yourdomain.com

A short text to describe your forum
Текущее время: 19-04, 03:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Питарды и дети!!!
СообщениеДобавлено: 26-11, 13:53 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 21:10
Сообщения: 355
Откуда: Жуковский, Гудкова
Девочки нет сил больше молчать накипело!!!
Сколько можно!!!
Мамы чьи дети ходят по улице с питардами ОБРАЩАЮСЬ СЕЙЧАС К ВАМ. Займитесь воспитанием своих детей!Так больше продолжаться не может.
В очередной раз сталкиваюсь с хамством детей.
Сегодня вышла на улицу с детьми и в очередной раз перед моей коляской оказалась взорванная питарда. Почему у подростков прям мания кидать подожжённую питарду либо перед коляской либо сзади чтобы напугать человека или ребёнка.
Я больше не собираюсь такого терпеть и впреть буду принимать жёсткие меры! Поймаю и надеру уши или отправлю в милицию чтобы приняли меры и оштрафовали родителей. Я не допущу больше чтобы мои дети в очередной раз вздёргивались при взрыве питард, мы живём не на войне, а в мирное время и поэтому вести себя надо подобающе!
У меня был случай когда у меня моя младшая дочка была ещё маленькой, ей на тот момент было 6 месяцев, мы только вышли на прогулку как ей в коляску дети бросили питарду и она там взорволась. Хорошо была зима и она была тепло одета ей ничего не оторвало а только напугалась сильно, но с тех пор я очень боюсь таких детей которые носят с собой питарды и поэтому буду принимать меры к ним хотите обижайтесь хотите нет, но воспитанием своих детей надо заниматься и проводить с ними беседу на эту тему.

_________________
1.Закупка товаров для рукоделия2.Продам остатки товаров для рукоделия3.Салфетки на обмен
4.Новые куклы Winx
тел.:8(916)326-29-13 Катя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питарды и дети!!!
СообщениеДобавлено: 26-11, 13:57 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 09:00
Сообщения: 3012
Откуда: жуковский
катеринка писал(а):
У меня был случай когда у меня моя младшая дочка была ещё маленькой, ей на тот момент было 6 месяцев, мы только вышли на прогулку как ей в коляску дети бросили петарду и она там взорволась. Хорошо была зима и она была тепло одета ей ничего не оторвало а только напугалась сильно, но с тех пор я очень боюсь таких детей которые носят с собой петарды и поэтому буду принимать меры к ним хотите обижайтесь хотите нет, но воспитанием своих детей надо заниматься и проводить с ними беседу на эту тему.
я бы за такое руки поотрывала. меня то же бесят дети, которые кидают петарды под ноги и около колясок. вот близится новый год, праздник и петарды. я с содроганием думаю, и боюсь, как выходить на улицу, то го и гляди петарда под ногами взорвется и ребенок испугается. хоть на улицу не выходи

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 14:04 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 21:10
Сообщения: 355
Откуда: Жуковский, Гудкова
Код:
 вот близится новый год, праздник и петарды. я с содроганием думаю, и боюсь, как выходить на улицу, то го и гляди петарда под ногами взорвется и ребенок испугается. хоть на улицу не выходи

Юля я тоже этого очень боюсь, поэтому и написала эту тему. Может мамы взрослых детей поговорят со своими детими и поставят их на правильный путь.

Цитата:
я бы за такое руки поотрывала. меня то же бесят дети, которые кидают петарды под ноги и около колясок.

Я на тот момент была тоже очень перепугана, детей муж поймал успел приехать ничего правда им не сделал, но в ответ такого наслушался что уши просто в трубочку сворачивались и что они его тоже подорвут и на тот свет отправят и ещё много чего что здесь просто неприлично писать. Жалею до сих пор что тогда не довели дело до конца и не отвезли их в милицию. После этого случая я их не однокранто видела что они ходили с питардами кидали. Даже скажу больше после нашей беседы они убежали и опять стали бросать во дворах.

_________________
1.Закупка товаров для рукоделия2.Продам остатки товаров для рукоделия3.Салфетки на обмен
4.Новые куклы Winx
тел.:8(916)326-29-13 Катя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 14:06 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 09:00
Сообщения: 3012
Откуда: жуковский
катеринка писал(а):
Код:
 вот близится новый год, праздник и петарды. я с содроганием думаю, и боюсь, как выходить на улицу, то го и гляди петарда под ногами взорвется и ребенок испугается. хоть на улицу не выходи

Юля я тоже этого очень боюсь, поэтому и написала эту тему. Может мамы взрослых детей поговорят со своими детими и поставят их на правильный путь.

Цитата:
я бы за такое руки поотрывала. меня то же бесят дети, которые кидают петарды под ноги и около колясок.

Я на тот момент была тоже очень перепугана, детей муж поймал успел приехать ничего правда им не сделал, но в ответ такого наслушался что уши просто в трубочку сворачивались и что они его тоже подорвут и на тот свет отправят и ещё много чего что здесь просто неприлично писать. Жалею до сих пор что тогда не довели дело до конца и не отвезли их в милицию. После этого случая я их не однокранто видела что они ходили с питардами кидали. Даже скажу больше после нашей беседы они убежали и опять стали бросать во дворах.
дебилы, по ним комната в милиции ждет

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 14:08 
Не в сети
Модератор-редиска
Модератор-редиска
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 11:50
Сообщения: 2014
Катя,какой кошмар ты пишешь....я в шоке,на твоем бы месте скорей всего прибила бы таких деток....нет слов.Но,не думаю,что это дети из нормальных семей и вряд ли здесь есть такие мамы....очень хочется надеяться(((

_________________
Мой пристрой http://picasaweb.google.ru/eliktronka/o ... directlink

Детская и взрослая одежда,обувь. http://picasaweb.google.ru/eliktronka
/tzelyK?authkey=Gv1sRgCIfOtM652ZfQBA#


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 14:16 
Не в сети
Частенько бываю
Частенько бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-06, 21:10
Сообщения: 355
Откуда: Жуковский, Гудкова
Цитата:
Катя,какой кошмар ты пишешь....я в шоке,на твоем бы месте скорей всего прибила бы таких деток....нет слов.
Саш вот сейчас если честно я бы тоже их так не отпустилабы и надавалабы, но на тот момент мне было не доних я была сильно перепугана за ребёнка мне нужно было поскорей вернуться домой и удостовериться что всё впорядке. Но одно могу сказать точно что такого больше терпеть не буду и каждый раз как передомной окажется петарда буду принимать меры.

Цитата:
Но,не думаю,что это дети из нормальных семей и вряд ли здесь есть такие мамы....очень хочется надеяться(((
Могу сказать что встречаюстся дети и из нормальных семей. Но в любом случае мамам надо обьяснить своему ребёнку что это не игрушки если он не поколечит кого нибудь то может и сам поколечиться. Сколько случаев было когда они взрывались в руках и отрывало руки или травмировало. У меня у знакомых был сын отличник. Пошли они как то гулять так вот эхтот самый отличник из приличной семьи решил поэкспереминтировать и провести какой то опыт, я уже сейчас не помню что но что то у него взорвалось, друзья спрятались а его не стало.

_________________
1.Закупка товаров для рукоделия2.Продам остатки товаров для рукоделия3.Салфетки на обмен
4.Новые куклы Winx
тел.:8(916)326-29-13 Катя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 21:43 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:05
Сообщения: 1326
бы вообще запретила продавать эти штуки, не вижу в них ничего хорошего, кроме опасности.........и не только для детей, но и для взрослых.........

_________________
Изображение
_______________________________________
Если есть вход, то есть и выход. Так устроено почти все. Ящик для писем, пылесос, зоопарк, чайник... Но, конечно, существуют вещи, устроеные иначе. Например, мышеловка. (Харуки Мураками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 22:45 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 00:35
Сообщения: 1075
Откуда: Жуковский
эти дети действительно дебилы. по другому просто не скажешь. думаю родители не лучше.
сестра работает в хирургическом отделении в больнице. там под новый год просто аншлаг пострадавших от петард. говорит чего только не насмотришься. волосы дыбом встают. и каждый раз проходя мимо таких детей говорит - "стоит один раз увидеть последствия чтобы отбило желание на всю жизнь этим заниматься"

_________________
Изображение

женские вещи новые и б/у в отличном состоянии http://www.zhukmama.flybb.ru/viewtopic. ... 7107#17107


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 22:52 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05, 12:54
Сообщения: 765
Откуда: Раменское, Холодово
Девочки, да темка цепляет за живое...слава Богу под ноги и в коляску нам не кидали и надеюсь не будут...но собака моя жуть как всего этого боится...мы теперь только на поводке гуляем, она когда взрывы слышит просто шалеет...и начинает бежать куда глаза глядят и звать ее бесполезно...Я сама 2 года назад, зимой нашла на улице сеттера, телефон был на обратной стороне ошейника. Как выяснилось он убежал в новогодние праздники и аж 2 недели скитался по улице...Я за то чтобы эти петарды продавали только взрослым. сколько было случаев когда ребята оставались без пальцев, а то и без рук...страшно...

_________________
Изображение

тел. 8-903-254-96-24

Для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 22:55 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 22:10
Сообщения: 1169
Откуда: Жуковский, Старый город
Девочки, какой кошмар zzz_017.gif
Я думаю, что мамы этих детей не с нами. У ребят избыток свободного времени и мало ума, к сожалению... zzz_010.gif

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 23:45 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 00:35
Сообщения: 1075
Откуда: Жуковский
Британка писал(а):
Девочки, какой кошмар zzz_017.gif
Я думаю, что мамы этих детей не с нами. У ребят избыток свободного времени и мало ума, к сожалению... zzz_010.gif

+100000

_________________
Изображение

женские вещи новые и б/у в отличном состоянии http://www.zhukmama.flybb.ru/viewtopic. ... 7107#17107


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 23:56 
Не в сети
Почти уже своя!!!
Почти уже своя!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 21:14
Сообщения: 603
Откуда: Жуковский
Таня писал(а):
эти дети действительно дебилы. по другому просто не скажешь. думаю родители не лучше.

Думаю,всё-таки,что не все родители знают о таком специфическом увлечении своих дитятей.Когда кто-то запускает петарды,всегда обращаю внимание своего старшего сына на то,что ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ и объясняю почему.Вроде понимает и соглашается.И ещё,моему сыну 9 лет и никогда я его не отпускаю гулять одного по городу,во избежание,в частности,таких эксцессов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 21:53 
Не в сети
Свои люди!!!
Свои люди!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 15:25
Сообщения: 1314
Откуда: Жуковский
меня "питардисты" тоже доставать начали. сегодня на Гудково на нашем пустыре рядом с недостроенным садиком ругала двух ребят лет 8-9 (кстати меня об этом настоятельно сын попросил zzz_028.gif ). и уже думаю догадываетесь какая реакция у них была. убежали, а перед этим оставили рядом со мной питарду.
родителям жаловаться?, а дети и не скажут где живут. их испугать милицией даже в пустую будет. а вот для профилактики отвезти в больницу и показать результаты таких "игр" было бы полезней.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 22:25 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 19:16
Сообщения: 196
Откуда: г. Жуковский
Какая же больная тема ... Я живу в районе Детского мира. Рядом 13-я школа и интернат. Ни зимой ни летом дня не проходит, чтобы не мучали нас эти жуткие взрывы. И под ноги кидают прохожим и в лифтах взрывают и в подъездах, чего только не делают. Я уже давно не молчу. Подхожу и скандалю и ругаюсь и отбираю. Но понимаю, что всё это бесполезно.
В прошлом году всю новогоднюю ночь шарахали, голова трещала. Не праздник, а мучения. Часа в 2 дня 1 числа выхожу на улицу и у себя у подъезда вижу картину. Незнакомая молодая женщина с двумя детьми (мальчики лет по 5-7) взрывают эти проклятые петарды. Она стоит чуть в стороне, курит, наблюдает. Я была вне себя от ярости. Подлетела к ней и говорю, вы в своем уме ? Мало того, что всю ночь в войну играли, теперь и днем ? Во-первых, почему у меня под окнами ? Идите к себе домой и взрывайте там ! Во-вторых, вам что, больше детей занять нечем ??? В общем, высказала я ей всё, что на душе накипело за всех петардочников. Хотя я вообще человек не скандальный и очень терпеливый. Она покраснела и быстро ушла.
Я даже писала на сайт президенту и вопрос ему задавала, когда в прямом эфире было, почему разрешены эти безобразия в открытой продаже ? Мне пришел ответ, что мой запрос направлен на рассмотрение в МСЧ, но так всё и стихло.
Так что очень вас понимаю и поддерживаю. И кто только придумал это безобразие всенародное ?

_________________
Оля


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 22:30 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-03, 19:16
Сообщения: 196
Откуда: г. Жуковский
С ужасом думаю, что скоро Новый год и опять пред и после новогодний кошмар ... Я даже у нас закупку видела. Уже за сердце схватилась ...
Кстати, Валик, у меня собака точно так же себя вела. Один раз так перетряслась от страха, что серьезно заболела на нервной почве, просто была невменяемая от страха zzz_036.gif

_________________
Оля


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB