yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-04, 08:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мышечная кривошея. Посоветуйте
СообщениеДобавлено: 26-08, 22:08 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 12:46
Сообщения: 203
Девочки посоветуйтие у крестника мышечная кривошея. Делали масаж, физтерапию. Ничего не помогает. Обращались к разным врачам. одни говорят надо массажировать больную сторону другие на оборот. В итоге малышу 10 месяцев улучшения нет, наоборот пошло отклонения в развитии позвоночника у ребенка. Сказали нужно делать операцию.

Может кто посоветует хорошего ортопеда?
Где можно сделать в Москве такие операции?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 22:18 
Не в сети
Модератор-редиска
Модератор-редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 11:50
Сообщения: 2014
Светлана,попробуй в Люберцы съездить.Хирург-ортопед Светлана Михайловна-золотой человек!

_________________
Мой пристрой http://picasaweb.google.ru/eliktronka/o ... directlink

Детская и взрослая одежда,обувь. http://picasaweb.google.ru/eliktronka
/tzelyK?authkey=Gv1sRgCIfOtM652ZfQBA#


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 22:20 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07, 11:10
Сообщения: 2858
Откуда: Жуковский
Светлана
советую обратиться сюда http://www.nczd.ru/contact.htm
Мы были там у всех специалистов, всем своим знакомыми друзьям советую сюда обращаться по-любому поводу. Специалисты высочайшего класса. При Институте педиатрии. Возможно даже бесплатное лечение если напрячь наших врачей выписать наравление. Были там в т.ч. и у ортопеда, профессор, специалист международного уровня (дословно не помню) при всемирно известной (название тоже не помню)организации по защите здоровья детей. Прием по полюсу ОМС для детей до 3х лет из МО бесплатно, или 1000р. Во всем Центре оборудование европейских стандартов.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 00:34 
Не в сети
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 23:52
Сообщения: 1373
Откуда: Раменское
Согласна с Katunya
С сыном с рождения только там и наблюдаемся. В свое время врач-невропатолог помогла нам избавиться от очень страшного заболевания (было бы страшно, если бы она вовремя не заметила). С младшей тоже уже пару раз там была, но больше для успокоения души, т.к. поликлиничным врачам не особо доверяю. Врачи там достаточно высокого класса. Диагностическая база более чем хорошая. Тоже советую вам обратиться туда.
Если выбьете направление из местной поликлиники, то будете наблюдаться бесплатно.

_________________
Изображение

Я мама сыночка и лапочки-дочки!

8-926-375-7шесть-9шесть
ЗВОНИТЬ В СЛУЧАЕ КРАЙНЕЙ НЕОБХОДИМОСТИ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 07:30 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 12:46
Сообщения: 203
Алексашка подскажи телефон или адресс.

Девочки от меня и от тети всем большое спасибо. Будем звонить узнавать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 09:51 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05, 14:02
Сообщения: 98
Откуда: жуковский
Девочки, моя подруга живет в Германии, ребенку третий год, я частенько с ней говорю о разнице в медицине там и здесь. Она прекрасно знает, что такое медицина у нас. Так вот, в Германии кривошею не лечат, она проходит сама. Я была в шоке от такого известия. Ни массажи, ничего не назначают, они гуманны и по статистике действительно всё проходит. Страшно даже подумать ничего не предпринимать. Знакомая моей подруги врач из России, отучилась дополнительно в Германии и говорит, что действительно, если заниматься кривошеей или не заниматься, результат один. Я была удивлена информации и скептически к ней отнеслась. Но что есть, то есть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 09:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 09:00
Сообщения: 3012
Откуда: жуковский
у нас то же была кривошей, но она прошла сама , без процедур и массажа ( было все назначено, но прошло до этого). к 3 мес ничего не было

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 13:41 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-06, 13:24
Сообщения: 664
Откуда: Жуковский
У нас кривошея тоже проша сама. Когда массаж начали делать, ее уже не было, т.е. к 2,5 мес все прошло само.
Да и шею малыша я доверила бы только самому опытному, на мой взгляд, массажисту!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 00:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 23:37
Сообщения: 23
Откуда: Жуковский
К остеопату!

Цитата:
Криво­шея может воз­ни­кать из-за над­рыва, а затем руб­це­ва­ния кива­тель­ной мышцы или дру­гих мышц шеи, травмы шей­ных позвон­ков или мыщел­ков заты­лоч­ной кости (место сочле­не­ния головы и пер­вого шей­ного позвонка). Возможно обра­зо­ва­ние кри­во­шеи вслед­ствие при­выч­ного поло­же­ния ребенка в матке, а также из-за раз­ницы тонуса мышц в левой и пра­вой поло­вине тела.

Опыт­ный врач-остео­пат в состо­я­нии выявить истин­ную при­чину кри­во­шеи и про­ве­сти кор­рек­цию. Лече­ние будет мяг­кое, так­тич­ное, а потому без­бо­лез­нен­ное, с ува­же­нием к тка­ням, орга­низму и лич­но­сти ребенка. Длитель­ность лече­ния зави­сит от кон­крет­ного слу­чая. В сред­нем 3–5 сеан­сов. В неко­то­рых слу­чаях хва­тает и одного сеанса.


http://osteopaths.ru/?page=050indicium/040cervicis

_________________
http://www.zhukmama.flybb.ru/topic3036.html - группы КХИ-ЙОГИ в Жуковском и в Москве

http://www.zhukmama.flybb.ru/topic3880.html - 25 февраля - семинар по Кхи-йоге в центре практик "Открытый мир"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB