yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 28-03, 22:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05-12, 00:01 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 12:08
Сообщения: 288
Откуда: Жуковский
вот вообщем-то и весь вопрос live-big-10.gif
больше интересует мнение тех, кому за 30
что-то порылась у себя "в закромах" и поняла, что все "не то", хочется чего-то нового, а чего - не знаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 12:37 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 22:46
Сообщения: 3372
постою послушаю

_________________
Изображение

Женский допинг - это ШОПИНГ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 17:52 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-11, 21:31
Сообщения: 50
Откуда: раменский р-он
Я пользуюсь ночным питательным кремом фирмы орифлэйм

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 19:10 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 21:26
Сообщения: 860
Откуда: р-н Гудкова
У меня лореаль, но я им пользуюсь мало. Но прикол в том, что утром при умывании еще остается ощущение только что нанесенного крема.

_________________
***дочка и сыночек***
916-251-o6-6o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 22:48 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 08:33
Сообщения: 266
Так и не нашла ничего лучше кремов фирмы Ericson Laboratoire... Они дорогие, заразы, и найти их мне что-то стало сложно. Кстати, может кто подскажет местечко, где они в хорошем ассортименте представлены? Но крема просто о-бал-деть какие замечательные! И кстати самое оно после тридцати (когда достаток позволяет, а кожа требует) zzz_025.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 00:25 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 12:08
Сообщения: 288
Откуда: Жуковский
да уж, посмотрела я в инете про эти кремчики (Ericson Laboratoire), цена пугающая прям:)
пока что на такое не готова...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 09:50 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-01, 11:15
Сообщения: 929
Я с большим обожанием отношусь к аптечным кремам. Для себя остановилась на изолифте (урьяж) и элюаж (авен). Составы просто великолепные! у изолифта большой процент АНА-кислот (фруктовых кислот), из-за чего идет обновление кожи, и ретинол (витамин А). Но этот крем из-за большого количества кислот может легко скатываться ("старая шкурка" слезает:) ). Поэтому рекомендуют наносить легкими движениями (не втирать) и небольшое количество. И пользоваться только на ночь.

В элюаже (Avene Eluage) очень качественный витамин А (ретинальдегид) и гиалуроновая кислота. В элюаже одно из самых высоких содержание ретинальдегида. С годами замедляется скорость деления клеток,клетки хуже обновляются, нарушается выработка коллагена и эластина,что вызывает обвисание кожи.Ретинол стимулирует синтез коллагена,а также обладает великолепными антиоксидантными свойствами, противостоит фотостарению кожи,восстанавливая ее от вреда,нанесенным УФ-излучением,способствует обновлению верхних слоев эпидермиса,активизируя процессы регенерации.
Про чудесное действие гиалуронки я думаю, что все уже слышали:)
Она выполняет великое множество функций, но в первую очередь именно гиалуроновая кислота поддерживает нормальный уровень увлажненности эпидермиса и глубоких слоев кожи. Кроме того, она является связующим звеном между коллагеновыми волокнами и эластином в коже человека. В косметике гиалуроновая кислота эффективно используется как сверхинтенсивный увлажнитель. Очищенная гиалуроновая кислота помогает эффективно бороться с признаками старения кожи.

Еще где-то месяц пользуюсь гаммой средств по уходу за кожей эсте лаудер. Там некоторые позиции прям волшебные! напишу сегодня чуть позже отзыв.

_________________
Улыбка - лучший макияж Изображение
____________________________________
Мой пристрой http://www.zhukmama.flybb.ru/viewtopic. ... 336#153336


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 09:54 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-01, 11:15
Сообщения: 929
оооо, еще забыла пор мою любимую термальную воду! виши, авен, ля рош позе, урьяж - для меня особой разницы нет. При любом раздражении кожи, при солнечных ожогах, при обезвоженности, просто для того, чтобы освежиться. Очень приятно летом в жару, но и зимой спасает с началом отопительного сезона и безумной сухости кожи.
если наносить на раздраженную или сильно обезвоженную кожу, то может быть пощипывание. Но я тогда просто уливаюсь ей в течении дня и вечером кожа уже значительно лучше.

_________________
Улыбка - лучший макияж Изображение
____________________________________
Мой пристрой http://www.zhukmama.flybb.ru/viewtopic. ... 336#153336


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 23:09 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-08, 22:46
Сообщения: 3372
БАМБРинка
очень жду отзыв про эсте лаудер

_________________
Изображение

Женский допинг - это ШОПИНГ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 00:29 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01, 16:44
Сообщения: 57
Я для себя открыла косметику NU SKIN у меня очищающий тоник, дневной, ночной и крем для глаз. Морщинки действительно стали не так заметны. К тому же я знаю двух женщин, которые пользовались этой же косметикой и результаты превосходные, очень заметна разница, в общем то их пример меня и побудил сделать выбор в пользу этой косметики. Кому интересно, могу дать ссылку на их сайт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 01:22 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-01, 11:15
Сообщения: 929
про Эсти Лаудер.
Я пользовалась Advanced Night Repair Универсальный восстанавливающий комплекс http://www.esteelauder.ru/product/targe ... ents/9GWF/
Idealist Сыворотка, сужающая поры http://www.esteelauder.ru/product/repair_products/9MTF/
DayWear Plus Многофункциональный защитный крем c анти-оксидантами, СЗФ 15 http://www.esteelauder.ru/product/moisturizers/1YAE/
Time Zone Увлажняющий крем, разглаживающий морщинки, СЗФ 15 http://www.esteelauder.ru/product/moisturizers/W17H/

Кремы на меня должного впечатления не произвели:) ДэйВэа плюс полегче, тайм зон поплотнее, не комедогенны, приятные. НО! Моё сердце занято урьяжем, авенем, лиераком, поэтому я была пристрастна:)))

Понравился очень идеалист. Он практически мгновенно суживает поры и чуть подтягивает лицо. И делает кожу гладкой-гладкой:)Цвет лица после него становится ровный, без всяких пятнышек))

Про Advanced Night Repair пока не могу ничего сказать, мало времени прошло для видимого результата. Но лицо не облезло;) Увлажняет хорошо.

Причем, надо сказать, что моя "моська" очень чутко реагирует на всякую халтуру в составе крема. Так вот эсте лаудер в составе хорош:)

_________________
Улыбка - лучший макияж Изображение
____________________________________
Мой пристрой http://www.zhukmama.flybb.ru/viewtopic. ... 336#153336


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 11:37 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю

Зарегистрирован: 22-09, 13:44
Сообщения: 354
Откуда: Жуковский
У меня совсем необычный вариант - знакома с девочкой, которая сама крема делает zzz_025.gif Т.е. она закупает материалы на всяких аромосайтах, общается с тобой и выясняет что ты хочешь и говорит что она может, потом составляет рецепт крема (говорит что он будет делать, из чего сделан и т.п.), согласовывает с тобой и потом для меня готов мой индивидуальный крем live-big-10.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 11:40 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 21:26
Сообщения: 755
Откуда: Жуковский
бегущая по волнам и как нравятся ее крема? И она по знакомству делает или для всех желающих? Тоже бы хотелось индивидуальный крем ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 13:22 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 12:08
Сообщения: 288
Откуда: Жуковский
Иринчик, а где покупаете NU SKIN?
я почитала в интернете, по составу мне понравилось


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 22:00 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01, 16:44
Сообщения: 57
Я общаюсь на другом форуме с женщиной, она является дистребьютором этой фирмы. Она меня подписала и теперь я беру все со скидкой. Удобно заказывать и выбирать через интернет, доставка по всей России всего 150 рублей. Если интересно, могу подсказать как можно взять со скидкой. Пиши в личку.

_________________
Секрет молодости с компанией NU SKIN


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB