 398р. Объем: 100г.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 13:11 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08, 20:55
Сообщения: 133
Откуда: Жуковский
He-Sheng-Серия для ног)))
He Sheng-система-люкс по уходу за ногами "Огонь и лед"
Ванночка «Огонь» обладает приятным разогревающим эффектом, а «Лед» - дарит ощущения свежести и прохлады. Поочередно меняя ноги и получая сначала согревающий, а затем охлаждающий эффект, Вы начинаете ощущать прилив энергии. Уходит напряжение, появляется легкость, повышается общий тонус организма и иммунитет, ускоряется процесс обновления кожи стоп, она становится мягкой и нежной. Ванночка "Восстановление" тонизирует, смягчает, увлажняет, восстанавливает водный баланс и структуру кожи.

Цена: 168р. Объем: 60г.
Изображение

Крем-скраб для ног He-Sheng. Мейтан.
Уникальное средство, сочетающее в себе функцию очищения и интенсивное смягчающее действие. Полирующие частички из скорлупы грецкого ореха бережно отшелушивают ороговевшие клетки кожи голеней и ступней, мягко очищают кожу, не повреждая ее. Масло косточек винограда стимулирует процесс регенерации и обновления кожи ног, смягчает и питает ее. Кожа ног приобретает необыкновенную гладкость и мягкость.

Цена: 179р. Объем: 80г.
Изображение

Ванночка для ног "Тибетские травы" He-Sheng. Мейтан.

Обладает успокаивающим действием, снимает усталость и напряжение в ногах, дарит им свежесть и комфорт. В сочетании с массажем средство смягчает кожу стоп, усиливает циркуляцию крови, способствует улучшению сна. Ванночка оказывает дезинфицирующее и противогрибковое действие, снимает зуд в межпальцевых промежутках, устраняет неприятный запах.Еще эти ванночки применяют при ингаляциях..я своим детям парю ножки при простудах))

Цена: 14р Объем: 10г.
Изображение

Крем-бальзам для ног He-Sheng. Мейтан.
Обогащенный экстрактами растений и оливковым маслом, крем оказывает комплексный уход за сухой кожей ног. Устраняет шероховатости и трещинки на коже. Оздоравливает, устраняет неприятный запах, зуд. Возвращает ногам здоровый, ухоженный вид.

Цена: 115р. Объем: 80г.
Изображение

Восстанавливающее масло для ног He-Sheng. Мейтан.
Масло лаванды, витамин Е и специальный увлажняющий фактор увлажняют и смягчают кожу ног, заживляют трещины на стопах. Воздействуя на биологически активные точки стопы, масло оказывает благотворное влияние на внутренние органы и организм в целом, рефлекторно воздействует на сосуды носа, улучшая самочувствие при простудных заболеваниях.

Цена: 265р. Объем: 250мл.
Изображение


[/b]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 13:21 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08, 20:55
Сообщения: 133
Откуда: Жуковский
Si Ti Spa-серия для тела
Крем-масло для тела с экстрактом персика

Насыщенная формула крем-масла создана специально для смягчения и интенсивного ухода за кожей. Обогащенное питательными веществами, оно способствует обновлению клеток кожи, защищает ее от негативного воздействия жесткой и хлорированной воды и сухого воздуха. Экстракт персика способствует омоложению кожи, повышает ее эластичность. Сокращает количество пигментных пятен, обогащает клетки кожи кислородом. Молочная сыворотка глубоко увлажняет и питает кожу, улучшая ее общее состояние. Нежный аромат крем-масла - замечательная ароматерапия! Еще есть с экстрактом манго,с экстрактом киви,Цена: 347р. Объем: 250г.
Изображение

Антибактериальный гель для душа "Мягкое прикосновение"
Благодаря специальному составу, антибактериальный гель для душа обладает исключительно мягкими моющими свойствами. Поддерживает необходимый уровень pH кожи, дарит ощущение свежести и комфорта. Экстракты камелии и чайного дерева оказывают противовоспалительное действие, смягчают и увлажняют кожу. Гель эффективен при угревой сыпи, повышенной потливости, грибковых поражениях кожи. Может использоваться в качестве геля для интимной гигиены.

Цена: 341р. Объем: 500мл.

Изображение

Шампунь для волос/гель для душа "Моринга и можжевельник"
удобный, универсальный продукт двойного действия. Предназначен для мытья тела и волос. Приятно очищает и освежает кожу, придает волосам мягкость и блеск, обеспечивает им увлажняющий и кондиционирующий эффект. Экстракт моринги насыщает кожу витаминами. Масло можжевельника улучшает и восстанавливает структуру волос. Экстракт алоэ Вера защищает волосы и кожу тела от вредного воздействия окружающей среды. Уникальная формула средства сочетает в себе щадящие очищающие компоненты и увлажняющий кожу глицерин, что позволяет использовать шампунь-гель для ухода за чувствительной кожей и для купания детей.

Цена: 444р. Объем: 500мл.
Изображение

Крем-гель для душа с экстрактом персика,манго,киви

Крем-гель для душа мягко очищает Вашу кожу, одновременно ухаживая за ней. Делают её гладкой и шелковистой. Витамин Е и молочные протеины улучшают защитные свойства кожи, повышают ее упругость и эластичность, нормализуют гидробаланс.
Экстракт персика содержит витамины А, В2, С, РР и микроэлементы: калий, кремний, натрий – восстанавливает упругость, омолаживает и придает свежесть уставшей, повышает ее тонус.

Цена: 204р. Объем: 240г.
Изображение

Соль для тела "Клубничное наслаждение" Si Ti Spa,"Цитрусовая свежесть" Si Ti Spa,"Дивный жасмин" Si Ti Spa,"Нежность розы" Si Ti Spa,"Бодрящий зеленый чай" Si Ti Spa,"Лавандовое упоение" Si Ti Spa,
Цена: 49р. Объем: 30г.
Изображение

Система-люкс по уходу за ногами "Пламенная стихия" Si Ti Spa

Сочетает высокоэффективные антибактериальные средства и рекомендуется в качестве профилактики грибковых заболеваний и обновления кожи стоп. Благодаря натуральным растительным компонентам улучшает циркуляцию крови и смягчает кожу, избавляет от потливости и неприятного запаха. Обладает приятным согревающим эффектом. Великолепный комплекс средств из редких восточных растений и эфирных масел обеспечит Вашим ногам тонус и безупречный внешний вид.

Как правильно использовать систему-люкс для ухода за ногами?
Шаг 1: Для создания расслабляющей атмосферы зажгите аромасвечу с Вашим любимым ароматом.
Шаг 2: Разведите содержимое пакета № 1 (или часть пакета) в теплой воде, опустите ноги в ванночку на 15–20 минут. При необходимости время продлить.
Шаг 3: Разведите содержимое пакета № 2 в теплой воде, принимайте вторую ванночку 15–20 минут. Исключение составляет система-люкс по уходу за ногами «Остров свежести»: небольшое количество увлажняющего, питательного масла из пакета № 2 нанесите после водных процедур легкими массирующими движениями на подсушенную кожу ног.
Шаг 4: Проведите мягкую обработку пяток и подошвы шлифовальной пилочкой «МейТан» или крем-пилингом для тела серии «СиТи Спа».
Шаг 5: Небольшое количество увлажняющего, питательного масла из пакета № 3 нанесите после водных процедур легкими массирующими движениями на подсушенную кожу ног, особое внимание уделяя загрубевшим местам.

Цена: 146р. Объем: 60г.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 13:28 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08, 20:55
Сообщения: 133
Откуда: Жуковский
Доброе тепло МейТан
Грелки "Доброе тепло МейТан" станут незаменимыми спутниками в путешествиях и на прогулках в холодное время года. Предназначены как согревающее средство при низких температурах в помещении и на улице.
Грелка для ног "Доброе тепло" станет вашим незаменимым спутником в путешествиях и прогулках в холодное время года. Предназначена как согревающее средство при низких температурах в помещении и на улице. Помогает поддерживать оптимальную температуру тела, препятствуя переохлаждению организма. Грелка удобна в использовании, очень тонкая, наклеивается на нижнюю часть носка и не мешает при ходьбе. Нагревание происходит за счет реакции содержимого грелки с воздухом и выделения тепла. Максимальная температура нагревания – 55 градусов. Средняя температура нагревания – 52градусов. Продолжительность действия – 10 часов (при температуре нагревания больше 40 градусов).75руб.

Грелка "Женское здоровье" является сочетанием современных биотехнологий и традиций древней китайской медицины, рецепты которой на протяжении тысячелетий использовали женщины Китая. Воздействуя теплом на энергетические точки, грелка способствует восстанавлению жизненных сил и иммунитета женщины после перенесенных болезней или родов. Интенсивное тепло, которое отдает грелка, ускоряет кровообращение и обмен веществ в кровеносной системе. Прогревание жизненных точек в области живота способствует уменьшению жирового слоя, помогает контролировать ожирение и устраняет растяжки на коже. Стабилизирует гормональную секрецию, поддерживает и улучшает работу всех систем организма. Нагревание происходит за счет реакции содержимого грелки с воздухом и выделения тепла. Максимальная температура нагревания – 55 градусов. Средняя температура нагревания – 52 градусов. Продолжительность действия – 10 часов (при температуре нагревания больше 40 градусов).-72р.


Грелка для тела используется как согревающее средство при низких температурах в помещении и на улице. Поддерживает оптимальную температуру тела, препятствуя переохлаждению организма. Нагревание происходит за счет реакции содержимого грелки с воздухом и выделения тепла. Максимальная температура нагревания – 55 градусов. Средняя температура нагревания – 52 градуса. Продолжительность действия – 10 часов (при температуре нагревания больше 40 градусов). Благодаря интенсивному согревающему эффекту маска снимает неприятные и болевые ощущения при ревматизме, артрите, остеохондрозе, ушибах и растяжениях, предупреждает появление разного рода онемений, отеков. 72р

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 19:54 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08, 20:55
Сообщения: 133
Откуда: Жуковский
zzz_027.gif

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 17:29 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08, 20:55
Сообщения: 133
Откуда: Жуковский
live-big-10.gif

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 21:57 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08, 20:55
Сообщения: 133
Откуда: Жуковский
live-big-10.gif

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 22:08 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08, 20:55
Сообщения: 133
Откуда: Жуковский
shablon_03.gif

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 23:04 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08, 20:55
Сообщения: 133
Откуда: Жуковский
zzz_021.gif

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB