yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 18-04, 05:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 11:06 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08, 20:55
Сообщения: 133
Откуда: Жуковский
zzz_010.gif pchelka это ужасно и я тоже с этим сталкивалась..когда ребенок ногу сломал Дунец не приняла..в итоге из за нее..ребенок 2,5 месяца был в гипсе.Но гл. врачу я сходила и написала на нее ,к Злобину.Чтоб впреть не повадно так было...Ой только пришли с ренгена,на Громова делала...а до этого в детской(там ничего не увидела)а тут сказали бронхо пневмония..пневмосклероз..не исключено что уже дало "такое лечение"начало осложнения-астму zzz_010.gif Муж мне сказал-Ну что в суд пойдем или сразу убивать..участковую..и ренгенолога нашего с 1 поликлиники...а я не знаю..мне бы ребенка вылечить..... zzz_010.gif zzz_010.gif zzz_010.gif zzz_010.gif

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 11:34 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 11:22
Сообщения: 320
Откуда: Жуковский, Гудкова
Светик 77
Все бесполезно! У меня муж туда кляузы писал, и мэру Бобовникову... вроде как по шапке треснули.. обещали нас на руках носить. Но систему не переделаешь, привылки работать на отмашь! Слушай, а куда ты именно ходила, мне надо носоглотку тоже сделать?? А то в первой поликлинике сказали что ничего нет, а мне кажется у нас аденоиды!!!!!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 11:38 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 23:26
Сообщения: 1179
Откуда: Жуковский, ГУДКОВА
pchelka, Наташа, на Громова в Лиевской пол-ке делают рентген.

pchelka писал(а):
Но систему не переделаешь, привылки работать на отмашь!

Полностью согласна.

_________________
Изображение
Изображение
__________________________________

891632441один восемь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 11:39 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 11:22
Сообщения: 320
Откуда: Жуковский, Гудкова
Надежда
Спасибо))) надо будет сделать....А то лор сам не поверил, что у нас все чисто!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 13:18 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08, 20:55
Сообщения: 133
Откуда: Жуковский
pchelka я хожу только на Громова..2 этаж..там врач от Бога)))Тут раслабилась,повелась на нашу поликлинику,только из-за того,что был аппарат на Громова сломан.Ходила только к зав. 3 пол-ки...поговорили zzz_035.gif сил нет..ну и система..А к Лору я вожу детей и сама,только в Цаговскую..к Пудову.Телефон есть,могу дать.У старшего были аденоиды..так он помог...и анализы правильные назначил.Оказывается аденоиды и всякую бяку..вызывают вирусы,они у нас есть..но когда организм ослаблен вылезают..вот их и надо лечить..тогда результат будет..а рвать всегда успеется(если не запущенный случай)тк в организме ничего лишнего нет)).Как спец очень он мне нравиться))Надо темку открывать по врачам детской больницы zzz_025.gif поговорить,а главное помочь друг другу сможем..и пар выпустить..а то так совсем туго..кругом непонимание..озлобленность и хамство.Спасибо Вам. zzz_021.gif

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 15:46 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 11:22
Сообщения: 320
Откуда: Жуковский, Гудкова
Светик 77
Мы к нему ходили, правда уже давно... надо будет напомнить о себе))) Да он мне тоже нравится как доктор!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 20:05 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08, 20:55
Сообщения: 133
Откуда: Жуковский
zzz_009.gif давно не писала..а воз и ныне там...набегалась с детем..а толку ноль..температу так и держиться zzz_025.gif ..кашель сбили немного..оказывается у нас пневмония была..а может и есть ,под н.г. загремели в больницу..хорошо анализы все сделали..кучу за полис..а то так 2-стоило 5 тысяч..снова снимки..и консилиумы....и снова ничего..хотя конечно есть итог..тубика нет..инфекции тож..но что то есть..а вот что они не знают..теперь назначили ТМГ..а вот где его делать((не сказали..в Жуковском его детям не делают..девченки мож кто(не дай Бог)слышал где это можно сделать..и где есть нормальный центр с хорошим-грамотным пульмонологом..а то у нас снимок не делают..ну сделаю я принесу...а толку..пульмонолога у нас нет..и получится только протягивание времени..и так уж с сентября мучается детеныш zzz_010.gifСпасибо))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 21:52 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 11:22
Сообщения: 320
Откуда: Жуковский, Гудкова
Светик 77
К сожалению, сказать точно не могу. Но почитай нете, в Москве полно диагностических центров, в том числе и по данной проблеме. Так же можно и отзывы почитать. Но если я наткнусь, отпишусь тебе!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 13:59 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08, 20:55
Сообщения: 133
Откуда: Жуковский
pchelka писал(а):
Светик 77
К сожалению, сказать точно не могу. Но почитай нете, в Москве полно диагностических центров, в том числе и по данной проблеме. Так же можно и отзывы почитать. Но если я наткнусь, отпишусь тебе!
Спасибо огромное.Мы так и числимся в больнице...домой отпускают на ночь..пришли сегодня..гл врач Ольга Владимировна наверное с 1,5часа всех обзванивала..нигде и никто помочь нам не могут zzz_010.gif Назначение есть на обследование но ни в Люберцах ни в Жуковском(помойке)его не делают..это что то ....она так мне и сказала-Идите мама домой и ждите я Вам позвоню..если что решиться...больше ничем помочь не могу.... zzz_049.gif ..Дожили..Скатились...Правильно один великий сказал-Я люблю свою родину Россию,но ненавижу ее как страну((((

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-02, 21:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-05, 10:04
Сообщения: 30
Откуда: Раменское
попробуйте в Российский Научный Центр Хирургии им. акад. Б.В. Петровского РАМН
Абрикосовский переулок, д,2,эт 6 ,если не ошибаюсь,отд.пульмонологии.мой муж там наблюдался,у него проблемы с легкими,позвоните, может они и детей наблюдают.к сожалению телефона нет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-02, 14:34 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08, 20:55
Сообщения: 133
Откуда: Жуковский
LENOK писал(а):
попробуйте в Российский Научный Центр Хирургии им. акад. Б.В. Петровского РАМН
Абрикосовский переулок, д,2,эт 6 ,если не ошибаюсь,отд.пульмонологии.мой муж там наблюдался,у него проблемы с легкими,позвоните, может они и детей наблюдают.к сожалению телефона нет.
Спасибо..позвоню и теперь туда...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 16:50 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-07, 23:13
Сообщения: 191
Откуда: Жуковский
У моей старшей бр. астма с 3хлет , сидим на серетиде, лежали в институте педиатрии в Москве, на Коровинском шоссе, институтом очень довольны, прошли полное обследование всего организма, туда можно попасть бесплатно, если детский врач даст направление в МОКДЦД, а оттуда дадут направление в сам институт.
У нашего аллерголога ловить нечего, увы и ах...
Если нужен адрес института, могу написать

У младшей у моей похоже тоже проблемы в этом плане zzz_010.gif

Всем крепкого здоровья!!!

_________________
Меня зовут Елена Изображение
8906706 ноль ноль ноль 4
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 22:15 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-04, 16:25
Сообщения: 320
Откуда: Жуковский
Санаторий "Кратово" специализируется как раз на затронутой вами проблеме,явл.пульмонологическим.Недавно,разговаривала с женщиной,которая именно там работает.Она сказала,что оборудование там одно из лучших в МО.Может быть,стоит подъехать туда и на месте договориться о возможных лечебных процедурах?!Удачи!

_________________
Изображение
------------------------------------------------------
Вы спите,а колбаса ждет момента,чтобы ОТОМСТИТЬ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB