yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 20-04, 16:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Как отнесетесь, если пойдут без очереди впереди Вас?
Пусть идут, раз имеют право. 63%  63%  [ 24 ]
Пусть спрашивают разрешения очереди. 32%  32%  [ 12 ]
Не пропущу, я против таких привелегий. 5%  5%  [ 2 ]
Всего голосов : 38
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 23:21 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 00:53
Сообщения: 2486
У меня вот тоже была ситуация во время беременности:

Я пришла в городскую поликлинику сдавать кровь. Не помню уже на каком сроке это было, но живот не заметить уже было нельзя! Там как обычно море народу и я зная реакцию бабулек, и остальных даже и не думала проходить без очереди (хотя объявление на двери весит, но в своем положении трепать себе нервы не захотела). В итоге как и все заняла очередь! И на мое удивление человек 6 видя мое положение стали мне говорить, чтобы я прошла без очереди, я отказывалась, НО люди настояли и я решилась все таки зайти. Ой девочки сколько же я о себе нового в кабинете от лаборантки узнала и словами передать сложно!!! Я ей объяснила, что не рвалась в кабинет, хоть у них и объявление написано, что люди настояли и пропустили меня. ИТОГ: она вышвырнула меня как котенка из кабинета!!!!!!! zzz_002.gif Так что не всегда только очередь ругается, хамит и не пропускает!!!! А вот осадок от этого момента до сих пор остался ужасный!!! zzz_036.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 23:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 22:10
Сообщения: 1169
Откуда: Жуковский, Старый город
isa
это что-то новенькое.... zzz_026.gif Ей-то что до того? Как интересно она объяснила?
Я бы к заведующей сходила )))))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 00:03 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 00:53
Сообщения: 2486
Британка писал(а):
isa
это что-то новенькое.... zzz_026.gif Ей-то что до того? Как интересно она объяснила?
Я бы к заведующей сходила )))))


Да новенькое, я в таком шоке пребывала и сейчас как вспомню эту ситуацию так и до сих пор в шоке!!!Объяснила она так: ходите тут беременные без очереди, беременность - это НЕ БОЛЕЗНЬ! Надоели уже без очереди ходить!(все в ужасном тоне и с хамством)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 14:10 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05, 14:44
Сообщения: 444
Откуда: Жуковский, р-н Гудкова
isa писал(а):
Британка писал(а):
isa
это что-то новенькое.... zzz_026.gif Ей-то что до того? Как интересно она объяснила?
Я бы к заведующей сходила )))))


Да новенькое, я в таком шоке пребывала и сейчас как вспомню эту ситуацию так и до сих пор в шоке!!!Объяснила она так: ходите тут беременные без очереди, беременность - это НЕ БОЛЕЗНЬ! Надоели уже без очереди ходить!(все в ужасном тоне и с хамством)


Дурдом zzz_026.gif
В беременность средним ( как в жуковский переехали) стояла в очередях в этой п-ке, жуть... Поэтой причине в последнюю беременность просто пропускала анализы, сдала два раза в начале и конце, уже без очереди ломилась, т.к. в глазах темнеет на голодный желудок, что теперь грохаться там. А, бабки всегда ворчат и орут, у них жизнь тяжелая была да и мозг уже того, что на них злиться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB