yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-03, 00:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 21:42 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-09, 12:29
Сообщения: 645
Откуда: Жуковский, Детский мир
tcherevan писал(а):
Yan_chik
Ага, а я то как обрадовалась, когда столько народу откликнулось zzz_028.gif Я думала у меня одной такое позорище истерящее zzz_017.gif

Ага, у одной...
это у некоторых родителей - дети белые и пушистые... а трудное время у ребенка - переживала каждая мама!!! Просто потом не говорят и не вспоминают...
Вот так подумаешь - а как же в подростковом периоде с детьми то общаться... сейчас их как то можно воспитывать разными методами... а там уже не получится...сами нас потом воспитывать начнут

_________________
Мой номер 89два9 597 499 один

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 22:21 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 00:54
Сообщения: 473
Откуда: Жуковский, центр
Матрёжка писал(а):
а там уже не получится...сами нас потом воспитывать начнут
Так в том и суть.... Чтобы потом они нас воспитывать не начали надо все истерики сейчас на корню пресекать. У меня ребенок в магазине насмотрелась на катающегося по полу ребенка и решила дома повторить. Я просто молча перешагнула и ушла в другую комнату заниматься своими делами. Когда дочка демонстративно решила поэкспериментировать, то я собрала самые любимые игрушки её и пригрозила отдать их тем детишкам, которые ведут себя лучше, чем она. На этом попытки истерик закончились. Если что-то не устраивает и назревает скандал со слезами, то после разъяснительной беседы и 5 мин в углу проблема снимается.

_________________
"Если вы думаете что слишком малы, чтобы быть эффективным, то вы никогда не засыпали с комаром в комнате." Бетти Риз

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 22:24 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-09, 12:29
Сообщения: 645
Откуда: Жуковский, Детский мир
Rika
+100
Правильно говорят - надо воспитывать когда поперёк лавки ребенок спит, когда вдоль - уже поздно становится!
Будем стараться... Где бы терпения прикупить.... нет нигде в закупках у нас??? zzz_004.gif

_________________
Мой номер 89два9 597 499 один

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 22:43 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 13:03
Сообщения: 1370
Откуда: Жуковский "Детский мир"
Rika
У меня вчера Макс в подъезде истерику закатил, подниматься сам не хотел, в итоге вытер собой весь подъезд, я его затащила домой, он разлегся на полу в прихожей и продолжил орать, я сняла с него обувь, разделась и ушла в комнату заниматься своими делами. Поорал еще минут 10, встал и пришел подлизываться уже спокойно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 23:13 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-08, 16:55
Сообщения: 85
Откуда: Ильинка
Британка
Цитата:
Второго - чем раньше, тем лучше для ребенка.
- Вообщем-то я полностью согласна,
но если вдуматься ... у меня их уже двое ... на данный момент младшему 2, 4 без пары дней. У него этот период (истерик и проверки меня на стойкость) длится больше полугода. Решить эту проблему вариантом рождения третьго малыша не могу в силу многих причин. Хотябы по причине ... ну не добесконечности же мне рожать! Так как быть и что делать? Я то не железная и нервишки пошаливать начинают , как бы я себя не сдерживала. Наипрекраснейше понимаю что кричать и давать по мягкому месту -это не вариант ... Так как донести до ребза что его поведение ... вызывающе не позволительно.
К примеру возьму сегодняшнюю ситуацию : повыдергал бабушкины помидоры из горшков... объясняю, что растениям больно, что поступил плохо, вместе сажаем обратно растения которые можно спасти... Спустя полтора часа таже картина zzz_004.gif zzz_007.gif - растения и горшки порознь.... Три раза сажали... Что делать?

_________________
Чудеса бывают и я в них верю.
Мои тортики - http://www.radikal.ru/users/sonjashechka/sladkoe-hobbi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 23:13 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 00:54
Сообщения: 473
Откуда: Жуковский, центр
Хм, так моя тоже ввиде демонстрации жуткой усталости на коленках три этажа ползла... Когда мне это надоело и я захлопнула дверь квартиры она очень резво встала и потопала ножками. Ей тогда года полтора было. Соседка снизу, наблюдавшая эту картину, заявила. что я безмозглая и бессердечная мамаша. Но когда я ей предложила таскать по лестнице 13 кг +покупки в магазине - она быстро исчезла за дверью. Вообще, дети - очень умные манипуляторы. Моя из бабок не то что веревки - канаты вьет. Но прекрасно знает, что со мной этот номер не проходит. И бабушки каждый раз изумляются, почему приходя к ним в гости, ребенок мигом "разучивается" сама есть и раздеваться, и тд. и т.п.
Резюме: кто везет - на том и едут. Дети - это цветы жизни, но не когда они цветут на наших шеях.

_________________
"Если вы думаете что слишком малы, чтобы быть эффективным, то вы никогда не засыпали с комаром в комнате." Бетти Риз

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 23:16 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 00:54
Сообщения: 473
Откуда: Жуковский, центр
Соняшка писал(а):
Три раза сажали... Что делать?
Посадить в четвертый раз и ... наказать. Поставить в угол, лишить мультиков. не разрешить рисовать или что-то, что ему очень нравиться делать. Но перед этим объяснить за что.

_________________
"Если вы думаете что слишком малы, чтобы быть эффективным, то вы никогда не засыпали с комаром в комнате." Бетти Риз

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 23:30 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-08, 16:55
Сообщения: 85
Откуда: Ильинка
Посадили ... остатки. Угол не понимают , причем оба... мультики - сами включают, стоит только моргнуть ( у меня телики из разеток выключены уже спецом - в разетках заглушки, чтоб время оттянуть.) Рисовать, лепить... - запрещать без толку. Младшему это не интересно. Он у меня любитель потоскать кота за хвост, прокатиться на собаке- старой таксе, выпустить шиншиллу из клетки... полить водичкой диваньчик, повырывать станицы из книг.... вообщем zzz_017.gif . При этом он у меня молчит, есть пара слов понятные только мне да старшему братику...

_________________
Чудеса бывают и я в них верю.
Мои тортики - http://www.radikal.ru/users/sonjashechka/sladkoe-hobbi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB